загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А Вы задумались,почему у нас низкая ставка налога?Наверно,многие догадаются,что это депутаты и чиновники о бизнесах своих родственников там,отпрысков так позаботились,
А про офшоры и деофшоризацию в России Вы не хотите со мной поговорить? Вы, чувствуется, и здесь глубоко в теме будете.

??))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А про офшоры и деофшоризацию в России Вы не хотите со мной поговорить? Вы, чувствуется, и здесь глубоко в теме будете. ??))
Весь бизнес кркпный в России так или иначе связан с правящей "элитой"страны
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Весь бизнес кркпный в России так или иначе связан с правящей "элитой"страны
Ах, да. Забыла предупредить, что у меня одна из дипломных работ на тему "Анализ практики использования российскими компаниями оффшорных зон для ведения бизнеса".
sarcastic_rt_50.gif

Но знаю-знаю. Это ваАащее ничего не значит, по сравнению с познаниями всевидящего ока.
У нас же любая "кухарка" может. Про "бизнесменов" я вообще молчу, которые, как минимум, в каждом 2 случае элементарно не понимают сути того же ценообразования.
Зато при рассуждениях, как надо и как должно быть, слышно их громче всех.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 07:36
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
На Агро тв как-то показывают двух братьев сопляков чуть больше 20ти лет,которые мол своим непосильным трудом sarcastic_rt_50.gif подняли агрохолдинг по выращ.картошки.Ну,вот любой здраво мыслящий человек поймёт,что бнз папаши чиновника не обошлось,который возможно все деньги предназначенные для фермеров области направлчл своим отпрыскам sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично я, даже в курсе по какой причине большинство оставляет российское гражданство и, более того, ведет здесь свой бизнес. А вот Вы на мой вопрос - да, зачем оставляют гражданство и платят здесь налоги, предпочли три раза ответить на все кроме него.) Так я Вам помогу- начну за Вас.))Какая ставка налога на прибыль/доход в Словакии? И это при каком доходе в год? А какая ставка в России при доходе даже более 100 тысяч евро в месяц? И я уже приводила в пример российского "патриота"
Даша, что вы как маньяк по ночам меня преследуете со своими личными вопросами?
Это, во- первых, совсем не Ваше дело.
Во- вторых, Вы. Видимо, не подозреваете о существовании каких- либо других налогов, кроме на ведение бизнеса.
Та что работайте, дорогая, работайте.
Но не забывайте о правилах поведения на форуме.иначе и этого скромного заработка лишитесьwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Даша, что вы как маньяк по ночам меня преследуете со своими личными вопросами? Это, во- первых, совсем не Ваше дело. Во- вторых, Вы. Видимо, не подозреваете о существовании каких- либо других налогов, кроме на ведение бизнеса. Та что работайте, дорогая, работайте. Но не забывайте о правилах поведения на форуме.иначе и этого скромного заработка лишитесь
Вот прямо огромнейшее спасибо Вам за этот Ваш комментарий.
Выставили и показали себя намного лучше, чем я бы смогла даже при огромном желании.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 08:13
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот прямо огромнейшее спасибо Вам за этот Ваш комментарий. Выставили и показали себя намного лучше, чем я бы смогла даже при огромном желании.
bye_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы. Видимо, не подозреваете о существовании каких- либо других налогов, кроме на ведение бизнеса.
Об этом я вообще ни сном, ни духом. Так что в тему я удачно зашла. Где еще так профессиально раскроют глаза .)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
и этого скромного заработка лишитесь
Ойнунемогу))

А это по какой методологии Вы размер моего заработка/дохода определили?

Вот товарищ Римлянин по трусам, своим причем, а Вы?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 09:02
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Тогда может сможете назвать у нас дороги сопоставимые например с польскими А1 и А2? не куски дороги, а вот целиком, ну или хотя бы участки в пару сотен км Прям хочется проехаться и да, "подвеска не отвалится" это хороший аргумент, но хочется услышать именно про организацию дороги безопасность/инфраструктура и все прочее, что вкладывается в понятие дороги Вот Вы знаете например сколько у нас оборудованных стоянок на трассе М1 от Москвы до Беларуси? я вот специально считал
М1 - согласен, старая и узкая, идёт через деревни.
А чем Вам трассы Дон и новая Ленинградка не угодили?

Но опять же. То, что не хватает оборудованных стоянок, - это проблема власти или бизнеса? Или то, почему в кафе еда отвратная и туалет деревянный на улице - это власти должны думать? Я думаю, это наплевательское отношение собственников даже малого бизнеса к своим клиентам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думаю, это наплевательское отношение собственников даже малого бизнеса к своим клиентам.
+ 100500.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но опять же. То, что не хватает оборудованных стоянок, - это проблема власти или бизнеса? Или то, почему в кафе еда отвратная и туалет деревянный на улице - это власти должны думать? Я думаю, это наплевательское отношение собственников даже малого бизнеса к своим клиентам.
Я плачу транспортный налог частникам или государству?...80 проц. стоимости литра бензина это гос. налоги или частникам так захотелось?....вот взымая эти налоги, государство должно строить нормальные дороги...а у нас, как весна вместе со снегом тает и асфальт smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 09:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я плачу транспортный налог частникам или государству?...80 проц. стоимости литра бензина это гос. налоги или частникам так захотелось?....вот взымая эти налоги, государство должно строиться нормальные дороги...а у нас, как весна вместе со снегом тает и асфальт
Ну, а Вы думаете, почему глав регионов отправляют в отставку?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а Вы думаете, почему глав регионов отправляют в отставку?
А кто их назначает? wink_rt_40.png

Вот едешь по России...граница...картина по дорогам переворачивается на 100 градусов...от этого и грустно становится....
П.с. есть выход - запретить всем ездить за "бугор", железный занавес....а то сравнивают там comando_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Должно быть,Вы из бюджета совсем не маленькую зарплату получаете! Покажите пример,выделяйте часть з/п на те цели,которые Вы агитируете,ну хотя бы на благоустройство.Вы же должны понимать,что бессовестно получать большую з/п из бюджета в то время когда те же учителя работают за символическую
Вы уж определитесь, то скромную, то не маленькую. И самое главное, источники! А то между собой разобраться даже не можете.
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А кто их назначает?
Ну, ё-моё. Что Вы, как маленький?

Тут люди на работу берут сотрудника на какую-нибудь среднестатистическую работу и должность, без гарантий, что это будет ответственный и эффективный работник. Хотя изначально, разумеется, именно такого и берут.

Либо на более скромной должности работник прекрасно справляется, идет на повышение, и что? Уже совсем другая картина.

Тут все точно так же.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 09:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь, то скромную, то не маленькую. И самое главное, источники! А то между собой разобраться даже не можете.
Вот так и рассекретил тебя форум sarcastic_rt_50.gif
Двуличная ты женщина. То боХатая, то бедная sarcastic_rt_50.gif
Ты уж определись и 2ндфл парочку разных приложи на разные вкусны и дабы не смущать всевидящее око rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты уж определись
Пусть сначала они определяцца sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
+ 100500.
Вы должно быть получаете совсем немаленькую з/п из бюджета!
Это думаю бессовестно получать большую бюджетную заррлату в то время,когда те же учителя работают за символическую!
Пи@еть конечно не мешки ворочать,!Предлагаю Вам выделять часть зарплаты на те цели которые Вы так активно агитируете diablo_rt_74.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так и рассекретил тебя форум Двуличная ты женщина. То боХатая, то бедная Ты уж определись и 2ндфл парочку разных приложи на разные вкусны и дабы не смущать всевидящее око
Есть наднжда,что Вы то хоть на бюджетные деньги по командировкам не летаете
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр