загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мне все равно. Я уехал. И вам советую если есть желание, не откладывать. Ибо живем раз.
мы не нуждаемся в советах предателей, беженцев.

там куда убежали будет какая нибудь задница и снова побежите? куда? нет у вас ни Родины, ни долга и разговаривать нам с вами не о чем.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы не нуждаемся в советах предателей, беженцев. там куда убежали будет какая нибудь задница и снова побежите? куда? нет у вас ни Родины, ни долга и разговаривать нам с вами не о чем.
Переходим к самому интересному. Вы вообще в курсе, где живут и работают, а также какое гражданство имеют члены семей тех, кого Вы тут яростно защищаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Переходим к самому интересному. Вы вообще в курсе, где живут и работают, а также какое гражданство имеют члены семей тех, кого Вы тут яростно защищаете?
я защищаю даже не Президента, а его дела и мне всё равно кто из его родственников где живёт. я уже писал выше как было и как есть..
а к вашему мнению "оттуда" кстати тоже я вообще безразличен. для того чтоб судить НАШИ дела - нужно, как МИНИМУМ, жить ТУТ! а не выдавать свои советы и оценки оттуда.
фио-летово!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я защищаю даже не Президента, а его дела и мне всё равно кто из его родственников где живёт. я уже писал выше как было и как есть.. а к вашему мнению "оттуда" кстати тоже я вообще безразличен. для того чтоб судить НАШИ дела - нужно, как МИНИМУМ, жить ТУТ! а не выдавать свои советы и оценки оттуда. фио-летово!
Так речь не только о ВВП. Там, в верхах, просто массовый исход из любимой Родины.
За счёт народа, в том числе.
Вот этого самого, который преданно смотрит снизу вверх, даже не предполагая возможность честного диалога с властью. На равных.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так речь не только о ВВП. Там, в верхах, просто массовый исход из любимой Родины. За счёт народа, в том числе. Вот этого самого, который преданно смотрит снизу вверх, даже не предполагая возможность честного диалога с властью. На равных.
вот именно - речь НЕ об этом и даже не о том, что вы написали, а о предательстве. вашем.

не заставляйте меня вам грубить. мнение сбежавших от трудностей, бросивших свою Родину, по ЛЮБЫМ причинам, сродни американским выродкам типа шварцнегера - сына австрийского эссесовца, крикнувшего не губернаторских выборах в калифорнии, что америка - великая страна, спасшая мир от фашизма.
меня СОВСЕМ не интересует ваше мнение.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот именно - речь НЕ об этом и даже не о том, что вы написали, а о предательстве. вашем. не заставляйте меня вам грубить. мнение сбежавших от трудностей, бросивших свою Родину, по ЛЮБЫМ причинам, сродни американским выродкам типа шварцнегера - сына австрийского эссесовца, крикнувшего не губернаторских выборах в калифорнии, что америка - великая страна, спасшая мир от фашизма. меня СОВСЕМ не интересует ваше мнение.
Да с Вами более- менее ясно rolleyes_rt_40.gif Прекрасный автопортрет «патриота»
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто первый заскулит если ввести к России такие законы как в Китае? Когда половину населения тупо расстреляют?
Если расстреляют десяток-другой взяточников и откатчиков уровня замминистра и замзамминистра, будет только лучше.

.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да с Вами более- менее ясно Прекрасный автопортрет «патриота»
Тока что хотел то же написать. smile_rt_40.png Скока не пытался найти нормального путиниста просто чтобы поговорить, выяснить точку зрения, разузнать какие мысли у него в голове, почему он ратует за действующую власть, какое будущее видит... Натыкаюсь только на такое вот. smile_rt_40.png Или на молчание и перевод темы куда угодно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Если расстреляют десяток-другой взяточников и откатчиков уровня замминистра и замзамминистра, будет только лучше. .
полностью согласен.. но у нас пока принято оглядываться по сторонам.. кто что скажет... вот когда перестанем это делать и будем поступать как считаем нужным - тогда да. так и надо делать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мне все равно. Я уехал. И вам советую если есть желание, не откладывать. Ибо живем раз.
Не боитесь перенаселения на Вашей земле?))) Да и мусульман за границей уж слишком много, это тоже рванет рано или поздно, во Франции уже проблемы. Даже в Кыргызстан Меркель приезжала и просила "взять" немного их студентов-беженцев, видимо прижимает уже))
Нет уж, своё дороже))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да с Вами более- менее ясно Прекрасный автопортрет «патриота»
да. и я этого не стыжусь. а вот вы ничего более-менее достойного ответить своим внукам не сможете.. почему родились там, а живёте тут. будет или враньё или стыд... хотя последнего у вас скорей всего нет...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я защищаю даже не Президента, а его дела и мне всё равно кто из его родственников где живёт. я уже писал выше как было и как есть.. а к вашему мнению "оттуда" кстати тоже я вообще безразличен. для того чтоб судить НАШИ дела - нужно, как МИНИМУМ, жить ТУТ! а не выдавать свои советы и оценки оттуда. фио-летово!
Какие дела..?Ты знаешь его дела,чтобы так яростно защищать их?Ты знаешь что действительные хозяева России это те,которые поделили её в девяностых и получившие за бесценок огромные ресурсы страны.Вот Они и поставили этого
обаяшку твоего,чтобы пока он очаровывает таких,как ты они выкачивают ресурсы страны,но и подкидывают,конечно кое-что и для народа,И запомни для них никакие законы не действуют,у них только договорённости и понятия
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Какие дела..?Ты знаешь его дела,чтобы так яростно защищать их?Ты знаешь что действительные хозяева России это те,которые поделили её в девяностых и получившие за бесценок огромные ресурсы страны.Вот Они и поставили этого обаяшку твоего,чтобы пока он очаровывает таких,как ты они выкачивают ресурсы страны,но и подкидывают,конечно кое-что и для народа,И запомни для них никакие законы не действуют,у них только договорённости и понятия
логика где? если он их ставленник, продающий Родину, нафига им его сейчас убирать вашими руками? откуда санкции и вообще всё?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Какие дела..?Ты знаешь его дела,чтобы так яростно защищать их?Ты знаешь что действительные хозяева России это те,которые поделили её в девяностых и получившие за бесценок огромные ресурсы страны.Вот Они и поставили этого обаяшку твоего,чтобы пока он очаровывает таких,как ты они выкачивают ресурсы страны,но и подкидывают,конечно кое-что и для народа,И запомни для них никакие законы не действуют,у них только договорённости и понятия
не помню когда мы бухали вместе и перешли на ты, ну да ладно.. а ты патриот Родины, имя своё английскими буквами написал для чего? чтоб прочитать могли заокеанские хозяева и печенек подкинуть?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не помню когда мы бухали вместе и перешли на ты, ну да ладно.. а ты патриот Родины, имя своё английскими буквами написал для чего? чтоб прочитать могли заокеанские хозяева и печенек подкинуть?
«Когда вы говорите, такое чувство, что вы бредите»( с)
Про печеньки- аргумент, да....
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
логика где? если он их ставленник, продающий Родину, нафига им его сейчас убирать вашими руками? откуда санкции и вообще всё?
А кто сказал,что он ставленник каких-то америкосов...он ставленник наших евреев,которые потихоньку набирались сил во время брежневского застоя
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не помню когда мы бухали вместе и перешли на ты, ну да ладно.. а ты патриот Родины, имя своё английскими буквами написал для чего? чтоб прочитать могли заокеанские хозяева и печенек подкинуть?
У меня,кстати,нет такого больного патриотизма.
Понимаю,что этим патриотизмом специально пичкают,чтобы в то время,когда народ ненавидит каких-то виртуальных америкосов,они набивают свои карманы ресурсами страны
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А кто сказал,что он ставленник каких-то америкосов...он ставленник наших евреев,которые потихоньку набирались сил во время брежневского застоя
а кто сказал что в этом мире есть разделение на "наших евреев" и "их америкосов"?? это одно и то-же. всё связано. просто никто не ожидал что Путин начнёт отстаивать интересы России. очень много ещё во власти ставленников 90-х и, с оглядкой на запад, невозможно их убрать одним щелчком.. и Путин им явно перекрывает кислород.. потихоньку..
никто и никогда не стал бы убирать нашего Президента (входящего в тройку лучших мировых лидеров), если бы он помогал разрушать Россию, если давал выкачивать наши ресурсы безнаказанно. и на Крым бы никто внимания не обратил. хохляндия нахрен никому не нужна.
не кажется странным всё это?
а ворьё, поднявшееся в 90-х, как ты говоришь, именно они, имея власть (пока) в регионах, закрывают и разоряют предприятия и фабрики, чтоб руками не довольных, простых людей, убрать Путина и поставить какого нибудь навального или грудинина, который будет продолжать разрешать всё воровать безнаказанно.. а вы верьте дальше, что председатель колхоза, на деньги вырученные от продажи картофеля и клубники, устроил рай в своём колхозе))))) ни у кого в России, имея куда более большие территории, не получается вырастить и продать столько продуктов, чтоб хватило на рай, а он смог))) супермен блин)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня,кстати,нет такого больного патриотизма. Понимаю,что этим патриотизмом специально пичкают,чтобы в то время,когда народ ненавидит каких-то виртуальных америкосов,они набивают свои карманы ресурсами страны
больной не патриотизм а слепота ваша... два + два сложить не можете. нашли себе врага внутри страны, который не несёт вам всё сразу на блюдечке + слушаете различных "патриотов", которые или уже были у кормушки в 90-х или хотят прилипнуть и верите что виноват Президент.. а что делается вокруг не видите и не хватает ума сравнить с тем что было...
Джонни простительно.. ему 6 лет было когда всё развалилось, ему сравнивать не с чем, когда мы в заднице все были его мамка с папкой кормили...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
утомили честно. думайте что хотите и как хотите.
НАШ Президент - Путин В.В. альтернативы нет и майдан в России вам устроить НИКТО не даст!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр