загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, фартук?)))
no2_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 


Васенька girl-angel_rt_62.gif, морда серая...,** girl-cray2_rt_76.gif **,....достал с крючка в ванной (как долез-то????) мою на днях купленную мочалочку....и ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.02.2017 20:53
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Васенька , морда серая...,** **,....достал с крючка в ванной (как долез-то????) мою на днях купленную мочалочку....и
Не иначе как спинку хотел мочалкой потереть - не получилось))) haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
люблю гадких кошаков))) мои мне тоже периодически устраивают)) недавно три тарелки одним махом разбили) но это ж на счастье, для хозяйки стараются girl-angel_rt_62.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оладьи пышные. ============ Очень вкусные оладьи, мои самые любимые! Делаю их уже не один раз, всегда получаются пышными, мягкими и ароматными. В составе есть и сода и разрыхлитель, добавляю все по рецепту, содового привкуса не почувствовала ни разу. Муку взвешиваю. Приготовление: 1. В миске смешать венчиком яйцо с сахаром и ванильным сахаром. - 1 яйцо - 2 ст. л. сахара - 1 ч. л. ванильного сахара (у меня в этот раз не было) 2. Кефир или простоквашу немного нагреть и влить в яичную с
Большое человеческое спасибо ! smile_rt_40.png я теперь фанат Ваших оладьев smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Большое человеческое спасибо ! я теперь фанат Ваших оладьев
give-rose_rt_60.gif Приятного wink_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приятного
а они и правда с секретом оказались) быстро! не вымешивая! кто бы мог подумать smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
люблю гадких кошаков))) мои мне тоже периодически устраивают)) недавно три тарелки одним махом разбили) но это ж на счастье, для хозяйки стараются
вот и я люблю. mosking_rt_50.gif даже гадких. gun2_rt_76.gif
ты меня утешила sarcastic_rt_50.gif не одной мне достаётся.
вообще, я помню, старший в этом возрасте (в районе двух лет) тоже чудил частенько, но это было давно и забылось))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
а они и правда с секретом оказались) быстро! не вымешивая! кто бы мог подумать
и сода с разрыхлителем обязательно в муку перед просеиванием - распределяются по всей массе. smile1_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и сода с разрыхлителем обязательно в муку перед просеиванием - распределяются по всей массе.
Я конечно не супер стряпуха, но теперь появился шанс biggrin_rt_40.png я когда видела такие картинки раньше, думала это недосягаемый пилотаж и продолжала печь свои привычные. теперь удивлю своих такими пышами smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Я конечно не супер стряпуха, но теперь появился шанс я когда видела такие картинки раньше, думала это недосягаемый пилотаж и продолжала печь свои привычные. теперь удивлю своих такими пышами
Всё получится! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
и сода с разрыхлителем обязательно в муку перед просеиванием - распределяются по всей массе.
у меня нет просеивателя girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня нет просеивателя
сито обычное
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сито обычное
нетуу...

так пора менять анкету haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нетуу... так пора менять анкету
у меня самое простейшее ситечко за 35 р из "Хозяюшки"

Большое сито редко достаю.
А полжизни через обычный дуршлаг сеяла.
Однозначно, анкету надо менять! biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.02.2017 21:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня самое простейшее ситечко за 35 р из "Хозяюшки" Большое сито редко достаю. А полжизни через обычный дуршлаг сеяла. Однозначно, анкету надо менять!
о, надо в точках с пластмассовым ширпотребом посмотреть, у нас нет "хозяюшки" ничего у нас тут нет haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, надо в точках с пластмассовым ширпотребом посмотреть, у нас нет "хозяюшки" ничего у нас тут нет
Нууууу "Всё по 50" и "Всё по 100" есть, кажется, везде. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нууууу "Всё по 50" и "Всё по 100" есть, кажется, везде.
нету!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр