загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
А я его помню, по фото на ссылках. На аватарке было такое же, седовласый худощавый мужчина с бородкой. На сайте пробыл не долго, либо удалился сам, либо "помогли". Умные, серьёзные вещи писал, таких обычно на ресурсах СЗ не любят.
Я сам не люблю серьёзные темы.Я с-с люблю.Просто удивился что он на ГП был
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Ярин, адекватные люди, а я считаю таковых большинство, отчётливо понимают что обвинения Юрия в педофилии шито белыми нитками и явно сфабриковано. Видимо "тот, или те" кому он скажем так перешел дорогу, решили таким вот образом "раскачать" общественность против него. Да вы сами хорошо знаете как некоторые СМИ по чьему то указанию могут организовать маштабную травлю неугодных. Даже очень странно что какое то продолжительное время Дмитриев "никого не беспокоил" а стал некиим силам "интересен" именно сейчас, когда скорей всего стоял на пороге открытия какого то важного исторического момента очень неугодного власть имущим.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Много воды. Ответьте пожалуйста прямо. Вы на самом деле полагаете, что фотографированием девочки со всех ракурсов без трусиков нужно подтверждать истощение и физическое состояние. Какими способами это можно делать, кучу способов описали выше. Про экспертов, я к тому, что не нужно иметь лицензию, чтобы понять, что фото мягко говоря "странные" для "дневника здоровья", достаточно быть просто адекватными людьми.
Вы говорите с пустотой...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про экспертов, я к тому, что не нужно иметь лицензию, чтобы понять, что фото мягко говоря "странные" для "дневника здоровья", достаточно быть просто адекватными людьми.
Простите за эмоции, но по Вашему посту можно взять адекватного человека с улицы и осудить человека на 15 лет... вопрос, кто будет проверять эту самую адекватность? Искусствовед? Физик ? Математик? Или все таки психолог? Социолог? А в обвинению в педофилии все таки с-солог?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Простите за эмоции, но по Вашему посту можно взять адекватного человека с улицы и осудить человека на 15 лет... вопрос, кто будет проверять эту самую адекватность? Искусствовед? Физик ? Математик? Или все таки психолог? Социолог? А в обвинению в педофилии все таки сексолог?
Нет, по моему посту нельзя взять человека с улицы. А Вы меня очень избирательно читаете, очень. В круговом пинг-понге не вижу смысла.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я читала статьи, там нет ответа на вопрос - за что конкретно, ЧТО такого он сделал, что нужно было сфабриковывать обвинение в педофилии? "Вероятно, из-за его деятельности" - не факт, не конкретика.
Вот почему-то я уверена, что обвинение именно в педофилии сейчас сфабриковать проще простого. При желании.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну, это видимо вы и подобные вам, на такую чушь внимание обращают и потом на говно исходят.
Что бы на такую чушь говном не исходить, как вы пишите, нужно следить за своим поганым языком, а лучше за содержимым черепной коробки. Как вы догадались и вам тоже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что бы на такую чушь говном не исходить, как вы пишите, нужно следить за своим поганым языком, а лучше за содержимым черепной коробки. Как вы догадались и вам тоже.
Вам изначально надо было пройти мимо этой темы. Молчанье — золото иногда.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Да вы чО! Собчак - это сила! Как раз то имя, на которое стоит ссылаться, приводя какие-то доводы... Ндаааа... А про фотографии девочки для "дневника здоровья" - народ, что с вами????
Вообще не считаю что тут применимо определение сила. Позор да. Только этим позором указанная группа товарищей сильно гордится. Продажное ворьё, такая же как её мать и отец. Тут было про имущество Медведева. Вообще не спорю. А про имущество Нарусовой? Слабо. Приезжайте, гляньте, вообще всё перекроет. Немцова помните? Ах, бедненький, Путин его застрелил из винтовки, под кремлёвской стеной из своего кабинета. Его активы посчитали или скромно молчите? Его слили, и Навальнова вашего сольют, сейчас сюдя по публикациям, эти господа делают ставку, на кого бы вы думали? " На интеллигентного и образованного, единственного профессора в правительсте, Зюганова ". Так то господа, не отставайте от времени. Доставайте красные флаги.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там есть явный мотив а тут все мутно
Мы не можем, Юля, давать исчерпывающую оценку тому что произошло пол года назад в одном дворе города Балашиха и трагическим событиям в Карелии 80 лет назад, ибо не являемся свидетелями данных. Информацию мы получили из "третьих рук" на основании которой и делаем для себя заключения, каждый, своё. А вот к примеру о событиях 3-х летней давности мы с вами можем сказать с уверенностью так как являлись непосредственными современниками и участниками оных. Одним из последних пафосных лозунгов нашего тогда с вами Юля "лидера" и рулевого страны Виктора Фёдоровича был - Услышу каждого. А сам потом как дал "стрекоча" из страны бросив на произвол судьбы своих избирателей. В следствии чего вам пришлось покинуть свой дом и скитаться в неопределённости и мой регион "завис" в непонятном положении.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам изначально надо было пройти мимо этой темы. Молчанье — золото иногда.
Изнавально, я думаю странно в анкете на сайте знакомств в анкете указывать политические убеждения. И честно говоря, кто бы меня страшивал, прекрасно понимаю откуда тут растут ноги, но такой нейтральный сайт не место для грязных политических разбиралок.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яринка очень сомневалась, стоит ли тут создавать эту тему. Слишком много у нас добрых и адекватно реагирующих. А также любителей хоть что-нибудь брякнуть. Я, кстати, сказала, что имеет смысл тему все же создать, ибо многие тут Юрия помнят и уважительно относятся к тому, что он делал.Мы подумали, что если кто-то просто подпишет петицию, это, может, тоже поможет...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Изнавально, я думаю странно в анкете на сайте знакомств в анкете указывать политические убеждения. И честно говоря, кто бы меня страшивал, прекрасно понимаю откуда тут растут ноги, но такой нейтральный сайт не место для грязных политических разбиралок.
Вот и не надо их тут устраивать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
сайт не место для грязных политических разбиралок.
Так и кто их устраивает? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Мы не можем, Юля, давать исчерпывающую оценку тому что произошло пол года назад в одном дворе города Балашиха и трагическим событиям в Карелии 80 лет назад, ибо не являемся свидетелями данных. Информацию мы получили из "третьих рук" на основании которой и делаем для себя заключения, каждый, своё. А вот к примеру о событиях 3-х летней давности мы с вами можем сказать с уверенностью так как являлись непосредственными современниками и участниками оных. Одним из последних пафосных лозунгов
вот потому что я современник и участник, вольный или не вольный, политических игр, потому и говорю- лучше не участвовать ph34r_rt_40.gif а попался на глаза- ну так теперь понесут..
очень жаль что теперь вряд ли будут в сути разбираться, виноват он в чем-то или нет, в самом деле мутно все, а когда вмешиваются политически заинтересованные активисты вообще пиши пропало umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ярин, адекватные люди, а я считаю таковых большинство, отчётливо понимают что обвинения Юрия в педофилии шито белыми нитками и явно сфабриковано. Видимо "тот, или те" кому он скажем так перешел дорогу, решили таким вот образом "раскачать" общественность против него. Да вы сами хорошо знаете как некоторые СМИ по чьему то указанию могут организовать маштабную травлю неугодных. Даже очень странно что какое то продолжительное время Дмитриев "никого не беспокоил" а стал
Адекватные люди как раз отчетливо понимают, что дядя попался на горячем, и сильно не хочет в тюрьму.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Господа, господа, давайте не нагнетать. "Градус обсуждения" уже давно перевалил критическую отметку. О правдивости событий тех лет говорит бурная дискуссия данной темы - что были те кто расстреливал, и те кого расстреливали. Вот честно, будь сейчас на сайте 37-й год, то половину форумчан поставили бы к стенке, и даже бы платный аккаунт не помог. (Если чё, меня бы расстреляли первого).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и не надо их тут устраивать.
Оля, если Вы активистка, то Ваши напор и агрессия, супротив альтернативного мнения, которое имеет полное право на существование, как и логичный скепсис от Даши, лишь окрашивает тему в огалтелые тона, но не даёт ни капли конструктива.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Оля, если Вы активистка, то Ваши напор и агрессия, супротив альтернативного мнения, которое имеет полное право на существование, как и логичный скепсис от Даши, лишь окрашивает тему в огалтелые тона, но не даёт ни капли конструктива.
Вячеслав, активисткой я никогда не была и на митинги никогда не ходила. Это для справки.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ответьте пожалуйста прямо. Вы на самом деле полагаете, что фотографированием девочки со всех ракурсов без трусиков нужно подтверждать истощение и физическое состояние. Какими способами это можно делать, кучу способов описали выше.
Сама была удивлена. Однако , я не эксперт в данном вопросе. Медики на суде подтвердили необходимость в данном вопросе. Юрий Алексеевич собирался обследовать девочку, как в на республиканском уровне, так же искал врачей из Москвы. Девочке была назначена госпитализация на полное обследование на 10 января 2017. Однако, хотя в следственном комитете обещали отправить на госпитализацию девочку , из центра, куда ее забрали из школы в день ареста, но 8 января увезли в деревню к бабушке далеко на север. В глубину Карелии.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр