загрузка
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Всем привет!
Нам с дочкой предстоит некоторое время провести в подмосковном Фрязино. Вопрос в названии темы. Куда можно сходить погулять с четырехлетней девочкой? Интересуют парки, зоопарки, батуты, детские площадки, детские центры типа Космик, Зебрик.
Буду признательна за рекомендации. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ооо,как раз около нас).
гулять там на Барских прудах . в Гребнево Храм красивый,он на другом берегу Барских прудов.
кинотеатр есть Спутник.
ой и кафе Оригами на Пионерской (там повар такие хорошие роллы-суши готовит.-только там беру) и пицца на тонком тесте! мои дети ее обожают. пиццу в смысле на тонком тесте. ну и к нам можете приехать,если вы на машине,-мы в 15-20 минутах от Фря. если на машине,-то по пути Черное озеро есть ну и еще лесные озера.но туда проводник с машиной нужен,типа меня)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 16:44
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Спасибо за отзыв! smile_rt_40.png
Нет, мы без машины будем.
Сейчас пойду изучать на карте, указанные Вами объекты. give-rose_rt_60.gif
А какого-нибудь батутного городка нет? Моя обожает батуты.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да,есть. у ТЦ не помню название.но рядом автостанция. вот там батутный городок. в общем около автостанции
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
но вообще конечно городок этот маленький совсем.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,есть. у ТЦ не помню название.но рядом автостанция. вот там батутный городок. в общем около автостанции
Будем искать! smile_rt_40.png
А Вы не подскажите, какое-нибудь хорошее такси по городу?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ой.я же за рулем всегда,про такси ничего не знаю...не подскажу,не знаю..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Живу в 7 км от Фрязино рядом с г. Щелково. Грустно тут, практически ничего интересного нет.
Есть батутный городок у ТЦ КЭМП в Щелково. Батутный есть на территории катка Аструм рядом с центральным рынком.
Есть детская комната с шариками и лазилками на втором этаже Гипермаркета Глобус.
Есть в ТЦ "Гранд Плаза" лазерный пейнтбол «Q-ZAR», детский игровой лабиринт «Арктика», игровые автоматы «Game Zona», аттракцион «5 D кинотеатр», интерактивный лазерный тир.
Еще есть небольшой детский парк на ул. Центральная в Щелково около магазина Дикси на кругу.
Два кинотеатра в городе. 5 звезд и кинотеатр в КЭМПе. В среду в кинотеатре 5 звезд клубный день, 50% скидка на просмотр фильмов. Во вторник 50 % скидка на боулинг(там же).
Фрязино и Щелково - это два смежных города, ехать недалеко совсем.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Всем привет! Нам с дочкой предстоит некоторое время провести в подмосковном Фрязино. Вопрос в названии темы. Куда можно сходить погулять с четырехлетней девочкой? Интересуют парки, зоопарки, батуты, детские площадки, детские центры типа Космик, Зебрик. Буду признательна за рекомендации.
В щелково есть 3d и вроде уже 5d чет про парки не слышал хотя как то и неинтересовался
Во фрязино Раньше вроде кроме озера некуда было идти. Там стадион есть проезжал мимо не раз...
Просто в инете поискать и усё...
В любом случае конечно на машине лучше катаца...
Баня есть во фрязино ))) Точно знаю
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 06.08.2016 00:22
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Живу в 7 км от Фрязино рядом с г. Щелково. Грустно тут, практически ничего интересного нет. Есть батутный городок у ТЦ КЭМП в Щелково. Батутный есть на территории катка Аструм рядом с центральным рынком. Есть детская комната с шариками и лазилками на втором этаже Гипермаркета Глобус. Есть в ТЦ "Гранд Плаза" лазерный пейнтбол «Q-ZAR», детский игровой лабиринт «Арктика», игровые автоматы «Game Zona», аттракцион «5 D кинотеатр», интерактивный лазерный тир. Еще есть небольшой детский п
Спасибо!
Это уже что-то. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
В щелково есть 3d и вроде уже 5d чет про парки не слышал хотя как то и неинтересовался Во фрязино Раньше вроде кроме озера некуда было идти. Там стадион есть проезжал мимо не раз... Просто в инете поискать и усё... В любом случае конечно на машине лучше катаца... Баня есть во фрязино ))) Точно знаю
В инете нашла только о центрах, где можно ребенка на время оставить. Мне это не надо.
И нашла инфу о травмоопасных детских площадках. Вообще грустно стало...

Баня - это конечно очень хорошо, но не при данных обстоятельствах. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
В инете нашла только о центрах, где можно ребенка на время оставить. Мне это не надо. И нашла инфу о травмоопасных детских площадках. Вообще грустно стало... Баня - это конечно очень хорошо, но не при данных обстоятельствах.
Да, во Фрязино есть "Женские бани", но что там я не знаю, может какой бассейн, где с ребенком поплавать.
В Щелково, кстати тоже на дороге от Талсинской как ехать в Ивантеевку открыли баню. Называется "Град". Снаружи очень интересное место. Наверняка, там тоже есть бассейн. И будет чисто, т.к. они недавно открылись.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
В щелково есть 3d и вроде уже 5d чет про парки не слышал хотя как то и неинтересовался Во фрязино Раньше вроде кроме озера некуда было идти. Там стадион есть проезжал мимо не раз... Просто в инете поискать и усё... В любом случае конечно на машине лучше катаца... Баня есть во фрязино ))) Точно знаю
точно))) баня есть во Фрязино))) женская с бассейном))0 тож рядом с автостанцией)) ребенку 4 года. 3 д и 5д это смотря какой ребенок.мои только с 6 лет смогли оба.хотя у нас дома и свой 3д. но всеже звук там огого...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Живу в 7 км от Фрязино рядом с г. Щелково. Грустно тут, практически ничего интересного нет. Есть батутный городок у ТЦ КЭМП в Щелково. Батутный есть на территории катка Аструм рядом с центральным рынком. Есть детская комната с шариками и лазилками на втором этаже Гипермаркета Глобус. Есть в ТЦ "Гранд Плаза" лазерный пейнтбол «Q-ZAR», детский игровой лабиринт «Арктика», игровые автоматы «Game Zona», аттракцион «5 D кинотеатр», интерактивный лазерный тир. Еще есть небольшой детский п
да,батутный городок в Щелково и да,там еще детский парк есть с хило-бедными аттракционами для малышни как раз..вагончики-там паровозики))) но в щелково только на такси вам.раз без машины..
*************
Наташ,а у тебя баня есть? сорри офф,что не по теме...
а то я тогда в гости напрошусь)))
**********
Наглая я)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,батутный городок в Щелково и да,там еще детский парк есть с хило-бедными аттракционами для малышни как раз..вагончики-там паровозики))) но в щелково только на такси вам.раз без машины.. ************* Наташ,а у тебя баня есть? сорри офф,что не по теме... а то я тогда в гости напрошусь))) ********** Наглая я)))
Жень, у меня нет бани) К сожалению.
А из Фрязино в Щелково практически любым автобусом.
Те, что на Москву, все через Щелково идут. Ну и маршрутки Щелково-Фрязино есть.
Ехать 10 минут.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр