загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
для некоторых людей (и семейных тоже), этот сайт стал уже не сайтом знакомств, а заменой других соц сетей...
Соглашусь. Ведь люди здесь не только для знакомства. Это площадка для общения в том числе. Если в паре есть доверие и верность не на последнем месте, не вижу ничего плохого в том, что после брака жена или муж заглядывают на сайт, где нашли друг друга. При этом я имею ввиду исключительно данный сайт, в чистоте остальных усомнилась бы, хотя и не была больше ни на одном..
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ругайте меня, буду мучеником))))
Щаз....
разбежалась....
незаслуженно в мученики записывать...
у меня мальчик для битья, как раз Владимир...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
понимаю.что сайт засасывает...минус время детям. минус время самой себе....почти всех,кто нравится,контакты есть... зашла с четким намерением удалиться хоть на время...хоть на годик..ну ладно пол годика... ведь столько времени на бла бла бла..лучше лишний раз себе время уделить,детям...ну и всем тем,кому нужно мое время.. и что же захожу... с четким намерением...и снова сижу.. ну дайте мне волшебного пенделя,чтобы я ушла отсюда. хотя бы на время.. и вот дословно.-ну ладно..через 10 дней от
И мне!!! Мужчина здесь мой потенциальный как-то не ищется. Более того, подозреваю, что он форум и не смотрит даже. А время-то затрачивается.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
При этом я имею ввиду исключительно данный сайт, в чистоте остальных усомнилась бы, хотя и не была больше ни на одном..
Ну, чистоты тут 50х50, но если и грязь, то лечебная lol_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
понимаю.что сайт засасывает...минус время детям. минус время самой себе....почти всех,кто нравится,контакты есть... зашла с четким намерением удалиться хоть на время...хоть на годик..ну ладно пол годика... ведь столько времени на бла бла бла..лучше лишний раз себе время уделить,детям...ну и всем тем,кому нужно мое время.. и что же захожу... с четким намерением...и снова сижу.. ну дайте мне волшебного пенделя,чтобы я ушла отсюда. хотя бы на время.. и вот дословно.-ну ладно..через 10 дней от
А что - и ни одного плюса - все-таки не спешите уходить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
понимаю.что сайт засасывает...минус время детям. минус время самой себе....почти всех,кто нравится,контакты есть... зашла с четким намерением удалиться хоть на время...хоть на годик..ну ладно пол годика... ведь столько времени на бла бла бла..лучше лишний раз себе время уделить,детям...ну и всем тем,кому нужно мое время.. и что же захожу... с четким намерением...и снова сижу.. ну дайте мне волшебного пенделя,чтобы я ушла отсюда. хотя бы на время.. и вот дословно.-ну ладно..через 10 дней от
По ходу пенделя тебе ни кто не даст...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На прошлой неделе электричество в нашем секторе отключали на восемь часов....всезаброшенные дела сделал.т.к. ни чего не отвлекало))...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
..разбей свои гаджеты и фсееее! 100% поможет
слишком радикально )
заходим в настройки анкеты и меняем пароль на трудный для запоминания. Потом отменяем автоматич.вход на сайт, чтобы браузер ждал от нас пароль, который через час успели забыть Ну и отменяем всякие уведомления/подписки с форума на почту.
Если еще на пару дней без инета побыть - как рукой снимет, имхо happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
через пару дней исчезну с радаров на неопределенное время. У меня эта функция уже встроена cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ничего, Женя, вот сядем дружной семьей, состряпаем одну семейную анкету, составим график дежурств на форуме "гдепапа" - будем по очереди на сайте сидеть и вслух зачитывать, что на форуме делается. drag_02.gif Один дежурит, остальные заняты делами. ... Если кому-то по работе надо отлучиться, ему наушник с передатчиком , как у ЦРУшников, чтобы не пропустил ничего... Так и будем всё успевать... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
через пару дней исчезну с радаров на неопределенное время. У меня эта функция уже встроена
А как-же я?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А как-же я?...
blush_rt_40.gif
лови моральную поддержку air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
я вернусь ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и модераторство?..
тыл надежно прикрыт "товарищами по партии" comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Олеж, я не удаляюсь, у меня каникулы yahoo_rt_84.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша,доброго тебе)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша,доброго тебе)...
спасибо! drinks_rt_102.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну дайте мне волшебного пенделя,чтобы я ушла отсюда. хотя бы на время..
Ну тут надо самой понимать просто, что нужно и расставлять приоритеты. Мне кажется, желание пенделя это лишь очередное желание внимания и не более). Я лично уходила недавно на 25 дней, удалялась и уезжала на дачу, никакой ломки не испытывала, пенделя не надо было никакого. Опять же, если вдруг мужчина будет найден, нужды тут сидеть уже не будет. Да и просто тут находиться лично мне трудно постоянно, нужен отдых.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну тут надо самой понимать просто, что нужно и расставлять приоритеты. Мне кажется, желание пенделя это лишь очередное желание внимания и не более). Я лично уходила недавно на 25 дней, удалялась и уезжала на дачу, никакой ломки не испытывала, пенделя не надо было никакого. Опять же, если вдруг мужчина будет найден, нужды тут сидеть уже не будет. Да и просто тут находиться лично мне трудно постоянно, нужен отдых.
Ну Стась, ну с юмором относись, ааа friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну Стась, ну с юмором относись, ааа
lol_rt_40.png А вдруг человек правда помощи просит). Не я так не могу)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, Женя, вот сядем дружной семьей, состряпаем одну семейную анкету, составим график дежурств на форуме "гдепапа" - будем по очереди на сайте сидеть и вслух зачитывать, что на форуме делается. Один дежурит, остальные заняты делами. ... Если кому-то по работе надо отлучиться, ему наушник с передатчиком , как у ЦРУшников, чтобы не пропустил ничего... Так и будем всё успевать...
мне с вами можно - именно в этом режиме сейчас и нахожусь - между делом косу лиловым глазом... давно не была, соскучилась)))... когда еще набег на где папу совершу...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр