загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где повторные высадки? Учитывая что уж прогресс за это время семимильными?
Даша, отличный комментарий!
Вот список посадок на небесные тела:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_первых_посадок_на_небесные_тела
Даже на комету садились. А на Луну долететь на место посадки американцев - никак. Совпадение? Не думаю! ©
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А на Луну долететь на место посадки американцев - никак.
Не ну слушайте, ребят, если уж так дело пошло, то я предлагаю все данные, указанные на сайте ФНС, считать фальсификацией! rtfm_rt_52.gif Это гораздо легче сделать, чем "полет на Луну" сфабриковать. Шесть раз...
Не думала, что все так серьезно...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя подозрительность становится подозрительнее sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Правительство поддержало предложение позволить регистрировать юридические лица при отсутствии офисного помещения, сообщил журналистам министр экономического развития Максим Орешкин по итогам президиума совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Кроме того, правительство решило отменить для малого и среднего бизнеса госпошлину за регистрацию новых предприятий в электронной форме.

Правительство подготовит соответствующие законопроекты в ближайшее время, уточнил Орешкин.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Правительство поддержало предложение позволить регистрировать юридические лица при отсутствии офисного помещения, сообщил журналистам министр экономического развития Максим Орешкин по итогам президиума совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Кроме того, правительство решило отменить для малого и среднего бизнеса госпошлину за регистрацию новых предприятий в электронной форме. Правительство подготовит соответствующие законопроекты в ближайшее время, уточни
Логичный шаг на пути перехода к цифровой экономике. Еще нужен официальный ящик электронной почты для отправки корреспонденции от гос.органов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Логичный шаг на пути перехода к цифровой экономике. Еще нужен официальный ящик электронной почты для отправки корреспонденции от гос.органов.
А так и хотят. С привязкой к банку или электронной почте.

А вообще я в доказательство того, что делается и упрощается для СМСБ. Медленно, но верно.

Но, боюсь, удовлетворят только инопланетные технологии.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вспомнила шикарнейший анекдот.

Идет собрание в колхозе. Выступает председатель:
- Пришла разнарядка. Мы должны построить коммунизм, товарищи! У нас два пути - реалистический и фантастический. Реалистический - это если к нам прилетят товарищи инопланетяне и построят нам коммунизм.
А фантастический - это мы должны его сами построить.
Голосуем, товарищи!


Никому ничего не напоминает?)
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но, боюсь, удовлетворят только инопланетные технологии.)
...в правом ряду wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
... Мне не нужно хорошей жизни через ваши 30 или 50 лет, я живу СЕЙЧАС и хочу жить достойно! ...
Эту страну держат ребята из гэбушки. Если вам это не нравится, или вы считаете, что держат они её не крепко и не так как нужно, то идите и заберите её у них. Сколько можно скулить на этих местечковых майданчиках: "Мы здесь власть ..." ?

Ну если вы власть, то идите п правьте, заживтите уже достойно уже ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стихотворение медсестры о России.

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.02.2018 10:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр