загрузка
Страницы:
1
2
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Все лето в Ейском районе провели с детьми,у меня туда родители переехали этим летом,мне понравилось,сама бы переехала туда
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Все лето в Ейском районе провели с детьми,у меня туда родители переехали этим летом,мне понравилось,сама бы переехала туда
Еще ничего не потеряно, Эля. Я сам собираюсь на пенсию вернуться в край. Хорошо быть в Москве молодым и энергичным, но пенсионерам можно и на волю!
Единственно все-таки советую не сам Краснодар, а окрестные станицы. Свой домик, садик, цветы.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще ничего не потеряно, Эля. Я сам собираюсь на пенсию вернуться в край. Хорошо быть в Москве молодым и энергичным, но пенсионерам можно и на волю! Единственно все-таки советую не сам Краснодар, а окрестные станицы. Свой домик, садик, цветы.
Вот они не в сам город,а в окрестности-куда не знаю точно но что в свой дом-это точно.
Интересно-а где лучшие места??
Сообщение отредактировала Елена Светлая, Россия, Холмск (автор поста) 04.09.2016 20:03
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Вы в самом Краснодаре или а Краснодарском крае?
В Краснодаре.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ещё у краснодарцев акцент специфический.
О Москве такая же слава ходит)) Не беспочвенная между прочим...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О Москве такая же слава ходит)) Не беспочвенная между прочим...
Вы бы наш северный говор услышали.. lol_rt_40.png
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Если жару хорошо переносите-вообще без проблем.
Я когда малая была все лето проводила в деревне у бабушки-а именно в Ростове-На-Дону и там летом асфальт как пластилин плавился))мы им лепили фигурки.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы бы наш северный говор услышали..
Слышала)) Пермский например..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Каждый день на машине туда-сюда? Неее, для меня это далеко.
А бывает такой характер, что 200 км для бешенной собаки-не крюк music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Москвичам ли говорить про далекое море, Белка 200км. По выходным маршрутки туда ходят, у кого машины нет: утром уехал, вечером вернулся. Сочи далеко, разве что. В Сочи я на поезде ездил: ровно ночь. Садишься в поезд, засыпаешь, проснулся уже в Сочи.
Да если на 200 км от Москвы радиус провести, там столько всего интересного, что за 10 лет не объездишь, а жара и духота в возрасте совсем не полезна.
Если всю жизнь прожили в средней полосе, то переезд на юга не желателен, с врачами посоветуйтесь.
А Вот купить дом в деревне 50-150 км южнее Москвы, и сдавать квартиру это можно.
Воздух, экология, продукты, при этом прописка не теряется. А московская доплата пенсионерам - великое дело, у тестя узнавал, 15-16 тыс. За эти деньги народ в Краснодаре работает...
Квартиру правда испоганят, но на вырученные деньги можно новый ремонт сделать, Влад поможет.

Да простят меня ВСЕ, кто не живёт в Москве.
Я мотаюсь по разным городам, и вижу, что реально "социализм" заканчивается МКАДом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр