загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Таблица 6. Регистрация и официальное прекращение деятельности ИП за 2012-2015гг. (Данные Федеральной налоговой службы)

ИП 2012 2013 2014 2015
Начали деятельность 578 436 472 087 602 389 626 346
Прекратили деятельность 735 028 965 089 535 516 419 073 dntknw_rt_60.gif

Если чего не так поняла - сразу уточнила корректировки вносятся rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Не редактируется таблица так, чтобы понятно было. Но по первой ссылке от Татьяны эта инфа.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 30.01.2018 18:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Таблица 6. Регистрация и официальное прекращение деятельности ИП за 2012-2015гг. (Данные Федеральной налоговой службы) ИП 2012 2013 2014 2015 Начали деятельность 578 436 472 087 602 389 626 346 Прекратили деятельность 735 028 965 089 535 516 419 073 Если чего не так поняла - сразу уточнила корректировки вносятся
Это не означает, что прекратили именно те, что и начали.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не означает, что прекратили именно те, что и начали.
я этого и не говорила. Я написала - "от числа...", а не "из них".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не означает, что прекратили именно те, что и начали.
Или я Вас не так поняла sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
я этого и не говорила. Я написала - "от числа...", а не "из них".
Вот Вы не говорили, а я уже, помятуя былой опыт, подозреваю sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или я Вас не так поняла
ой, мы, женщины, такие женщины бываем flirt_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
я вон сначала вапще ниче не увидела fool_rt_58.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Вы не говорили, а я уже, помятуя былой опыт, подозреваю
хорошая память ухудшает зрение на 50 процентов rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
всем доброго вечера,я пошла beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Вы не говорили, а я уже, помятуя былой опыт, подозреваю
Я смотрю Даша ты не угомонишься никак!?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я смотрю Даша ты не угомонишься никак!?)
И я начинаю подозревать(!), что Вас устроит только, если я вообще на форуме писать перестану.)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Противники действующей власти тоже не отличаются логикой. Никакой конкретики - "Вот скинем ненавистный режим Путина и заживем, как в Европе!". А как, почему, на какие средства и откуда возьмется такое количество кристально честных людей, почему-то умалчивается.
Вы что, хотите чтобы как в Зимбабве было?!?!?!?!? biggrin_rt_40.png
Логика и конкретика есть, смотрите больше политических видео. Задача Навального, и он с этим справляется, не скинуть какой-то режим, а воспитать в гражданах политическое самосознание, осознание что именно народ является нанимателем власти, что власть живет и работает для народа. Не понравится Навальный - через 4 года поменяем на кого-то другого. Народ должен понять, что власть должна конкурировать за его любовь и меняться к лучшему. Вот такое есть мнение. Надо пробовать, а не загнивать.
Или вы что, хотите чтобы как в Северной Корее было?!!! ohmy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я начинаю подозревать(!), что Вас устроит только, если я вообще на форуме писать перестану.)
Ну просто удивительно, что помимо всяких несогласных, вы качаете тему!? )
Кстати, Дарья , вы каких политических взглядов ? я анархист, напримерwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну просто удивительно, что помимо всяких несогласных, вы качаете тему!? ) Кстати, Дарья , вы каких политических взглядов ? я анархист, например
Вы не всю тему читали что ли? Я за скромный заработок rtfm_rt_52.gif

Ничосе. Вы мне кем трудитесь не сказали, а сами такие интимные вопросы задаете blink_rt_40.gif )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не всю тему читали что ли? Я за скромный заработок Ничосе. Вы мне кем трудитесь не сказали, а сами такие интимные вопросы задаете )))
Не..., я не читал, мне не интересны политстенания, предположу, что здесь они есть, если нет, прошу прощения великодушно cool_rt_40.png
ммм, я за нескромный wink_rt_40.png так что однопартийцы!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 30.01.2018 19:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не..., я не читал, мне не интересны политстенания, предположу, что здесь они есть, если нет, прошу прощения великодушно ммм, я за нескромный так что однопартийцы!
Какие стенания?) Я утром в голос хохотала с темы. И я не шучу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Никита, Россия, Ярославль:

О! Тест-экспресс.

А как Вы думаете, высаживались американцы на Луну или нет?)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
О! Тест-экспресс. А как Вы думаете, высаживались американцы на Луну или нет?)
Я видел аргументы сомневающихся. Видел полный и безоговорочный разгром этих аргументов. Темой особо не интересовался, но конспирологи провалили себя по-полной, так что нет никаких оснований не верить в высадку. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я видел аргументы сомневающихся. Видел полный и безоговорочный разгром этих аргументов. Темой особо не интересовался, но конспирологи провалили себя по-полной, так что нет никаких оснований не верить в высадку.
А где повторные высадки? Учитывая что уж прогресс за это время семимильными?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где повторные высадки? Учитывая что уж прогресс за это время семимильными?
Честно говоря, не интересовался этим вопросом. Только смотрел видосики, в которых ржут над конспирологами, вот например от Лидина. Где-то говорили что это просто не целесообразно, слишком дорого и слишком бесполезно. Меня такое объяснение более чем устраивает.
Оу, Лидин же об этом и сказал, только в другом видео.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 30.01.2018 20:06
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где повторные высадки? Учитывая что уж прогресс за это время семимильными?
В рамках программы НАСА " Аполлон" было совершено шесть успешных высадок. Последняя в 1972 году. Делать там больше нечего сказали, все изучили , а летать оченно дорого.
Но мы то знаааааеееем cool_rt_40.png
Кстати, интересно, почему человек охотнее верит гадалкам, астрологам и экстрасенсам, чем людям от науки. Парадокс...
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 30.01.2018 20:03
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вы что, хотите чтобы как в Зимбабве было?!?!?!?!? Логика и конкретика есть, смотрите больше политических видео. Задача Навального, и он с этим справляется, не скинуть какой-то режим, а воспитать в гражданах политическое самосознание, осознание что именно народ является нанимателем власти, что власть живет и работает для народа. Не понравится Навальный - через 4 года поменяем на кого-то другого. Народ должен понять, что власть должна конкурировать за его любовь и меняться к лучшему. Вот такое
1. "Воспитание" от Навального регулярно заключается в подставе своих сторонников.

2. Т.е. одного президента никак сменить не получается, а другого запросто сменить удастся? Не затем он хочет пролезть на вершину, чтобы легко сдаться после.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр