загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А у нас сегодня в садике был праздник "Мой папа - самый лучший". Хорошо, что мы болеем и есть отмазка, чтобы не ходить. Хотя, по-любому бы не пошли.
Вы в сад в субботу ходите???? Или праздник специально провели в субботу, чтобы папы пришли?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в сад в субботу ходите???? Или праздник специально провели в субботу, чтобы папы пришли?
Праздник специально был в субботу. У нас периодически по субботам что-нибудь проводят.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сегодняшний ужин)
О май гад! girl-angel_rt_62.gif Лучше бы я этого не видела girl-cray2_rt_76.gif Я ж теперь не усну. cray_rt_62.gif
Какая вкуснятина...)) Аппетит подкрался незаметно! Пойду штурмовать холодильник (как всегда ночью) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пойти поесть что ли? Шестой раз.
swoon_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Плюс два и довольно слякотно. Иногда мелкий дождь. ЧЕТЫРЕ ЧАСА НА ЛЫЖАХ!!!)))) Бедные детки! Нет, я вовсе даже и не собирался так долго - но как-то так хорошо пошло...)



...Шарик в лесу нашли, был к ветке привязан. Разумеется потом вернули - привязали его к другой ветке и в другой части леса...))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 19.02.2017 02:17
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Помните, что ещё один выходной день впереди, не забывайте делать фотографии
и не только еды, а то впечатление, что на всех весенний жор напал и иное, прочее мало кого интересует! )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хрен с хлебом тоже ем)когда совсем готовить лень и фасоль(огурцы,помидоры,горошек,кильку и т.б.) из банки тоже ем))..у нас с тобой одинаковые понятия в употребление пищи..хочу-готовлю,хочу-ем из банки))..я так понимаю...
Мы с тобой одной крови (с) )))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О май гад! Лучше бы я этого не видела Я ж теперь не усну. Какая вкуснятина...)) Аппетит подкрался незаметно! Пойду штурмовать холодильник (как всегда ночью)
Холодильник взят штурмом, сон отличный?)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помните, что ещё один выходной день впереди, не забывайте делать фотографии и не только еды, а то впечатление, что на всех весенний жор напал и иное, прочее мало кого интересует! )))

У меня мелкий болеет, поэтому вчера весь день провели дома, домашними делами занимались)) наконец-то руки дошли до наведения порядка в шкафу - решила провести ревизию на предмет того, что к весне докупить? пришла к выводу, что одежду докупать не надо, надо купить еще вешалки, потому что даже с учетом того, что собрала огромный пакет на выброс, все равно пришлось по 2-3 вещи на вешалку вещать((( а лучше новый шкаф купить (по больше) ))) в этот шкаф я еле-еле 37 вешалок втиснула... а если еще купить, и развесить все так, как я хочу, то моего шкафа мало будет cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.02.2017 10:22
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Работаю ...

Насыпала семечек птичкам

Покормила котейку,он в магазин н раньше меня приходит

Теперь жду собачку Шурку,должна на завтрак придти...А вот и она,красотка

Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 19.02.2017 11:02
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
все равно пришлось по 2-3 вещи на вешалку вещать((( а лучше новый шкаф купить (по больше) ))) в этот шкаф я еле-еле 37 вешалок втиснула... а если еще купить, и развесить все так, как я хочу, то моего шкафа мало будет
У женщин 2 проблемы. Вещи, не помещающиеся в шкаф. sad_rt_40.png И что одеть? wacko_rt_40.gif
tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
погода чудесная, солнечно, сын только проснулся, сейчас позавтракаем и пойдем на улицу rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
погода чудесная, солнечно, сын только проснулся, сейчас позавтракаем и пойдем на улицу
Доброе утро. give-rose_rt_60.gif
До чего ж шевелиться ниахооооотаааа shout_rt_40.gif. А надо. cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У женщин 2 проблемы. Вещи, не помещающиеся в шкаф. И что одеть?
girl-haha_rt_70.gif у меня такой проблемы нет...пока что.
rolleyes_rt_40.gif хочу нажить такую проблему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня такой проблемы нет...пока что. хочу нажить такую проблему.
lol_rt_40.png у меня тоже, тоже перебирала шкаф и подумала что вотэтовсе можно одевать уже только на огород, но огорода у меня нет haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А мы зимой на улице не гуляем - холодно. Мы весной, летом и осенью целый день на улице. Зимой в берлоге отдыхаем smile_rt_40.png
Надо тоже шевелиться - печку топить, воду из колодца носить... Блины наверное напеку - Масленицу встречать. А вечером уроки учить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У женщин 2 проблемы. Вещи, не помещающиеся в шкаф. И что одеть?
Это все исключительно для здоровья))) покрутишься перед зеркалом в красивом платье, и любую хандру как рукой снимает))) girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
.Шарик в лесу нашли, был к ветке привязан. Разумеется потом вернули - привязали его к другой ветке и в другой части леса...))
Классно! Чудесный выходной smile1_rt_40.png С удовольствием посмотрела blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
хочу нажить такую проблему.
а я вот утром пришла к мысли, что мне теперь надо нажить такую проблему с обувью rolleyes_rt_40.gif раз платья вешать уже некуда, а желание баловать себя осталось lol_rt_40.png соберу коллекцию обуви на все случаи жизни lol_rt_40.png в шкафу для обуви место свободное пока есть blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр