загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Прикинь, он побывал уже на четырех чаях сегодня! И тут ты такая: "А пойдем посидим, чайку попьем!" Ваще ангел был, что моментально не исчез вдали! Не разглядела ты, не оценила! .
дык кто ж его туда тянул то?)))) сам настоял на скорой встрече, может это его хобби sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif говорю ж, первый и последний раз это было в моей жизни, чтобы пойти чай пить после пары дней переписки.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2016 14:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, я глазки вообще не строю. А мужчины у меня хорошие, нет нужды с неадекватом общаться
Ну, а как ты флиртуешь?))
Конечно! 3олотые мужчины! Если бы меня кормили тремя обедами в день, то я ваще был бы счастлив! lol_rt_40.png

.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Мне однажды ухажер огромный букет лилий подарил,забыв про жестокую аллергию. Подруга его в сторону оттащила,я с помощью ингалятора отошла. Кавалер исчез вместе с цветами на час попросив подождать. Вернулся с другими,искуственными в корзинке. Купил у входа на Ваганьковское кладбище. Потом подарил панду во весь мой рост,зная что я живу в комнате в коммуналке,а моей матери щенка мастифа. Бывают и не жадные с деньгами,но дурачки)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дык кто ж его туда тянул то?)))) сам настоял на скорой встрече, может это его хобби говорю ж, первый и последний раз это было в моей жизни, чтобы пойти чай пить после пары дней переписки.
Одно могу сказать, не был он кошерным узбеком))
На такси не просил?

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично )
friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим о жмотах. Встречались ли они в вашей жизни
Встречался lol_rt_40.png При расставании ночью вывез из квартиры ВСЮ мебель lol_rt_40.png Как купленную как совместно, так и лично мною. Надеюсь, что эта куча деревяшек принесёт человеку щастье dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.12.2016 19:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Встречался При расставании ночью вывез из квартиры ВСЮ мебель Как купленную совместно, так и лично мною. Надеюсь, что эта куча деревяшек принесёт человеку щастье
Это же надо какой виртуоз! good2_rt_68.gif
Или Вы спите так крепко? lol_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, а как ты флиртуешь?)) Конечно! 3олотые мужчины! Если бы меня кормили тремя обедами в день, то я ваще был бы счастлив! .
Я не флиртую girl-dance_rt_72.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Мне однажды ухажер огромный букет лилий подарил,забыв про жестокую аллергию. Подруга его в сторону оттащила,я с помощью ингалятора отошла. Кавалер исчез вместе с цветами на час попросив подождать. Вернулся с другими,искуственными в корзинке. Купил у входа на Ваганьковское кладбище. Потом подарил панду во весь мой рост,зная что я живу в комнате в коммуналке,а моей матери щенка мастифа. Бывают и не жадные с деньгами,но дурачки)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это же надо какой виртуоз! Или Вы спите так крепко? .
Кровать то оставил все таки...
Ну если и кровать на которой автор спала увёл- точна виртуоз!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну может не понравились ей эти полотенца, по цвету к интерьеру не подходили, что же теперь, нужно чтоб они валялись без дела? Мужу постоянно дарят алкоголь, дорогой и качественный ,при том ,что мы не пьем вообще, мне так же дарят наборы молочного шоколада, который я не ем в принципе. Ну и куда нам их складировать? Естественно, мы все это передариваем ,но так чтобы подарки не возвращались дарителям или их знакомым.
Кстати, да. Если вещь ну совсем не нравится, что лучше: слежаться ей в шкафу (как никак подарок) или пусть эта вещь порадует кого-нибудь другого?! ) Мне иногда дарят те, от кого я не чувствую тепла, знаю, что даже сквернословят обо мне) Зачем мне их "вещь" в дом?! )) Приятно отношение, а не подарок, который выбрали "наспех" или купили "в пути")
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Интересная тема. Был такой: скуп на слова какие-то приятные, скуп на поступки и в деньгах щедр был ни к себе, ни ко мне. Знакомлюсь я с мужчиной, он в курсе, что я живу одна, сама поднимаю дочь. Приходит ко мне с пустыми руками, с удовольствием вкушает мои ужины (я, естессна, хочу произвести приятное впечатление как хорошая хозяйка), кормлю его, вином пою....месяц, два, полгода....неужели он не понимает, что элементарно хоть бы к чаю что-нить принес, ребенка моего порадовал шоколадкой, бывали такие случаи, когда реально я на последние деньги покупала мясо, чтобы его чем-нить вкусненьким угостить...как-то отправляла его в магазин с дочкой, дала деньги и список...вот хз, мне кажется у нескупого мужика, рука рефлекторно в свой бумажник потянется....что вот это такое? Сомневаюсь, что это моя мерантильность...я всегда, когда в гости хожу, что-нибудь с собой беру, чтоб и хозяйку порадовать, и детишек...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну все, тема удалась
И, обращаю всеобщее внимание, для ТС на халяву! И кто тут у нас жмот, после этого?! beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какая забавная тема haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
не люблю жмотов, мелочных, но и когда сорят деньгами не понимаю, рациональная я blush_rt_40.gif вот эти картинки с букетами по 100 роз, салюты - зачем? blink_rt_40.gif
может я жмотка, но такое для меня хуже экономности blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И, обращаю всеобщее внимание, для ТС на халяву! И кто тут у нас жмот, после этого?!
Ну конечно же я, дорогой Игорь! wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересная тема. Был такой: скуп на слова какие-то приятные, скуп на поступки и в деньгах щедр был ни к себе, ни ко мне. Знакомлюсь я с мужчиной, он в курсе, что я живу одна, сама поднимаю дочь. Приходит ко мне с пустыми руками, с удовольствием вкушает мои ужины (я, естессна, хочу произвести приятное впечатление как хорошая хозяйка), кормлю его, вином пою....месяц, два, полгода....неужели он не понимает, что элементарно хоть бы к чаю что-нить принес, ребенка моего порадовал шоколадкой, бывали та
сама виновата, что разбаловала diablo_rt_74.gif
было у меня подобное знакомство, cool_rt_40.png бла-бла-бла сплошное, люблю-трамвай_куплю, весь из себя принц, тоже знает что с ребенком одна, перед НГ попрощались (он уезжал), после приехал- с пустыми руками, да, ни шоколадки ребенку, ни печенья к чаю, ни шампанского с мандаринами, я уж молчу о подарках, расценила это как невнимательность, а проще говоря- пофигизм, и сказала досвидос. t7407.gif хорошо хоть быстро все произошло happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну конечно же я, дорогой Игорь!
У нас что, всех журналистов расстреляли?! huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это же надо какой виртуоз! Или Вы спите так крепко?
сплю я чутко lol_rt_40.png
В ту роковую ночь в квартире никого не было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще случай вспомнился. Тот мужчина, из первого примера, с которым мы жили, который до маразма на всем и вся экономил. Однажды обиделся до скандала sarcastic_rt_50.gif я, дурочка, решила посвятить его в то, что коплю денюжку, чтобы в своей квартире (где он и обитал), поменять окна. Когда он узнал примерную сумму, возник на пустом месте скандал, мол как я такие деньги могу на окна тратить?? да он позовет приятеля-монтажника (не оконного) и тот установит в кв окна за суммы в половину дешевле.
То, что дом старый, сталинский, с потолками 3 метра, пустыми проемами под подоконником, что кому попало я не доверю выкорчевывать советские окна и ставить пластиковые, если не уверена в квалификации и репутации специалистов... он слушать не хотел)) и то, что деньги были мои личные, которыми я в принципе в своей кв сама могу распоряжаться... В общем, воспринял как личное оскорбление, со словами "ты что мне не доверяешь???" не разговаривал со мной потом какое-то время... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2016 15:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр