загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
В том то и дело - практически никогда не отдыхал... или тихо днем на минут двадцать засыпал днем... да, он маньяк в своем деле..... и одержим .... давайте не будем вешать ярлыки, пока не проведут Настоящую, Профессиональную Экспертизу...
Уж если Вы вынесли эту историю на обсуждение, должны быть готовы к разным мнениям. Почему ярлык великомученика от политики вешать можно, а ярлык похотливого извращенца нельзя? Я больше склоняюсь ко второму, нежели к первому
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дубль два, я не знаю материалов дела и комментировать данный факт вырванный из контекста не могу. Более того, по прежнему считаю, что проблему проще решить путем грамотной защиты в суде. Кончено, возможна ангажированность сразу и следствия и прокуратуры и суда. Но в любом случае надо проходить эту цепочку и если дело не выгорит, подавать апелляцию и так дальше. Также для действий в медийном пространстве сначала надо решение суда. Иначе все это выглядит как весьма некрасивое давление извне, что б
Защита очень грамотна . Адвокат Ануфриев Виктор Михайлович.
не выдирая текст из контекста - объясните , почему судья имея возможность вызвать государственную , независимую экспертизу - назначает коммерческую? без офиса и странным адресом?
вас это не настораживает? тем более дело то закрытое , задействовано несовершеннолетнее лицо....
я не сказала ангажировано я повторила слова - мутно все это...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Защита очень грамотна . Адвокат Ануфриев Виктор Михайлович. не выдирая текст из контекста - объясните , почему судья имея возможность вызвать государственную , независимую экспертизу - назначает коммерческую? без офиса и странным адресом? вас это не настораживает? тем более дело то закрытое , задействовано несовершеннолетнее лицо.... я не сказала ангажировано я повторила слова - мутно все это...
Вы обсуждаете ход дела ДО вынесения приговора. Это выглядит так, как будто дело уже проиграно, продолжая эту простую цепочку - обвиняемый виновен. И раз нельзя доказать его невиновность (об этом известно заранее) начинается компания, мол он "заказан властью" и все-такое. Именно так все это выглядит со стороны. Еще раз повторю, до решения суда нет никакого смысла в подобных действиях. Ко всему, адвокат знает о том, что "друзья" его подзащитного все это проделывают, он это Вам посоветовал или Вы по личной инициативе? Если это он Вам посоветовал, слабо верится в его профессионализм.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.10.2017 22:23
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уж если Вы вынесли эту историю на обсуждение, должны быть готовы к разным мнениям. Почему ярлык великомученика от политики вешать можно, а ярлык похотливого извращенца нельзя? Я больше склоняюсь ко второму, нежели к первому
потому что первое уже состоялось , а второе еще надо доказать .... вы имеете свое мнение, хорошо , подождем...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы обсуждаете ход дела ДО вынесения приговора. Это выглядит так, как будто дело уже проиграно, продолжая эту простую цепочку - обвиняемый виновен. И раз нельзя доказать его невиновность (об этом известно заранее) начинается компания, мол он "заказан властью" и все-такое. Именно так все это выглядит со стороны.
вода в ступе , вы мне не ответили на вопрос , почему не назначается государственная независимая экспертиза? ...
вам это странным не показалось? ...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вода в ступе , вы мне не ответили на вопрос , почему не назначается государственная независимая экспертиза? ... вам это странным не показалось? ...
Ваш адвокат заявлял ходатайство?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вода в ступе , вы мне не ответили на вопрос , почему не назначается государственная независимая экспертиза? ... вам это странным не показалось? ...
Лично мне - нет, я вижу в этом плохую работу "хорошего адвоката". Ко всему вода в ступе - это как раз мусолить ход процесса до получения вердикта. Какая разница какая экспертиза, если нет решения суда? Вода в ступе!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.10.2017 22:29
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ваш адвокат заявлял ходатайство?
Да. И не одно - отклонены.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
потому что первое уже состоялось , а второе еще надо доказать .... вы имеете свое мнение, хорошо , подождем...
Доказывать нужно и первое и второе. Следствие разберется со вторым, а по поводу первого.... чем больше Вы об этом кричите, тем слабее в это верится и больше скепсиса
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А вот интересно, как бы развивалась дискуссия, если бы главный герой был бы запутинцем?!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы обсуждаете ход дела ДО вынесения приговора. Это выглядит так, как будто дело уже проиграно, продолжая эту простую цепочку - обвиняемый виновен. И раз нельзя доказать его невиновность (об этом известно заранее) начинается компания, мол он "заказан властью" и все-такое. Именно так все это выглядит со стороны. Еще раз повторю, до решения суда нет никакого смысла в подобных действиях. Ко всему, адвокат знает о том, что "друзья" его подзащитного все это проделывают, он это Вам
Ну, я блондинка, наверное, не понимаю, Вас..
Мне кажутся странным подобное ведение дела.
Собирать подписи под петицией законом не запрешается. Увеличивать группу поддержки тоже. Ничего больше, чем сказал адвокат представителям Сми а это только представителям 7х7, я не сказала, информация есть в свободном допуске. Поэтому каждый из нас может делать свои выводы, я свои, Вы свои. Мой вывод прежний - как и следствие, так и суд ведется очень странно.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доказывать нужно и первое и второе. Следствие разберется со вторым, а по поводу первого.... чем больше Вы об этом кричите, тем слабее в это верится и больше скепсиса
Я не кричу. Юрий Алексеевич уже признан за рубежом полит заключенным.... И что бы этого утверждения не было ,( о боже, попугаи отдыхают, я про себя) нужна профессиональная экспертиза.... тогда всем ярлыкам найдется место....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы обсуждаете ход дела ДО вынесения приговора. Это выглядит так, как будто дело уже проиграно, продолжая эту простую цепочку - обвиняемый виновен. И раз нельзя доказать его невиновность (об этом известно заранее) начинается компания, мол он "заказан властью" и все-такое. Именно так все это выглядит со стороны. Еще раз повторю, до решения суда нет никакого смысла в подобных действиях. Ко всему, адвокат знает о том, что "друзья" его подзащитного все это проделывают, он это Вам
Я склонна согласиться с этим.... sad_rt_40.png
Сегодня пробежалась по интернету и по статьям...
Впечатление не айс....от поднятой легковесной пустословной политизированной шумихи вреда больше, чем пользы....
Информацию необходимо было размещать в других местах, не в жёлой интернетпрессе, писать с упором на другие моменты.
Эх....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.10.2017 23:01
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юрий Алексеевич уже признан за рубежом полит заключенным
То есть его уже заочно признали виновным.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть его уже заочно признали виновным.
Политзаключенный и педофил разные вещи.....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Политзаключенный и педофил разные вещи.....
А его судят по "политической" статье, или за педофилию? Отвечать не нужно, это риторический вопрос.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юрий Алексеевич уже признан за рубежом полит заключенным....
Ну если за рубежом признан политзаключенным, тогда конечно..... аргумент. Кто платит, тот и заказывает музыку. Вот только, почему вы под нее пляшете-не понятно.
А по всем остальным вопросам, повторяю в очередной раз-следствие разберется
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот интересно, как бы развивалась дискуссия, если бы главный герой был бы запутинцем?!
Это бы называлась "чистка рядов", Темнейший избавляется от слабого звена.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какая разница какая экспертиза, если нет решения суда? Вода в ступе!
Первая экспертная группа не смогла доказать свою компетентность, образования не хватило....зачем привлекать какую-то странную компанию в виде рога и копыта , если можно назначить государственную? Объясните мне, блондинке. Тогда версиями о странности и мутности суда будет покончено.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Я склонна согласиться с этим.... Сегодня пробежалась по интернету и по статьям... Впечатление не айс....от поднятой легковесной пустословной политизированной шумихи вреда больше, чем пользы.... Информацию необходимо было размещать в других местах, не в жёлой интернетпрессе, писать с упором на другие моменты. Эх....
Да это просто калька с дела "Пусси" все тоже самое - один и тот же сценарий. Там тоже были "эксперды" огромная шумиха в СМИ и блогосфере результат - реальные сроки.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.10.2017 23:13
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр