загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Говорят, понять - значит простить. .
По-моему, это не верное утверждение. Я, например, понять многое могу, но вовсе не обязательно все из того, что я ПОНИМАЮ, я готова была бы принять.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мы взрослые люди,какая псих травма?возможно накручивание себя самого (самой ) происходит?
Странные представления о том, что у взрослых не может быть псих травмы)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

время лечит, вот правда..как вспомню адические два с половиной года назад, когда только-только малая родилась, да и старшие ещё невелики - так вздрагиваю..тут скорые помощи, лактостаз, рук ног не хватает кого куда, все трое на улице орут, люди оборачиваются и вздыхают, не знаешь за кого браться, денег не хватает - а там медовый месяц...я не знаю, как мы это пережили всё..вернее знаю - не без побочек( а сейчас, когда пережили, всё очень даже неплохо) отношения приветливые. сама удивляюсь, как так бывает, но видимо правда время лечит smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы умеете прощать? Вы простили своего бывшего(бывшую)?
Мне особо прощать уже нечего dntknw_rt_60.gif ну не сложилось, и его вины много, конечно, но и моя есть. blush_rt_40.gif
Но даже при наших никаких уже отношениях стараюсь ребенку представить "светлый образ отца" и оправдать его необщение занятостью и т.п., не мешать контактам с той родней, сам отец от контактов с ребенком отказывается, к сожалению.

Вообще прощать- прощаю, других, но при этом всегда помню что было и больше не сближаюсь. blush_rt_40.gif Право на ошибку, бла-бла-бла, все слышала, но без меня, пожалуйста cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Странные представления о том, что у взрослых не может быть псих травмы)))
вот да ph34r_rt_40.gif очень даже может быть ph34r_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
я простил так проше жить дальше, да и друзями остались.
Сообщение отредактировал Богдан Геройменко, Украина, Киев (автор поста) 23.09.2016 11:02
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я согласна с Сергеем, что можно простить, так и не поняв. Понять, для меня значило бы примерив ситуацию на себя, согласиться с тем, что человек поступил правильно. Объяснить - да, понять, как так можно поступить и не раскаиваться в своем поступке, я не смогла, но думать об этом, ломая голову, переживая об этом в один прекрасный день не осталось ни желания, ни сил. Зла ему не желаю, чтобы его постиг бумеранг, тоже не желаю. Отпускаю, прощаю, пусть идет с миром и живет своей жизнью.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Просто не держу зла на него и не желаю ему зла... Все,что было,произошло между нами, было не просто так,оно пошло и мне,и ему только на пользу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я согласна с Сергеем, что можно простить, так и не поняв. Понять, для меня значило бы примерив ситуацию на себя, согласиться с тем, что человек поступил правильно. Объяснить - да, понять, как так можно поступить и не раскаиваться в своем поступке, я не смогла, но думать об этом, ломая голову, переживая об этом в один прекрасный день не осталось ни желания, ни сил. Зла ему не желаю, чтобы его постиг бумеранг, тоже не желаю. Отпускаю, прощаю, пусть идет с миром и живет своей жизнью.
Мильон плюсов тебе от меня smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Странные представления о том, что у взрослых не может быть псих травмы)))
В отличии от детей мы обязаны с этим справляться.я не говорю,что за день или два...,но тем не мение.
Ну не убиваться же всю оставшуюся жизнь теперь если он (она )такая сикая.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В отличии от детей мы обязаны с этим справляться.я не говорю,что за день или два...,но тем не мение. Ну не убиваться же всю оставшуюся жизнь теперь если он (она )такая сикая.
Обязаны справляться??? ohmy_rt_40.png С психологической травмой? Ну, справляйтесь, раз обязаны... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В отличии от детей мы обязаны с этим справляться.я не говорю,что за день или два...,но тем не мение. Ну не убиваться же всю оставшуюся жизнь теперь если он (она )такая сикая.
гмм.. вы точно о псих. травмах говорите? umnik2_rt_46.gif
а то у нас принято любое плохое настроение называть депрессией, понятия не имея что это такое на самом деле, в ее клиническом выражении ph34r_rt_40.gif может и с псих.травмой сейчас то же? umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Странные представления о том, что у взрослых не может быть псих травмы)))
Тогда я не очень понимаю о какой псих травме идёт речь?ну развелись....и что?какая травма то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр