загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
никто со мной жить не хочет ни одна женщина
Вы наверное всех комментарием о нелюбви в трутням (или как там было, "к бездельникам"?) всех распугали, Хоть и отредактировали текст, но напугать успели.... ph34r_rt_40.gif Боятся, что запашете их домашней работой. И все равно будет казаться, что она мало по дому делает... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
никто со мной жить не хочет ни одна женщина
А если из ближайшего к вам местного населения кому то предложить подработку, в виде помощи по дому .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
дитчайше извиняюсь,...это обо мну здесь речь идет, штоле..?
Да, нет просто образ у вас собирательный!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да, нет просто
(( dntknw_rt_60.gif ..?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если из ближайшего к вам местного населения кому то предложить подработку, в виде помощи по дому .
я не могу платить зарплату. я одна поднимаю воспитываю троих детей.
я могу лишь предоставить жилье за помощь по дому.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2017 10:40
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы наверное всех комментарием о нелюбви в трутням (или как там было, "к бездельникам"?) всех распугали, Хоть и отредактировали текст, но напугать успели.... Боятся, что запашете их домашней работой. И все равно будет казаться, что она мало по дому делает...
наверное)))
ну...
видимо не судьба).
буду дальше сама...ничего страшного...))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я очень хочу только нам сразу небольшой парк для мини зоопарка нужен с теплыми домиками в одной комнате мы точно не поместимся
увы, но могу предоставить только комнату).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
никто со мной жить не хочет ни одна женщина
Я думаю, стоит верить в позитив. Ну у вас это и так получается))
Не сразу, но кто-то думаю откликнется.
В больших городах кризисные центры заполнены. Значит есть потребность в переезде.

Я бы просто от скуки позвала к себе девушку с малышкой жить. И место есть, и вещи детские......
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
увы, но могу предоставить только комнату).
girl-cray_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думаю, стоит верить в позитив. Ну у вас это и так получается)) Не сразу, но кто-то думаю откликнется. В больших городах кризисные центры заполнены. Значит есть потребность в переезде. Я бы просто от скуки позвала к себе девушку с малышкой жить. И место есть, и вещи детские......
мне вот тоже зимними вечерами хочется посидеть-поговорить ....поэтому хочу,чтобы как то близка была мне по стилю,по духу.по смеху))).... даже соседи все удалены((((
но зимой иногда тоскливо(((... хотя у меня такая занятость,что такие моменты редки и это очень хорошо!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2017 18:15
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мне вот тоже зимними вечерами хочется посидеть-поговорить ....поэтому хочу,чтобы как то близка была мне по стилю,по духу.по смеху))).... даже соседи все удалены(((( но зимой иногда тоскливо(((... хотя у меня такая занятость,что такие моменты редки и это очень хорошо!
Вот наверное главное общения не хватает..........
Могу в гости приезжать))
Можно познакомиться, а если смеемся одинаково, начать дружить домами))

...... если близка по стилю, по духу, то на таких условиях вряд ли найдете. Вы всегда будете стоять выше......

Попробуйте на Авито разместить объявление, или в отпуск в Донецк съездить. Не подумайте что издеваюсь, у них правда много беженцев.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 04.07.2017 22:22
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но зимой иногда тоскливо(((... хотя у меня такая занятость,что такие моменты редки и это очень хорошо!
а как может быть с тремя детьми тоскливо? они не с вами живут?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а как может быть с тремя детьми тоскливо? они не с вами живут?
Дети то это те, кто получает любовь и заботу! А нам,взрослым тоже эту любовь и вдохновение надо где-то брать!
Вот в общении мы это и получаем, чтобы потом дарить детям!

Не мне вопрос, но я высказала свое мнение и кажется верное!
Маша, Россия, Москва, 25 лет
Маша, Москва, 25 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Здравствуйте а можно поподробнее?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дети то это те, кто получает любовь и заботу! А нам,взрослым тоже эту любовь и вдохновение надо где-то брать! Вот в общении мы это и получаем, чтобы потом дарить детям! Не мне вопрос, но я высказала свое мнение и кажется верное!
я просто к тому, что с тремя детьми особо не поскучаешь, просто некогда mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я просто к тому, что с тремя детьми особо не поскучаешь, просто некогда
Речь не о скуке. А о тоске!
Тоска от нехватки общения. Ну так у людей обычно бывает!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а как может быть с тремя детьми тоскливо? они не с вами живут?
со мной конечно))) и день забит от и до))). у детей образование,спорт.везде вожу,все удалено...работаю...дико устаю..
но я в некотором роде не только мама)))
я человек.
и женщина.
мне часто хочется сесть поговорить ,поспорить...снова поговорить)))...со взрослым человеком))))...
про последнее вообще промолчу...)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Речь не о скуке. А о тоске! Тоска от нехватки общения. Ну так у людей обычно бывает!
да
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Здравствуйте а можно поподробнее?
задавайте вопросы и я отвечу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дети то это те, кто получает любовь и заботу! А нам,взрослым тоже эту любовь и вдохновение надо где-то брать! Вот в общении мы это и получаем, чтобы потом дарить детям! Не мне вопрос, но я высказала свое мнение и кажется верное!
да.однозначно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр