загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Товарищ без царя в голове. Кто вообще позволил ему взять ребенка.
О, уже и диагнозы от экспертов пошли...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юрий Алексеевич глава карельского мемориала ... а мемориальцы не так давно чувствуют на себе преследование, одного факта , мемориал-признали иностранной организацией...... кто умеет думать и делать анализ- тот все поймет
ну да ну да, главное атмосферу создать нужную и почувствуешь что угодно cool_rt_40.png
про подписавшихся по всему миру- вообще не аргумент, каждый день мы что-то подписываем, всякие петиции, есть целые сообщества занимающиеся именно этим, это ничего не значит от слова вообще. smile1_rt_40.png
нужно разбираться в фактах а не мутить воду, притаскивая за уши деятельность и его известность. Зачем фотографировать спящую голую девочку мне тоже непонятно. umnik2_rt_46.gif была бы она на снимках "для медицины" в трусах и майке, наверняка вопросов бы небыло ни у кого smile1_rt_40.png тем более что девочка не младенец а уже подросток.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
О, уже и диагнозы от экспертов пошли...
Для этого достаточно иметь хотя бы среднюю адекватность.
Если вы предполагаете это нормальным, то большая просьба не включать меня в круг вашего общения.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 09:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
По мнению мирового сообщества это не бред а самое что ни на есть преследование по политическим мотивам, так что можно запросто пойти кого ни будь ограбить, а если возьмут за жопу то всегда можно сказать что я борец с режимом и взяли меня за политику, нужно просто перед преступлением за пару дней поорать в людных местах что Путин гано, делов то и мировое сообщество обязано меня поддержать, ведь про Путина я кричал? кричал, ну и все!борец за свободу
согласна. smile1_rt_40.png
безотносительно данного случая
то, что за него выступают такие как Собчак и ко - только портит ему репутацию честного человека umnik2_rt_46.gif скажи мне кто друг и защитник..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Для этого достаточно иметь хотя бы среднюю адекватность.
Ну да. И колоссальную самоуверенность в том, что "уж со мной то никогда ничего подобного не случится!"
Человек не признан виновным до тех пор, пока вина его не доказана.
Мне кажется, что в вопросах, касающихся серьезных обвинений, нужно либо досконально разобраться и тогда высказывать свое мнение, либо воздержаться от него.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юрий Алексеевич глава карельского мемориала ... а мемориальцы не так давно чувствуют на себе преследование, одного факта , мемориал-признали иностранной организацией...... кто умеет думать и делать анализ- тот все поймет
Правильно признали, если организация существует на иностранную помощь как ее назвать? и кстати такое название придумало как раз таки то самое мировое сообщество,оно у них уже существует не один десяток лет, наши просто переняли опыт совсем недавно wink_rt_40.png ,что вас возмущает?на мой взгляд лучше поинтересоваться а зачем мировому сообществу наши умершие давно полит -заключенные, у них что своих нет? или все индейцы уже захоронены с почестями?так нет же, и у них проблем не меньше , и бездомных у них полно( и Кенедди убили) а они деньги в нас вливают, а для чего? почему? в чем причина ? вот о чем нужно подумать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
А как насчёт Виктора Квачкова, Евгения Худякова, Алексея Ульмана?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 30.10.2017 09:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Правильно признали, если организация существует на иностранную помощь как ее назвать? и кстати такое название придумало как раз таки то самое мировое сообщество,оно у них уже существует не один десяток лет, наши просто переняли опыт совсем недавно ,что вас возмущает?на мой взгляд лучше поинтересоваться а зачем мировому сообществу наши умершие давно полит -заключенные, у них что своих нет? или все индейцы уже захоронены с почестями?так нет же, и у них проблем не меньше , и бездомных у них полно(
в том то и дело что до умерших никому нет дела, всю жизнь копал, везде об этом пишут- и ничего, всем нужна сенсация и скандал- посмотрите как кровавый режим искателей правды преследует!
похоже на подставу от "спонсоров" для пиара себя же ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том то и дело что до умерших никому нет дела, всю жизнь копал, везде об этом пишут- и ничего, всем нужна сенсация и скандал- посмотрите как кровавый режим искателей правды преследует! похоже на подставу от "спонсоров" для пиара себя же
Рассуждать можно до морковкиного заговенья. Можно придумать, что и Собчак ставленница Путина, действующая от противного))))
Автор темы обещал факты. Ждемс...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да. И колоссальную самоуверенность в том, что "уж со мной то никогда ничего подобного не случится!" Человек не признан виновным до тех пор, пока вина его не доказана. Мне кажется, что в вопросах, касающихся серьезных обвинений, нужно либо досконально разобраться и тогда высказывать свое мнение, либо воздержаться от него.
Я кажется четко обозначила свою просьбу выше. Что здесь непонятного.
Если вы считаете нормальным фотогрфирование собственного ребенка голым, до тех пор пока официальные инстанции не скажут вам, что это не хорошо, то держитесь от меня подальше.
Пойду отмоюсь, тфу пля
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 09:34
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Влад, . писал:
Я не помню, насколько он был корректен на форуме, но я помню, что всегда с большим вниманием читал его мнение. Мне кажется, петиция поможет гораздо меньше, чем сбор средств на помощь адвокату (или его замену на более дорогого и эффективного). .
В Фейсбуке есть группа "Дело Дмитиева https://www.facebook.com/groups/delo.dmitrieva/ где ведется сбор финансов, а так же отчет сколько и куда ушло.. В личке могу дать координаты
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 05.11.2017 22:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рассуждать можно до морковкиного заговенья. Можно придумать, что и Собчак ставленница Путина, действующая от противного)))) Автор темы обещал факты. Ждемс...
Фактами следствие должно заниматься, и адвокаты у него грамотные есть, я так понимаю, вот и пусть разбираются в деле.
Мешать в одну кучу деятельность и человека - только путать следствие.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фактами следствие должно заниматься, и адвокаты у него грамотные есть, я так понимаю, вот и пусть разбираются в деле. Мешать в одну кучу деятельность и человека - только путать следствие.
Согласен
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Человек может стал пешкой в чужих политических играх, грязных и бессовестных.
Не могу не согласиться...
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот для меня новость это то что Юрий был на ГП.Реально?
А я его помню, по фото на ссылках. На аватарке было такое же, седовласый худощавый мужчина с бородкой. На сайте пробыл не долго, либо удалился сам, либо "помогли". Умные, серьёзные вещи писал, таких обычно на ресурсах СЗ не любят. Даже было странно что могло привести его на наш тихий, миролюбивый и "дружелюбный" сайт. Лично его я не знаю, чем он занимался тоже, обвинять и осуждать не имею права но статьёй обвинения не согласен, как работают у нас разнообразные "экспертизы" мы хорошо знаем по делу пьяного мальчика из Балашихи.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нагнетайте и не спекулируйте. Данным высказыванием вы только тему гробите
Было бы смешно, если не было так грустно (с)...
К обвинению приложения фотографии с пляжа в совсем маленьком возрасте, фото двух бегущих девочек в ванную ( трехлетняя родная внучка и приемная пятилетняя ) А так же фото старшего внука с пляжей Кипра тоже в нежном возрасте, которое прислал сын... увы... чем тут спекулировать? Просто констатация....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
как работают у нас разнообразные "экспертизы" мы хорошо знаем по делу пьяного мальчика из Балашихи.
там есть явный мотив и заинтересованные лица
а тут все мутно очень
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А на что существовать?Государство щедро спонсирует молодящихся старперов на харлеях.Что они конкретно делают общеполезного?Мемориал делает огромную работу.Дмитриев вообще на голом энтузиазме ...В Карелии тысячи людей благодарны ему,что узнали судьбу близких,узнали места их могил.И не только..Узнали подробности ареста,кто например написал донос.Читал вот про историю одной семьи..Муж и жена,маленькие дети.37 год.Муж женский пол любил,чрезмерно.. Ну природа...Так жена в органы пришла...Вы как то повлияйте,воспитайте..В итоге расстреляли Воспитали.Так дети,которым уже за 80 до сих пор не знают..Ну и пусть не знают.. Но общество должно знать. Всю эту трагедию,произошедшую ср страной в 30-е годы.Чтобы такого не повторилось. А сейчас смысл пропаганды...ну репрессии, ну щепки летели.. Зато индустриализация, за то Сталин войну выиграл
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
деятельность конкретного человека стала неугодной, неудобной . а вымарать человека в грязи и состряпать обвинение , что бы увести в сторону - милое дело.... Юрий Алексеевич признан в мировом сообществе признан политзаключенным..... если действительно есть желание разобраться , чем занимался Юрий Алексеевич то прошу прочитать статью Шуры Буртина , ссылка в описанни поста.. затем дествительно много статей в новой газете , на одну из первых даю ссылку https://www.novayagazeta.ru/artic....-sa
Я читала статьи, там нет ответа на вопрос - за что конкретно, ЧТО такого он сделал, что нужно было сфабриковывать обвинение в педофилии?
"Вероятно, из-за его деятельности" - не факт, не конкретика.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
не поняла смысла данной фразы... насколько я понимаю, экспертизы должны производить профессионалы, а не коммерческая организация без конкретного образование и лицензий... это все равно , если вам доктор математических наук будет ставить диагноз шизофрении с маниакальным уклоном - ничего личного , пример приведен для сравнения и понимания, а не для влуда и оскорблений.. естественно математику , даже с профессорским образованием вы скажете - извини братец , мне бы с профессионалом пообщаться...
Много воды. Ответьте пожалуйста прямо. Вы на самом деле полагаете, что фотографированием девочки со всех ракурсов без трусиков нужно подтверждать истощение и физическое состояние.
Какими способами это можно делать, кучу способов описали выше.


Про экспертов, я к тому, что не нужно иметь лицензию, чтобы понять, что фото мягко говоря "странные" для "дневника здоровья", достаточно быть просто адекватными людьми.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 10:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр