загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Лишили. Но бабушке отдали под опеку. Есть еще брат. Остальные детки тоже под опекой чужих людей...
как это - бабушка взяла под опеку и сдала в детдом?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Лишили. Но бабушке отдали под опеку. Есть еще брат. Остальные детки тоже под опекой чужих людей...
Ужас просто.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне кажется, надо подумать, чем тут реально можно помочь. Не совсем чужой нам человек все же.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, надо подумать, чем тут реально можно помочь. Не совсем чужой нам человек все же.
Моей задачей этой темы донести до форумчан о реальности данной проблемы. Петицию подписало уже более 35 тысяч человек со всего света. Но если добавляется еще голоса неравнодушных людей, было бы здорово!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как это - бабушка взяла под опеку и сдала в детдом?
В три года сдала в детдом... Сейчас бабушке предоставили опеку над девочкой.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Развратные действия.... О которых даже девочка не знала...
Вы ещё давайте про Собчак, Акунина и Макаревича. Давно про Навального не было. Чёт даже скучно.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
"На акцию Возвращение имен 2017 пришло 5286 человек.
1227 человек смогли подойти к микрофону и назвать имена расстрелянных, кто-то произносил одно имя, кто-то два, кто-то даже три. До 13 часов мы еще пытались считать, сколько раз участники акции упоминали Юрия Дмитриева, но потом сбились со счета. По нашим приблизительным оценкам, свободу Дмитриеву требовал каждый шестой участник “Возвращения имен”".
В последний час примерно каждый десятый называл Ю.А.Дмитриева, но люди пишут, что до этого чаще было.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы ещё давайте про Собчак, Акунина и Макаревича. Давно про Навального не было. Чёт даже скучно.
Вы читаете форум, вот и читайте..... кстати все вышеупонянутые люди высказались в защиту Юрия Алексеевича....могу ссылки предоставить.... Вам же скучно.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 30.10.2017 01:45
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы ещё давайте про Собчак, Акунина и Макаревича. Давно про Навального не было. Чёт даже скучно.
Вроде вам есть с кем повеселиться. Сходите на дискотеку.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вы читаете форум, вот и читайте..... кстати все вышеупонянутые люди высказались в защиту Юрия Алексеевича....могу ссылки предоставить.... Вам же скучно.....
А я ещё и писать умею…
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я ещё и писать умею…
А думать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 01:58
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Извините, но "правосудие" в РФ немножко не так работает. Эти петиции даже не распечатывают чтобы задницу ими подтереть. Общественность - это хорошо, но надо налягать на адвокатуру, нужны активные юридические действия по отстаиванию права на честный суд.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
активные юридические действия по отстаиванию права на честный суд.
проводятся . Адвокат Ануфриев Виктор работает очень активно . петиция это способ создания общественного мнения и резонанса.... чем больше людей знает о проблеме, тем труднее произвести неправедный суд...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушка, вам есть что по теме сказать? Если хотите обсудить Собчак — создайте тему . Будьте так любезны.
А это по теме. Вам тоже не понравилось?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы помните что собчак именно вас, да именно вас, вы же живете в России, назвала генетическим мусором. Как, спокойно вам живётся? Довольны определением?
Ну, это видимо вы и подобные вам, на такую чушь внимание обращают и потом на говно исходят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я не помню, насколько он был корректен на форуме, но я помню, что всегда с большим вниманием читал его мнение.
Мне кажется, петиция поможет гораздо меньше, чем сбор средств на помощь адвокату (или его замену на более дорогого и эффективного).

.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кста, про упомянутых, это давно не люди. Вы помните что собчак именно вас, да именно вас, вы же живете в России, назвала генетическим мусором. Как, спокойно вам живётся? Довольны определением?
Да вы чО! Собчак - это сила! Как раз то имя, на которое стоит ссылаться, приводя какие-то доводы...
Ндаааа...
А про фотографии девочки для "дневника здоровья" - народ, что с вами????
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, я в форумской круговой поруке не состою, поэтому извините.

Кроме эмоций и лозунгов ничего пока не услышала. А хочется конкретики, раз уж тема вынесена на "суд" общественности:

1) За копание в репрессированных у нас уже не преследуют, слава Богу. Уголовный кодекс обширен, а решили преследовать по такой серьезной статье ... Поэтому если идет акцент, что дело сфабриковано, что преследуют, то можно узнать - а за что конкретно такое жёсткое преследование?


2) Аргумент про "так называемый" экспертный совет - не аргумент. Достаточно вспомнить - суды присяжных по всему миру.
Фото голенькой совершенно девочки для органов опеки, да, ладно?

3) Подписи под петицией Собчак, Макаревича и т.д. говорят всего лишь о том, что они против Путина и власти, а не за кого-то.

4) И чем следствие объясняет прибавление статей по ходу пьесы по такому резонансному делу? Должны же быть очень веские аргументы/доказательства.

Если кто-то захочет усмотреть в моих вопросах обвинение - напрасно. Просто хочется фактов и конкретики, а не эмоций и лозунгов из разряда "этого не может быть", подкрепленных "железными" аргументами - интересно писал/интересный человек.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 07:26
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я в форумской круговой поруке не состою, поэтому извините. Кроме эмоций и лозунгов ничего пока не услышала. А хочется конкретики, раз уж тема вынесена на "суд" общественности: 1) За копание в репрессированных у нас уже не преследуют, слава Богу. Поэтому если идет акцент, что дело сфабриковано, что преследуют, то можно узнать - а за что конкретно? 2) Аргумент про "так называемый" экспертный совет - не аргумент. Достаточно вспомнить - суды присяжных по всему миру.
Единственное трезвое мнение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто хочется фактов и конкретики,
Все о самом Дмитриеве,и о деле Дмитриева подробнейшим образом написано в "Новой газете" Я ссылки не умею делать.Его взрослая дочь, коллеги
,защита считают, что его закрыли за профессиональную деятельность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр