загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Она же тогда совсем маленькая была с трех до девяти лет.... А вот что творится сейчас, когда фото показали на всю страну, когда этот ролик можно просмотреть в ютуб тысячу раз.... где одноклассники и товарищи по тренировкам самбо могут легко узнать.... …
а не благодаря ли Вам и таким вот активистам это все и треплется на весь интернет wink_rt_40.png
не следователи это все размещают в общем доступе, а популисты, желающие шумихи и скандала. ranting_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не благодаря ли Вам и таким вот активистам это все и треплется на весь интернет не следователи это все размещают в общем доступе, а популисты, желающие шумихи и скандала.
Почему сочувствие к человеку и просьбы взять дело на контроль и внимательно разобраться в ситуации вы называете так уничижительно — треплется на весь интернет ? В интернете много чего треплется... И уродство и безобразие, которое туда попадает, — это обратная сторона медали. Свобода слова на всех в интернете распространяется.
А чем больше неравнодушных людей знает о ситуации, тем крепче надежда, что в деле все ж таки разберутся.
И где вообще вы видели, чтобы следователи что-то в общем доступе размещали ?
И вы не видели результатов проплаченных судов и сфабрикованных приговоров ? Тогда вы невероятно счастливый человек.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 14:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему сочувствие к человеку и просьбы взять дело на контроль и внимательно разобраться в ситуации вы называете так уничижительно — треплется на весь интернет ? В интернете много чего треплется... И уродство и безобразие, которое туда попадает, — это обратная сторона медали. Свобода слова на всех в интернете распространяется. А чем больше неравнодушных людей знает о ситуации, тем крепче надежда, что в деле все ж таки разберутся. И где вообще вы видели, чтобы следователи что-то в общем доступе
просьбы это одно, а выкладывание голых фото чужой уже взрослой девочки- это трепание белья в интернете rtfm_rt_52.gif но без этих фотографий небыло б такого интереса к делу, верно? cool_rt_40.png
девочку жалко, не известно что там было, и зачем ее спещей голой нужно было фотографировать blink_rt_40.gif так еще и теперь прославили на весь интернет, ради того чтоб чьи-то фамилии и морды лишний раз пропиарились sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просьбы это одно, а выкладывание голых фото чужой уже взрослой девочки- это трепание белья в интернете но без этих фотографий небыло б такого интереса к делу, верно? девочку жалко, не известно что там было, и зачем ее спещей голой нужно было фотографировать так еще и теперь прославили на весь интернет, ради того чтоб чьи-то фамилии и морды лишний раз пропиарились
Это ваше мнение. Я, например, фото не смотрела и оно мне не надо. А кто-то да, интересуется, наверное. Но у них и без этого дела интересов хватает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Она же тогда совсем маленькая была с трех до девяти лет....
Три года-это маленькая, а 6-9 уже нет. В этом возрасте, стоять голой перед мужчиной, даже близким родственником, уже унизительно и стыдно, на мой взгляд. Лично для меня поведение приемного папы по отношению к ребенку очень странно и непонятно, несмотря на все его заслуги перед родиной.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я вот думаю, что если бы поменьше людей жило по приципу моя хата с краю, то и террора в таких масштабах в стране не было бы.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не благодаря ли Вам и таким вот активистам это все и треплется на весь интернет не следователи это все размещают в общем доступе, а популисты, желающие шумихи и скандала.
Юля, я не являюсь редактором России 24’’’’.
Уймитесь...
В ссылках которые я предложила нет фотографий девочки.
Если бы не шумиха поднятия в декабре газетой 7 x7... вовремя не найден адвокат, который не дал осудить по первой экспертизе... то уже бы была бы впаянна статья...
Сами знаете какая....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, что если бы поменьше людей жило по приципу моя хата с краю, то и террора в таких масштабах в стране не было бы.
а если б в деле нормально разбирались, а не уводили внимание, то меньше было б домашнего насилия и прочей гадости ph34r_rt_40.gif в этих ваших европах с ювенальной юстицией никто чужие детские фото не выкладывает в интернеты rtfm_rt_52.gif этих журналистов наказали бы как следует!
но без пикантных фото эта тема не вызвала б такого резонанса в общественности, не прославишься, печаль-беда
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если б в деле нормально разбирались, а не уводили внимание, то меньше было б домашнего насилия и прочей гадости в этих ваших европах с ювенальной юстицией никто чужие детские фото не выкладывает в интернеты этих журналистов наказали бы как следует! но без пикантных фото эта тема не вызвала б такого резонанса в общественности, не прославишься, печаль-беда
Вызвала бы. Я не сомневаюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вызвала бы. Я не сомневаюсь.
Если б вызвала, тогда б не выкладывали wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просьбы это одно, а выкладывание голых фото чужой уже взрослой девочки- это трепание белья в интернете но без этих фотографий небыло б такого интереса к делу, верно? девочку жалко, не известно что там было, и зачем ее спещей голой нужно было фотографировать так еще и теперь прославили на весь интернет, ради того чтоб чьи-то фамилии и морды лишний раз пропиарились
Господи, откуда такая истерика?
Никто из либеральной прессы не размещал фотографий голого ребенка. Был только ролик. От России24...
Можете посмотреть... И сделать свои выводы. Он называется "что скрывает мемориал" ... Никто другой больше ТАК не поступил....
И дай бог, Вам несудимой быть.....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если б в деле нормально разбирались, а не уводили внимание, то меньше было б домашнего насилия и прочей гадости в этих ваших европах с ювенальной юстицией никто чужие детские фото не выкладывает в интернеты этих журналистов наказали бы как следует! но без пикантных фото эта тема не вызвала б такого резонанса в общественности, не прославишься, печаль-беда
Я не видела фото. Но я бы откликнулась. По-человечески.
Я, например, вообще ни о чем не знала. Думала, человек женился или в теплые края перебрался, поэтому анкету удалил.
И на митинги я не хожу. И не активистка ни разу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 15:21
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б вызвала, тогда б не выкладывали
Юль, бесполезно с вами об этом говорить. Вы с системой правосудия, видимо, не сталкивались. Но не зарекайтесь. И Радищева на досуге перечитайте. Там про суд очень здорово написано.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Господи, откуда такая истерика? Никто из либеральной прессы не размещал фотографий голого ребенка. Был только ролик. От России24... Можете посмотреть... И сделать свои выводы. Он называется "что скрывает мемориал" ... Никто другой больше ТАК не поступил.... И дай бог, Вам несудимой быть.....
Это у Вас истерика lol_rt_40.png ааа бедная девочка да как же можно! вот пусть суд и разбирается как можно и как нельзя rtfm_rt_52.gif есть у него адвокат, есть апелляции и арбитражи, все должно быть в рамках закона, на то мы и претендуем на демократическое государство. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, бесполезно с вами об этом говорить. Вы с системой правосудия, видимо, не сталкивались. Но не зарекайтесь. И Радищева на досуге перечитайте. Там про суд очень здорово написано.
зато с провокаторами и пропагандистами регулярно ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я уверена, что к делу прмвлекается внимание именно с этой целью — чтобы в нем разобрались непредвзято.
А кто-то видит скабрезности и желание скандала.
Каждому свое, видимо. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато с провокаторами и пропагандистами регулярно
Это вы про меня что ли ?
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Три года-это маленькая, а 6-9 уже нет. В этом возрасте, стоять голой перед мужчиной, даже близким родственником, уже унизительно и стыдно, на мой взгляд. Лично для меня поведение приемного папы по отношению к ребенку очень странно и непонятно, несмотря на все его заслуги перед родиной.
Я вообще всю эту ситуацию не оправдываю...
Узнав об существовании дневника уже от адвоката, который приехав а Петрозаводск ознакомился с делом. Если бы знала раньше, то высказалась бы в унисон с Вами.
Так получилось, что сопровождала девочку на приемах к врачу. И моё опасение, что то худовата, однако, небезосновательно.
Врач показала на узи проблему, которая не дает девочке развиваться дальше. И она врожденная... поэтому врач дал направление в республиканскую детскую больницу, и по записи надо было ждать плановой госпитализации на обследование.
Я знала, что Дмитриев почти ежегодно обследовал девочку. Но не все проблемы проявляются сразу. Тем, что вел дневник, не делился.... хотел ее везти в Москву
. Поэтому понимаю откуда вылез этот уродский дневник.
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 31.10.2017 16:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вы про меня что ли ?
да Вы то при чем, я про журналистов и подачу этой истории
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да Вы то при чем, я про журналистов и подачу этой истории
У них работа такая. Даже говорить не хочу про это.
Мне казалось, что мы тут про другое. А обуждать людей с уродливыми моральными принципами или вообще без них нет ни времени, ни желания.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр