загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот наверное главное общения не хватает.......... Могу в гости приезжать)) Можно познакомиться, а если смеемся одинаково, начать дружить домами)) ...... если близка по стилю, по духу, то на таких условиях вряд ли найдете. Вы всегда будете стоять выше...... Попробуйте на Авито разместить объявление, или в отпуск в Донецк съездить. Не подумайте что издеваюсь, у них правда много беженцев.
да тут с этими расстояниями не наездишься...(((
гостям всегда рада)))
Welcome!)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Речь не о скуке. А о тоске! Тоска от нехватки общения. Ну так у людей обычно бывает!
Лилиана,ты маладца.Ухватила суть. Добавь только что дети это одно поколение а мы другое.Разные интересы по жизни smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да тут с этими расстояниями не наездишься...((( гостям всегда рада))) Welcome!)
rtfm_rt_52.gif Диктуйте адрес (можно в лс)
Я до октября в отпуске beach_rt_68.gif
Я минуя столицу, могу в Щелково доехать. Так что не так и далеко)
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 06.07.2017 08:53
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да тут с этими расстояниями не наездишься...((( гостям всегда рада))) Welcome!)
как спасительнице от распотрошения бедного котэйки я просто обязан лично поднести мышку ..пардон...букетик цветов.
Может когда нибудь...доставлю лично букетик ромашек smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Лилиана,ты маладца.Ухватила суть. Добавь только что дети это одно поколение а мы другое.Разные интересы по жизни
Спасибо blush_rt_40.gif
Дело не в разности поколений! Любовь и забота вне поколений! Моральные и духовные ценности тоже!
Послушайте Сатья дас "Отцы и дети" и вы поймете отчего родители нервными становятся и что с этим делать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
как спасительнице от распотрошения бедного котэйки я просто обязан лично поднести мышку ..пардон...букетик цветов. Может когда нибудь...доставлю лично букетик ромашек
Торопитесь, скоро ромашки отойдут))))
Придется засохшие одуванчики рвать дарить rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Торопитесь, скоро ромашки отойдут)))) Придется засохшие одуванчики рвать дарить
не могу побыстрее.Наша контора открылась месяц назад,задался целью раскрутить по максисмуму.Думаю месяца через два выйдем на уровень
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не могу побыстрее.Наша контора открылась месяц назад,задался целью раскрутить по максисмуму.Думаю месяца через два выйдем на уровень
Удачи вам желаю и творческих успехов!
Но не заставляйте ждать девушку!
Поверьте дарение цветов может привести к очень интересным последствия, secret_rt_44.gif чаще хорошим!
Поэтому не забудьте побриться horror_rt_60.gif В смысле, будьте в хорошем настроении))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
как спасительнице от распотрошения бедного котэйки я просто обязан лично поднести мышку ..пардон...букетик цветов. Может когда нибудь...доставлю лично букетик ромашек
оооо,это было бы здорово!!!! я от приношения в виде букетиков вся такая становлюсь ангельски нежная добрая....
только я не рыжей масти...
а темный каштан)))
сейчас вообще мулатка))) после отпуска)))

хотя...это ж дружеский букетик)))...так что вези, кот, вези...
сметаны тебе подам))) и молочка....налью)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Диктуйте адрес (можно в лс) Я до октября в отпуске Я минуя столицу, могу в Щелково доехать. Так что не так и далеко)
хорошо)) сейчас только после отпуска в рабочий процесс войду,а то что нуууу очень тяжко нужный темп снова набрать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр