загрузка
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё есть бесплатно: и вкл, и выкл.)) Просто нужно сделать всего два клика и поставить то, к чему душа стремиться на самом деле: закинуть в поиск анкету или уже не в поиск))
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А правда,зачем? Ко мне многие по несколько раз из-за дня в день заходят и молчат.
Я хожу ко всем, с кем разговариваю)) А так как некоторые часто меняют аватарки, то получается, хожу по многу раз. Забываю иногда, кто это)) Но ведь анкета для того и висит, чтоб в нее ходили, так ведь?... Претензий никогда не получала, почему хожу, хоть и бесплатно)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это всё лирика А по факту: без данной галочки анкеты нету в ленте поиска. От слова совсем. Не участвует она там. А если человек еще и нигде не пишет при этом (форум-блоги-чат-лички), то это уже человек-невидимка получается)) Тогда уже не только галочки неважны, а и сама анкета бесполезна. А кто знает, может, и по этой причине некоторым не пишут, не знакомятся. Надеюсь, кому и пригодится эта тема)
Тем кто про это не знает - однозначно пригодится! good2_rt_68.gif
Эта я по первости по незнанию на весь сайт в своём микроблоге написала, а хотела, чтобы это как статус у меня было и только) - потом нашла галочки заветные))))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 11:31
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Спасибо за информацию, пригодилась biggrin_rt_40.png У меня этой галочки на стояло
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*"Если вы опаздали на поезд, значит, это был не ваш поезд"))
Это отговорки всё))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это отговорки всё))))
А я верю в это - судьба - она такая yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я верю в это - судьба - она такая
а как тогда объяснить то,что порой этот поезд приходит снова и есть доказательство что бывает удачно. раз уж он не тот)). то и должен быть не тот.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.06.2017 11:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а как тогда объяснить то,что порой этот поезд приходит снова и есть доказательство что бывает удачно. раз уж он не тот)). то и должен быть не тот.
Опять судьба)
Снова судьба)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять судьба) Снова судьба)))
пойду тогда стрелки переведу sarcastic_rt_50.gif чтоб судьба не мудровала у меня
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а как тогда объяснить то,что порой этот поезд приходит снова и есть доказательство что бывает удачно. раз уж он не тот)). то и должен быть не тот.
Нееее)) поезд тот, да не тот: тараканы пассажиры сменились, жизненный опыт дата прибытия и отправления тоже))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нееее)) поезд тот, да не тот: тараканы пассажиры сменились, жизненный опыт дата прибытия и отправления тоже))
Ага) выходит, это уже совсем другой поезд drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ничего не поняла, где эти галочки, и куда и зачем их надо тыкать, но то, что по нескольку раз на страницу заходят и молчат- есть такое)) Меня это не напрягает - просто наблюдение. Я на страницы захожу, чтоб собеседника разглядеть - мелко слишком для меня на аватарке.
Если понравилась манера изложения - читаю что пишет о себе в анкете. Иногда глазею анкеты тех, кто на мою глазел, и молчу, да. Не знаю, что писать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ничего не поняла, где эти галочки, и куда и зачем их надо тыкать, но то, что по нескольку раз на страницу заходят и молчат- есть такое)) Меня это не напрягает - просто наблюдение. Я на страницы захожу, чтоб собеседника разглядеть - мелко слишком для меня на аватарке. Если понравилась манера изложения - читаю что пишет о себе в анкете. Иногда глазею анкеты тех, кто на мою глазел, и молчу, да. Не знаю, что писать.
Заходите на свою страничку, сбоку "столбец" функционала:


Выбираете строчку: Настройки анкеты и ставите галочки так, как Вам нужно.



Главное, потом нажать кнопку "сохранить", она в самом низу, увИдите))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.06.2017 19:47
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если понравилась манера изложения - читаю что пишет о себе в анкете. Иногда глазею анкеты тех, кто на мою глазел, и молчу, да. Не знаю, что писать.
Зависит от Ваших целей))
Если есть намерение хоть в каком-то смысле продолжить общение - так и писать понравилась манера изложения, для затравки))
Можете не писать - логично предположить, что это означает, что анкета не вдохновила, а даже разочаровала
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 12:13
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Можете не писать - логично предположить, что это означает, что анкета не вдохновила, а даже разочаровала
Не факт, что разочаровала. Ну это что касается меня. Просто на самом деле не знаю, что писать. Отвыкла я от диалогов с мужчинами и от знакомств - тренажер наверное нужен (так, чтоб безопасно для остатков самооценки было) rofl_rt_56.gif
Если следовать Вашей логике, моя анкета ежедневно минимум по 5 человек разочаровывает)) Смотрят, и не пишут))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и чтобы тема не была совсем пустая, и было бы что обсудить, вопрос на засыпку людям в поиске, но тем, кто пользуется платным аккаунтом)) Заглядываете ли вы в анкеты, включив функцию "невидимка"? Если да, то почему?))
у меня "невидимка" включена и все, постоянно, хожу где хочу rolleyes_rt_40.gif
галочка есть
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если следовать Вашей логике, моя анкета ежедневно минимум по 5 человек разочаровывает)) Смотрят, и не пишут))
Если у них Ваш подход - смотреть заинтересовавших постами на форуме - видимо, да.

Но, полагаю, Ваша анкета в поиске участвует, и к Вам заглядывают, как кто-то писал, мужчины-визуалы. Которые просматривают десятки анкет за раз.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Но, полагаю, Ваша анкета в поиске участвует, и к Вам заглядывают, как кто-то писал, мужчины-визуалы. Которые просматривают десятки анкет за раз.
Вроде участвует) Проверила - галочка стоит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр