загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вскоре у него произошел конфликт в детском саду: воспитательницы сказали, что у Наташи синяки — на самом оказалось, что это следы краски от газеты, через которую его жена ставила горчичники. Все это были в общем-то пустяки, но Дмитриев напрягся и взял за правило раз в месяц фотографировать голую Наташку — четыре снимка: спереди, сзади, справа и слева. Сначала делал это раз в месяц, потом раз в три-четыре месяца, а года два назад перестал. Вот речь адвоката: Там у него в компьютере было 144 фо
Я не могу понять ваших нападок. Вы считаете Дмитриева виновным? Ваше право. Только тогда давайте дождемся окончательного приговора.
Как сказано выше, презумцию невиновности никто не отменял.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Так, немного не в тему но "рядом". Многие наверно хорошо помнят неприятную историю произошедшую в Москве годах так 90-х. О том как один узбекский "лоб" 22-х лет вступил в половую связь с 11-ти летней девочкой. Кажется её звали Валя Исаева. Что тогда поразило, маштабно раздутая СМИ и ТВ защитная кампания в пользу этого южного "героя". Сам Андрюша Малахов яростно кричал на своём ток шоу что это явление не что иное как Московские Ромео и Джульетта и надо оставить ребят
Чтобы создать подобную шумиху старшей дочери Катерины был просто"оборван" телефон" и Гордон, и Малахов, и прочие любители скандалов....
Еле отбились....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Я не могу понять ваших нападок. Вы считаете Дмитриева виновным? Ваше право. Только тогда давайте дождемся окончательного приговора. Как сказано выше, презумцию невиновности никто не отменял.
Яринка, только суд может вынести решение: прав или не прав. У меня нет никого решения по этому делу.
Тема то у Вас серьезная, обвинения тоже. Хочется истину выяснить, а пока только эмоции вижу.
Вы не можете даже ответить - за что человека преследуют, если нет ничего - то почему не выпускают, почему так долго все длится, хотя есть сроки на все. Разобраться хочется, а выводы пусть суд делает.
То чем занимался он в жизни, за это ему низкий поклон и огромное спасибо.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Я не могу понять ваших нападок. Вы считаете Дмитриева виновным? Ваше право. Только тогда давайте дождемся окончательного приговора. Как сказано выше, презумцию невиновности никто не отменял.
Так ведь и принцип неотвратимости наказания тоже никто не отменял.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так ведь и принцип неотвратимости наказания тоже никто не отменял.
А Вы уверены в деянии ? Имеете доказательства этого самого деяния ?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Соловецкими списками занимался Ленинградской Мемориал. И они опубликованы....
И кого посадили? Кого тоже обвинили в непотребном поведении?
Яринка, может Вам не все известно, или Вы не все хотите озвучивать на форуме?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Почему хотя бы не в нижнем белье, как это делают врачи (да, врачи тоже фотографируют детей в фас и профиль для контроля развития и изменений) - вот это не совсем понятно.
Я не в защиту кого-то конкретно сейчас, но вы не помните резонансное посленовогоднее дело семьи Дель? Там восемь детей изъяли из-за синяка на попе шестилетнего приемного сына. Попа, как водится, прикрыта нижним бельем. И по ней чаще всего "прилетает". Поэтому голая попа - это как раз логично кмк.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Я не могу понять ваших нападок.
Кстати, не ожидала, честно, что мои вопросы покажутся Вам нападками.
Ну уж простите меня, что возникли вопросы к автору темы.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
?? Вы уж определитесь таки сколько у вас подписантов, а так у ж больно всё на банальное кликушество смахивает.
35000.... извините, сейчас пишу с телефона... ошиблась
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Чтобы создать подобную шумиху старшей дочери Катерины был просто"оборван" телефон" и Гордон, и Малахов, и прочие любители скандалов.... Еле отбились....
Что то не улавливаю , если Вам нужен резонанс, как выше писали, идите в центральные СМИ, зачем отбиваться?
Кстати Малахов это не только скандалы, но реальные дела... вспомним, "пьяного" мальчугана.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Кстати, не ожидала, честно, что мои вопросы покажутся Вам нападками. Ну уж простите меня, что возникли вопросы к автору темы.
Я просто не вижу разночтений…
При интервью Ануфриева, цитату которого цитирует было в июне. Я присутствовала при этом разговоре. Сейчас октябрь. ... целое лето боролись за назначение новой независимой экспертизы . Количество фото изменилось....
От этого легче не стало...
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы уверены в деянии ? Имеете доказательства этого самого деяния ?
Да, правильно. И презумпция невиновности в конце концов, пока не доказано деяние не может быть обвинения.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Я кажется четко обозначила свою просьбу выше. Что здесь непонятного. Если вы считаете нормальным фотогрфирование собственного ребенка голым, до тех пор пока официальные инстанции не скажут вам, что это не хорошо, то держитесь от меня подальше. Пойду отмоюсь, тфу пля
На момент написания ответа, вашей просьбы в сообщении не было. Да и вашу личную дистанцию я не нарушаю, успокойтесь.
Уголовную статью квалифицируют не потому, что кому-то действия другого кажутся нормальными/ненормальными. А согласно букве закона.
Можете и дальше фантазировать на тему о моих "если", я вам не запрещаю.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Что то не улавливаю , если Вам нужен резонанс, как выше писали, идите в центральные СМИ, зачем отбиваться? Кстати Малахов это не только скандалы, но реальные дела... вспомним, "пьяного" мальчугана.
Предложения были сразу после ареста.. У Катерины двое детей, которые учатся в этой же школе. Девочку тоже уводили прямо с урока, как преступницу, под руки...
Вы можете представить, как такой резонанс мог отразиться на их жизни..... Катерина, просила подобные интервью не перенести на позже, когда, хоть что-то будет ясно... потом первый канал вообще ушёл от освещения темы....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Уже закрыты.....увы... Когда было все открыто Юрий Алексеевич 3 года работал в архивах и систематизировал данные. На карточках заключенного было указанной кто, где, за что арестован, к каким видам работ годен. А так же имена и фамилии состава троек и фамилии приведших приговор в исполнение.....
Ну это спорный вопрос, виновен -не виновен , палач-не палач с какой позиции к этому вопросу подходить, по нынешним меркам виновен только тот кто воровал а по тому времени вся семья, тогда же как рассуждалось, вот украл вася с водокачки мешок зерна он кто? он просто уголовник-получай срок, а если украл его начальник то тут уже дело рассматривалось как политическое( ибо он начальник он должен хороший пример подавать а он что творит, а на него люди смотрят) так кто он такой этот начальник? самый настоящий диверсант-вредитель враг народа, получи статью 58, а его жена кто? по нашим меркам невинная овечка а по тем временам такая же вредительница , он воровал а она прогуливала деньги вместе с ним зная прекрасно что они ворованные , правильно это или нет? я думаю правильно( справедливо) хотя и жестоко, а как по другому порядок навести в разрушенной молодой стране?вот это простой пример, вроде бы оба воры а статьи разные, один уголовник а другой политический, это такой примитивный пример, и поверьте их таких много было, конечно были и невинно осужденные и много, а разве сейчас их нет? разве их сейчас мало? так почему же о живых думают меньше чем о мертвых?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Правозащитник, глава Карельского отделения Мемориала, нашел места массовых расстрелов, нашел всю историю тысяч убитых людей. Обвинения в педофилии т.п. скорее всего надуманные и сфабрикованные. У его приемная дочь, у нее были какие-то серьезные проблемы со здоровьем. С 3 до 7 лет он ее периодически фотографировал, для мед. отчетов, для социальной службы. Естественно нигде эти фото не публиковал, они были у него в компьютере. По какому-то анонимному доносу, к нему пришли, обыскали, и сейчас он
Лёнь ты серьезно думаешь, что это имеет хоть какое-то значение после развала СССР и глобально антисоветской пропаганды идущей в стране семимильными шагами? Я про места массовых расстрелов - это давно неактуально для власти и это точно не причина произошедшего.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
И кого посадили? Кого тоже обвинили в непотребном поведении? Яринка, может Вам не все известно, или Вы не все хотите озвучивать на форуме?
Наташа... посадили Юрия Алексеевича. Кому он стал в Карелии неугоден, я думаю мы узнаем в далеком будущем... надеюсь , 80 лет не пройдет....
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Анонимный донос? С наши дни? Не падайте в романтику… хотя, Леонид, прекрасно помню вашу позицию
На сколько я знаю, анонимного письма в прокуратуру достаточно для начала проверки.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Сейчас октябрь. ... целое лето боролись за назначение новой независимой экспертизы . Количество фото изменилось.
Желаю Вам удачи в доказательствах.
Если дело заказное, что бы разобрались.
Тема вызвала бурю эмоций у многих, а хочется правды, просто правды.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Смешно, конечно, читать некоторых форумчан в этой теме. Но таким бесполезно что-то объяснять - мозги промыты всерьёз и уже навсегда.
По теме: Юрий сам виноват. Понимать же надо, что он делает и кто на это как может отреагировать. Играть в игры с государством, не думая о возможных последствиях - очень, мягко говоря, недальновидно.
Насчёт петиции - неужели кто-то полагает, что это действительно может как-то повлиять на исход дела? Как и в любом заказном деле, всё спланировано заранее, результат предопределён ещё до того, как было предъявлено обвинение. Что бы там ни творил адвокат - он такая же мелкая пешка, не способная влиять на ход дел такого рода. Не на том уровне сфабрикованы подобные дела, чтобы всякая мелочь могла что-то решать в них.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр