загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
видишь, молодая была...не сообразила
Обращайся sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну не знаю. Может, женщина у мужчины уже третья на сегодня, и он в ресторане только чай может хлебать, так как от первых двух ресторанов он едва дышит.
А она потом всякие слухи и инсинуации будет распускать... sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я так думаю, просто сразу хотел обозначить, что платить больше не хочет, а я еще не успела сообщить, что и не настаиваю.))просто немного ошалела от подачи этой информации)) и общение было сразу испорчено, соответственно. Спросила кстати потом, что же все предыдущие встречи были неудачными? и он рассказал, как одна из тех четверых, что до меня чаи пили, заняла у него эн-ную сумму денег, (а он такой щедрый и сострадательный, не сомневаясь сразу таки одолжил абсолютно незнакомой тетке), и теперь
Ну и сказала бы, что у тебя с-с на этой неделе уже был. Тоже 4 раза. Поэтому максимум, что можешь - это просто поговорить. О погоде. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну не знаю. Может, женщина у мужчины уже третья на сегодня, и он в ресторане только чай может хлебать, так как от первых двух ресторанов он едва дышит. А она потом всякие слухи и инсинуации будет распускать... .
Ну таки и пусть хилый мужчина водичку пьёт sarcastic_rt_50.gif я же как-то три ужина выдерживаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обращайся
так теперь чёужжж.....статус меркантильной баппы я уже себе здесь отвоевала biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Женщины...
Ну все, тема удалась beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто поделюсь опытом, как можно распорядиться подарками, не передаривая их, даже если сам не употребляешь. Тоже бывает, что дарят алкоголь и сладости. И тоже не пью. Но ставлю на стол, когда бывают гости, пусть тоже не особо пьющие, все же за рулем, символически пригубят и дальше стоит в холодильнике, до следующего раза... Есть алкогольные напитки, которые уже 4-й год стоят...))) А сладости, к чаю и кофе гостям всегда подать можно, если дома нет сладкоежек...))
Конфеты, конечно , гостям выставляем к чаю, но их много, а гости редко.)) Поэтому излишки отправляются маме, она сладкое любит. Со спиртным сложнее, гости у нас тоже непьющие, так что угощать их бесполезно, откажутся. Сначала тоже стояли у нас батареи бутылок годами, а сейчас нам их проще передарить, чем дом захламлять, у нас они и по 15 лет стоять могут. ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так теперь чёужжж.....статус меркантильной баппы я уже себе здесь отвоевала
Ну таки "здесь" - это ж не вся Россия sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обращайся
Научите "оленей разводить"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Научите "оленей разводить"?
Вы второй раз просите. Вам зачем?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки и пусть хилый мужчина водичку пьёт я же как-то три ужина выдерживаю
Конечно, чего бы и пять обедов не схомячить, если ни за один не заплачено? ph34r_rt_40.gif
Еще спорят о меркантильности и в жмотстве обвиняют! sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Конечно, чего бы и пять обедов не схомячить, если ни за один не заплачено? Еще спорят о меркантильности и в жмотстве обвиняют! .
Где указано,что не заплачено? rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
По себе не судите girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Конечно, чего бы и пять обедов не схомячить, если ни за один не заплачено? Еще спорят о меркантильности и в жмотстве обвиняют! .
слюшай, дарагой, ну что ты, а? sarcastic_rt_50.gif да я в состоянии сама себе чаёк оплатить, но зачем же так резко на это намекать))) деликатнее надо быть с женсчинами то...эээх всему вас учить надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где указано,что не заплачено? По себе не судите
Значит, плохо глазки строишь, раз половину за обед требуют! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слюшай, дарагой, ну что ты, а? да я в состоянии сама себе чаёк оплатить, но зачем же так резко на это намекать))) деликатнее надо быть с женсчинами то...эээх всему вас учить надо
Прикинь, он побывал уже на четырех чаях сегодня! И тут ты такая: "А пойдем посидим, чайку попьем!"
Ваще ангел был, что моментально не исчез вдали! Не разглядела ты, не оценила!

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Значит, плохо глазки строишь, раз половину за обед требуют! .
Влад, я глазки вообще не строю. А мужчины у меня хорошие, нет нужды с неадекватом общаться girl-blum_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы второй раз просите. Вам зачем?
Как зачем, странный вопрос!? Хочу научиться и все тут...
С нетерпением жду Нового года, так как Вы сказали, что в этом запись на курсы уже закончена. Это хорошо, что помните, надеюсь третий раз не придется напоминать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Как зачем, странный вопрос!? Хочу научиться и все тут... С нетерпением жду Нового года, так как Вы сказали, что в этом запись на курсы уже закончена. Это хорошо, что помните, надеюсь третий раз не придется напоминать.
Настойчивость уважаю, некорректную навязчивость - нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр