загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
понимаю.что сайт засасывает...минус время детям.
минус время самой себе....почти всех,кто нравится,контакты есть...
зашла с четким намерением удалиться хоть на время...хоть на годик..ну ладно пол годика...
ведь столько времени на бла бла бла..лучше лишний раз себе время уделить,детям...ну и всем тем,кому нужно мое время..
и что же захожу... с четким намерением...и снова сижу..
ну дайте мне волшебного пенделя,чтобы я ушла отсюда. хотя бы на время..
и вот дословно.-ну ладно..через 10 дней отпуск кончится,не до сайта будет..
продолжение: нет. у тебя что силы воли нет? причем тут отпуск, время не жалко,?
ну дайте мне пенделя хорошего...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если воля есть, сила есть, а сила воля не срабатывает mosking_rt_50.gif , есть два вполне надежных способа cool_rt_40.png )
1. Быстрый и немного экстремальный:
заводите провокационную тему, в которой сначала между собой народ переругается, а потом дружно на вас стрелки переведёт.
Аналогичный приём, кстати, используют, когда бросают курить: дают челу папироску, внутри которой высушенный коровий помёт ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
2. Медленный, требует усилий...
...в том числе моих по написанию )))) не сейчас lazy2_rt_58.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если воля есть, сила есть, а сила воля не срабатывает , есть два вполне надежных способа ) 1. Быстрый и немного экстремальный: заводите провокационную тему, в которой сначала между собой народ переругается, а потом дружно на вас стрелки переведёт. Аналогичный приём, кстати, используют, когда бросают курить: дают челу папироску, внутри которой высушенный коровий помёт 2. Медленный, требует усилий... ...в том числе моих по написанию )))) не сейчас
А может сразу в баню на 7 дней?? А то тему заводи ещё sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пишешь заявление Админу, мол так и так, пршу принудительно удалить меня с сайта с такого-то числа на такой-то срок без права переписки rtfm_rt_52.gif и вуа-ля! lazy2_rt_58.gif спи спакойно. Будет время на beach_rt_68.gif , на gitara.gif и на drink_rt_118.gif .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Пишешь заявление Админу, мол так и так, пршу принудительно удалить меня с сайта с такого-то числа на такой-то срок без права переписки и вуа-ля! спи спакойно. Будет время на , на и на .
А на ac38.gif ??? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Че толку-то писать модераторам и админу, когда форум и без регистрации читать можно, а при попадании в интересную или задевающую тему лезешь восстанавливаться даже при удалении... Проверено на себе))) Как говорится влипла так влипла, расслабься)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А чего прям вот так сразу удаляться...??
Просто старайтесь ограничить свое время на нем. Осознанно это контролируйте. Тема на форуме не интересна - не читаю и не комментирую километрами, долгих переписок не виду, анкет не разглядываю - кому надо и так напишет и на встречу позовет)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на ???
И не только mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Че толку-то писать модераторам и админу, когда форум и без регистрации читать можно, а при попадании в интересную или задевающую тему лезешь восстанавливаться даже при удалении... Проверено на себе))) Как говорится влипла так влипла, расслабься)
... Да, про форум без регистрации очень верно... все равно восстановишся, чтобы вставить свои 10 копеек...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как говорится влипла так влипла, расслабься)
wacko_rt_40.gif это уж точно mosking_rt_50.gif сама который год здесь girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 06.08.2016 13:40
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Самый хороший пендаль - это замуж! Выходите замуж.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Женя..разбей свои гаджеты и фсееее! 100% поможет secret_rt_44.gif
Если на это ты пойти не можешь, то займись аутотренингом, каждый день подходишь к зеркалу и повторяешь глядя себе в глаза: Женя, заканчивай сидеть на ГП! Ты же врач, уважаемый человек, занятой специалист и вообще ты не хочешь взамуж, ты хочешь только лечить!..повторять эту фразу 3 раза в день, после еды, в течении месяца. Неделю перерыв, потом курс повторить)))) И так до полного исчезновения зависимости mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самый хороший пендаль - это замуж! Выходите замуж.
Думаете поможет?? На сайте много тех, кто уже оформил отношения...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самый хороший пендаль - это замуж! Выходите замуж.
Не поможет, один фиг будет сидеть, но реже lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женя..разбей свои гаджеты и фсееее! 100% поможет Если на это ты пойти не можешь, то займись аутотренингом, каждый день подходишь к зеркалу и повторяешь глядя себе в глаза: Женя, заканчивай сидеть на ГП! Ты же врач, уважаемый человек, занятой специалист и вообще ты не хочешь взамуж, ты хочешь только лечить!..повторять эту фразу 3 раза в день, после еды, в течении месяца. Неделю перерыв, потом курс повторить)))) И так до полного исчезновения зависимости
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 06.08.2016 13:51
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Думаете поможет?? На сайте много тех, кто уже оформил отношения...
Я не представляю, я дома, а жена сидит в инете... Это выше моего понимания.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не поможет, один фиг будет сидеть, но реже
Не будет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не будет.
Будет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня зависимость сильно уменьшилась после 1,5 лет на форуме. Теперь больше читаю, чем пишу.
Так что в жизни все временно.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня зависимость сильно уменьшилась после 1,5 лет на форуме. Теперь больше читаю, чем пишу. Так что в жизни все временно.
Темы просто те же, с тем же смыслом, названия разные и люди.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не представляю, я дома, а жена сидит в инете... Это выше моего понимания.
По Вашему, ей вообще не подходить к компу? Или только читать новости и рецепты кулинарии? Я к тому, что для некоторых людей (и семейных тоже), этот сайт стал уже не сайтом знакомств, а заменой других соц сетей...
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.08.2016 14:05
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр