загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Во внутреннем дворике Музея Москвы обнаружили "блошиный рынок"

чего там только нет ) местами забавно, местами стрёмно


мне вот эта вешалка понравилась )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не поместилось в первый пост )
На почетном месте выставки обнаружили корыто и сеть. Решили, что они "те самые" secret_rt_44.gif (наша ассоциация была с героями Пушкина, а ваша?) biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас +2. Веснааааа!
И у нас) пришла с города с промокшими ногами.
С крыши пластами падает подтаявший снег. Падает на козырёк балкона...почти оторвал его, свисает на пол окна. Интересно, тоже потом буду тему создавать: кто виноват - он сам улетел и в кого-то попал? sarcastic_rt_50.gif
Но сделать ничего не могу...ремонт балкона мне пока не осилить и отваливающийся край пока не снять.

Лень ползти одной в баню. Значит, будет ванна. sarcastic_rt_50.gif С солью и пеной. rolleyes_rt_40.gif Сибаритка я. mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И у нас) пришла с города с промокшими ногами. С крыши пластами падает подтаявший снег. Падает на козырёк балкона...почти оторвал его, свисает на пол окна. Интересно, тоже потом буду тему создавать: кто виноват - он сам улетел и в кого-то попал? Но сделать ничего не могу...ремонт балкона мне пока не осилить и отваливающийся край пока не снять. Лень ползти одной в баню. Значит, будет ванна. С солью и пеной. Сибаритка я.
Пиши отказную - я не я, и крыша балкона не моя sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы сегодня нагулялись по лужам. Дома доча катала сына на машине, ему это никак не надоест)). А в это время я готовила мясо по-французски и смотрела "Служебный роман" по первой одним глазом. Доча периодически прибегала ко мне на помощь в готовке))), к тому времени сынок уже дрых, она его таки укатала. Пракофья Людмиловна вверх ногами получилась
Гвоздичек аромат rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы сегодня нагулялись по лужам. Дома доча катала сына на машине, ему это никак не надоест)). А в это время я готовила мясо по-французски и смотрела "Служебный роман" по первой одним глазом. Доча периодически прибегала ко мне на помощь в готовке))), к тому времени сынок уже дрых, она его таки укатала. Пракофья Людмиловна вверх ногами получилась
Телевизор как у меня. lol_rt_40.png
Обои клёвишные! wub_rt_44.gif
И слюнки потекли.... При том что еда в меня уже не лезет...blush_rt_40.gif
Бедные мужики....им-то как в этой теме выжить? haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Телевизор как у меня. Обои клёвишные! И слюнки потекли.... При том что еда в меня уже не лезет... Бедные мужики....им-то как в этой теме выжить?
Спасибо air-kiss_rt_46.gif
Сейчас с дочей пойдем дегустировать))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

Кто отгадает, что это было... вот это бюрюзовое? rolleyes_rt_40.gif
Не шарф, сразу говорю. ph34r_rt_40.gif
А я пока музычку умиротворяющую послушаю. dash1_rt_102.gif И обещанный рецепт напишу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто отгадает, что это было... вот это бюрюзовое? Не шарф, сразу говорю. А я пока музычку умиротворяющую послушаю. И обещанный рецепт напишу.
парео? пеньюар? blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто отгадает, что это было
сетка на форточку mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оладьи пышные.
============
Очень вкусные оладьи, мои самые любимые! Делаю их уже не один раз, всегда получаются пышными, мягкими и ароматными.
В составе есть и сода и разрыхлитель, добавляю все по рецепту, содового привкуса не почувствовала ни разу. Муку взвешиваю.
Приготовление:
1. В миске смешать венчиком яйцо с сахаром и ванильным сахаром.
- 1 яйцо
- 2 ст. л. сахара
- 1 ч. л. ванильного сахара (у меня в этот раз не было)

2. Кефир или простоквашу немного нагреть и влить в яичную смесь.
Добавить растопленное сливочное масло, перемешать.
- 250 мл. кефира (можно взять простоквашу)
- 2 ст. л. растопленного сливочного масла

3. Муку смешать с содой, солью и разрыхлителем, просеять ее и добавить к жидкой массе.
- 150 г. муки
- 1/4 ч. л. соды
- 1/4 ч. л. соли
- 1 ч. л. разрыхлителя

Быстрыми движениями смешать ложкой сухие и жидкие ингредиенты. Самое главное не вымешивать тесто (в этом и вся суть!), а только соединить ингредиенты. Тесто будет слегка комками, так и нужно, не пугайтесь, комочки при выпечке разойдутся. Оставить тесто на 5-7 минут.
Тесто должно быть достаточно густым (как густая сметана), из ложки на сковороду не течет, а падает одним комком. Оно таким и получается, если следовать рецепту.

4. Хорошо нагреть сковороду, добавить растительное масло и сделать самый маленький огонь на вашей плите. Выложить столовую ложку теста на сковороду, оставляя расстояние между оладьями. Ложку я обмакиваю в миску с холодной водой, чтобы тесто не липло.
5. Аккуратно перевернуть оладьи и обжарить с другой стороны. Жарить именно на маленьком огне!
Из этой порции у меня получается 12-15 оладушек.


wink_rt_40.png Приятного аппетита!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.02.2017 13:55
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сетка на форточку
Или сачок для ловли бабочек sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сетка на форточку
неа. никто пока не угадал. no2_rt_40.gif тут не хватает одной детальки diablo_rt_74.gif шнурочка.... cray_rt_62.gif а с утра был.....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.02.2017 20:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сетка
это сетка...почти...материал, если точнее.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
это сетка...почти...материал, если точнее.
Тюль?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тюль?)
girl-cray_rt_68.gif no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
неа. никто пока не угадал. тут не хватает одной детальки шнурочка.... а с утра был.....
Сдаёмсуууу shout_rt_40.gif ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
это сетка...почти...материал, если точнее.
фата штоль? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сдаёмсуууу ))
Рано. no2_rt_40.gif Я ещё не успокоилась. happy_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр