загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вам настоятельно советую не совать в дело политику, не мешать в одну кучу Магнитского, жертв "Сталинского террора" и иже с ним, не следует давить на суд, даже если он плохой и некомпетентный, до вынесения вердикта. Тут нет никакого выхода кроме как полагаться на грамотность адвоката. Вся шумиха Дмитриеву только навредит. Смотрите на вещи трезво. НКО с иностранным финансированием у нас в стране будут всячески третировать, почему - спросите на Украине. Будут использовать любой повод. И
+++
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я сейчас не в оправдание Юрия, просто как информацию к размышлению хочу написать о том, какие вообще раньше у людей были фото в семейных альбомах, коих я видела огромное множество...Голые детки, в альбомах людей поколения моих родителей - нечто само собой разумеющееся. Осуждение таких фотографии с обвинениями в педофилии я стала слышать только в последнее десятилетие +- пара -тройка лет...
А знаете какие ещё фото почти в каждой семье хранились? Фото покойных родственников , нет не при жизни сделанных. а уже после смерти..да-да...
Фото умерших родных в гробу почти в каждом альбоме людей поколения моих родителей. Тогда это было нормой... Теперь в этом можно узреть такое психическое отклонение, как некрофилия...
Неужели наши предки сплошь были педофилами и некрофилами? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2017 12:59
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас не в оправдание Юрия, просто как информацию к размышлению хочу написать о том, какие вообще раньше у людей были фото в семейных альбома коих я видела огромное множество...Голые детки, в альбомах людей поколения моих родителей - нечто само собой разумеющееся. Осуждение таких фотографии с обвинениями в педофилии я стала слышать только в последнее десятилетие +- пара -тройка лет... А знаете какие ещё фото почти в каждой семье хранились? Фото покойных родственников , нет не при жизни сдел
Голые детки были, согласна, но не 9-ти лет. Младенцы, как правило
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Голые детки были, согласна, но не 9-ти лет. Младенцы, как правило
Яринка уже тыщщу раз написала, что человек того поколения вел дневник здоровья, для отчета перед органами опеки..., а он, действительно мог видеть в ребенке , лишь ребенка и даже не быть в курсе, что это предосудительно теперь. Можно в это и не верить конечно, каждый судит по себе...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яринка уже тыщщу раз написала, что человек того поколения вел дневник здоровья, для отчета перед органами опеки..., а он, действительно мог видеть в ребенке , лишь ребенка и даже не быть в курсе, что это предосудительно теперь. Можно в это и не верить конечно, каждый судит по себе...
Людей того поколения, которые хранили подобные фото, уже давно не осталось. Слишком далеко это поколение от нас. Это, возможно, поколение моих бабушек.
Человек не может быть одновременно и умным и глупым, что-то одно, явно, преувеличено))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Людей того поколения, которые хранили подобные фото, уже давно не осталось. Слишком далеко это поколение от нас. Это, возможно, поколение моих бабушек. Человек не может быть одновременно и умным и глупым, что-то одно, явно, преувеличено))))))
Каждый на самом деле судит по себе. И дело не в том, остались люди те или нет. А в том, что вы априори не верите человеку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Человек не может быть одновременно и умным и глупым, что-то одно, явно, преувеличено))))))
Ещё как может... Люди увлеченные своим делом и разного рода гении, часто бывают не от мира сего, наша суетность и тараканы в голове им чужды...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый на самом деле судит по себе. И дело не в том, остались люди те или нет. А в том, что вы априори не верите человеку.
Что вы имеете в виду, когда говорите, что каждый судит по себе?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Что вы имеете в виду, когда говорите, что каждый судит по себе?
Все, что вы написали выше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Людей того поколения, которые хранили подобные фото, уже давно не осталось. Слишком далеко это поколение от нас. Это, возможно, поколение моих бабушек.
многие 60-70 летние люди и сейчас не понимают, что иметь в альбомах такие фото. как голые детки и покойники - это ужас ужасный.
На похоронах моего мужа, моя золовка пыталась сделать фото моего мужа (своего брата) на память...Я запротестовала. Она с обидой отступила...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голые детки, в альбомах людей поколения моих родителей - нечто само собой разумеющееся.
Да и у младшего поколения они есть.
Сколько лет малышам на фотографиях?
И сколько лет девочке на фото из "дневника здоровья"...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё как может... Люди увлеченные своим делом и разного рода гении, часто бывают не от мира сего, наша суетность и тараканы в голове им чужды...
Гении... может быть. А при чем здесь гении?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все, что вы написали выше.
Я много чего писала. Конкретизируйте.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яринка уже тыщщу раз написала, что человек того поколения вел дневник здоровья, для отчета перед органами опеки..
Эдита, какого - того поколения?
Что это, то поколение? Чем оно отличается от нашего то? Вы о чем сейчас?
Спросите у того поколения, есть ли у них фото голеньких девочек в таком возрасте?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Послушайте Дмитрия Быкова. Он очень хорошо все объяснил.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да и у младшего поколения они есть. Сколько лет малышам на фотографиях? И сколько лет девочке на фото из "дневника здоровья"...
Я написала, то что написала. а дальше уж каждый пусть размышляет в силу своего мировоззрения и тандеме со своими тараканчиками в голове...
В музеях ведь тоже каждый видит то, что способен увидеть. Одни таланту художников и скульпторов дивятся, другие гениталии на скульптурах рассматривают...
Здесь тоже, одни люди видят в этих фото полный осмотр и фиксирование на фото тела для дневника здоровья, другие порнуху.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
фиксирование на фото тела для дневника здоровья,
Жду звонка от девушки, она имеет прямое отношение к опеке, через неё проходят все усыновленные детки в нашем городе.
Хочу задать вопрос про дневник здоровья.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Эдита, какого - того поколения? Что это, то поколение? Чем оно отличается от нашего то? Вы о чем сейчас? Спросите у того поколения, есть ли у них фото голеньких девочек в таком возрасте?
Ну если не понимаете о чем, то и не буду объяснять. Я все написала понятно, для тех. кто хочет понять. Остальные пусть тешатся домыслами... А я в свою очередь тогда буду домысливать., что ж это у людей с такими домыслами в головах творится...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я не для споров написала то, что написала. даю себе отчет в том, что все истолковывают и действия, и слова других людей в силу своих заложенных им в голову мыслей, порой нездоровых мыслей.
Убеждать никого ни в чем не хочу. Все равно каждый останется при том мнении, которое не противоречит их мировоззрению. А оно от пары чьих то фраз не меняется в одночасье...
Переливать из пустого в порожнее смысла не вижу.
Откланиваюсь. bye_rt_52.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Не выдержала я, позвонила знакомой, она работает начальником отдела опеки, через неё проходят все усыновленные дети и родители.
Постараюсь дословно передать её слова
- Не знаю, как на региональном уровне, у нас нет никаких дневников здоровья. Когда у ребенка проблемы со здоровьем он проходит ежегодную диспансеризацию. Фотографировать в стиле ню категорически - НЕТ! Тем более опекун.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр