загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Красотища то какая! Жаль я женщина, а то б уже и в Воронеж съездила бы в гости и в Москве нашла б с кем погулять. Да в России много других городов куда съездить захотелось. Вот дают мужики! Сказки, наверное, рассказывают, что хотят познакомиться.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 15:02
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Извиняюсь, если кто на диете Мы решили Масленницу начать.
Это месть мужчинам. angry_rt_40.png Убила. swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а это то, без чего я не могу прожить ни один свой день...моя слабость с сыром, бакинскими помидорчиками, сметанкой и чесночком.. когда целоваться ни с кем не предвидится, конечно же
Ещё и контрольный, для верности. swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
С полодиннадцатого выгуливали собачку с ветеринарки, хозяин туда отдал, причину не знаю.
Русская борзая (гончая) Морковка, мужеского полу.
Только что вернулись с поля, моя готова была пройти ещё, но Морковка пройдя 1/5 нашего обычного маршрута устала и завернула домой. Тем более, что мела позёмка, ветер очень сильный и обе собаки периодически проваливались по грудь, а моя даже, временами, изображала подводную подснежную лодку. )))
Сперва эти собакени немножко делили меня, но через 5 минут решили, что меня на всех хватит, или не доставайся же я никому и начали развлекаться самостоятельно, без моей помощи. Не сказать, чтоб совсем игнорили, далеко не отрывались, но и на пятки не наступали, как вначале выхода. )))
Сейчас сладкая парочка перекусила и отдыхает, вернее, нагло дрыхнет! ))).
Я тоже пообедаю и ещё погуляем, тем более, что солнце выглянуло.
К 17 часам Морковку надо вернуть, придёт новая хозяйка забирать её. Я бы взял себе, но там ветеринарку оккупировали женщины-волонтеры и собак отдают только женщинам, считая, что мужчинам собаку доверять нельзя, не говоря уже про всё остальное. (((







Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.02.2017 13:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а это то, без чего я не могу прожить ни один свой день...моя слабость с сыром, бакинскими помидорчиками, сметанкой и чесночком.. когда целоваться ни с кем не предвидится, конечно же
Ленааааа.....я тоже такой хочу. Что там ещё в рецепте? rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ленааааа.....я тоже такой хочу. Что там ещё в рецепте?
Обжорки! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ленааааа.....я тоже такой хочу. Что там ещё в рецепте?
овощи rolleyes_rt_40.gif перчик, помидорки, огурцы, салат, сыр, сметанка, чеснок rolleyes_rt_40.gif иногда кунжутом посыпаю, но это на любителя)
я ж без травы не могу)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С полодиннадцатого выгуливали собачку с ветеринарки, хозяин туда отдал, причину не знаю. Русская борзая (гончая) Морковка, мужеского полу. Только что вернулись с поля, моя готова была пройти ещё, но Морковка пройдя 1/5 нашего обычного маршрута устала и завернула домой. Тем более, что мела позёмка, ветер очень сильный и обе собаки периодически проваливались по грудь, а моя даже, временами, изображала подводную подснежную лодку. ))) Сперва эти собакени немножко делили меня, но через 5 минут ре
Морковка борзая? красивая.. но больше всего люблю дворян)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
овощи перчик, помидорки, огурцы, салат, сыр, сметанка, чеснок иногда кунжутом посыпаю, но это на любителя) я ж без травы не могу)
А я наоборот зелень на дух не переношу. Вот недавно только научилась лук есть. Вместе с салом biggrin_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Я еще никогда не видела таких пышных оладьев smile_rt_40.png Вы похоже знаете какой-то секрет smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Я еще никогда не видела таких пышных оладьев Вы похоже знаете какой-то секрет
secret_rt_44.gif за рецептом, говорят надо в Воронеж идти. mosking_rt_50.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я наоборот зелень на дух не переношу. Вот недавно только научилась лук есть. Вместе с салом
Лана, как так?!) т.е.любовь к салу с луком проснулась когда переехали из Украины? Прикольноsmile_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
за рецептом, говорят надо в Воронеж идти.
Собираюсь, в таком случае!smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Собираюсь, в таком случае!
Улыбка, вернусь домой, напишу рецепт. У меня сестра сегодня тот же вопрос задавала. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
овощи перчик, помидорки, огурцы, салат, сыр, сметанка, чеснок иногда кунжутом посыпаю, но это на любителя) я ж без травы не могу)
Ща куплю по списку blush_rt_40.gif
Только бЭз перчика и сметанки...майонЭз лю blush_rt_40.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Улыбка, вернусь домой, напишу рецепт. У меня сестра сегодня тот же вопрос задавала.
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif вот так повезло?! rolleyes_rt_40.gif Галина, пусть и Вам повезет, как мне сегодняsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ща куплю по списку Только бЭз перчика и сметанки...майонЭз лю
я наоброт...за сметану всё отдам) и холодный кефирчик rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С полодиннадцатого выгуливали собачку с ветеринарки, хозяин туда отдал, причину не знаю. Русская борзая (гончая) Морковка, мужеского полу. Только что вернулись с поля, моя готова была пройти ещё, но Морковка пройдя 1/5 нашего обычного маршрута устала и завернула домой. Тем более, что мела позёмка, ветер очень сильный и обе собаки периодически проваливались по грудь, а моя даже, временами, изображала подводную подснежную лодку. ))) Сперва эти собакени немножко делили меня, но через 5 минут ре
Здорово там у Вас! Прогулки шикарные!
Морковка мужского пола. Фотки покажите волонтеркам и скажите, что вы подружились. Я думаю, они поверят Вам. Вряд ли такие прогулки женщины осилят. Морковка крупная сабака, ему нужно много гулять.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Холодильник взят штурмом, сон отличный?)
Конечно! good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Лана, как так?!) т.е.любовь к салу с луком проснулась когда переехали из Украины? Прикольно
Нееее. Сало и так ела. А зимой брат гостил, смотрю ест сало с луком. Попробовала - понравилось))
Зелень не люблю - разве что лук зеленый могу. А укроп и петрушку выплевываю. Да и другую зелень не признаю.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр