загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тыканье мемом про 146%, который был результатом сбоя либо провокации на одном из телеканалов, выглядит глупо. https://ruxpert.ru/Миф:146_%25
Ну конечно возможно и так.
Только как-то ещё не понятные вещи были
https://m.ura.news/news/1052137617
"....Судя по картинке, которую показали для Свердловской области, в регионе проголосовало сразу 115,35%....
....Но и это еще не предел - в Воронежской области по этим же данным проголосовало 128,96%....
...Однако больше всего позабавил транслировавшийся результат по Ростовской области. Там к урнам пришло 146,47% избирателей....
...Ситуацию усугубляет еще и то, что по всей России в день голосования и в ночь подсчета голосов случались регулярные проблемы с порталами избирательных комиссий. Почти на сутки из строя вышел сайт избирательной комиссии Свердловской области. По предварительной информации, он якобы подвергся хакерской атаке. При этом в Сети появилось сразу два сайта избиркома — ikso.org и sverdlovsk.izbirkom.ru. Но ни там, ни там до 9 часов сегодняшнего дня предварительных данных о результатах голосования так и не публиковали. По крайней мере, зайти на соответствующую страничку порталов было невозможно....
...Некоторое время система ГАС «Выборы» не работала по Ханты-Мансийскому автономному округу, где явка 4 декабря составила 52%....
...Аналогичная ситуация была, в частности, зафиксирована в Алтайском крае, где, по данным агентства «Интерфакс», система ГАС «Выборы» не работала с 22:00 до 0:20 и затем с 1:45 до 2:20. По данным радиостанции «Эхо Москвы», задержался с обнародованием предварительных результатов голосования и председатель Центризбиркома России Владимир Чуров. Изначально планировалось, что он должен был объявить первые результаты в 21:00 по Москве. Однако в это время были объявлены лишь результаты эксит-поллов и в ЦИК не смогли пояснить, почему это произошло.."
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я давно уже убедился Вы винтик в этой симтеме по одурачиванию,отуманиванию дейстаитнльности.Вот только Вы это действитнльно делаете с исеренней верой или это всё за хорошую зарплату
Не думаю. Психология чистой воды. Есть такая черта у определенной группы людей, критиковать. Горланить как в Украине все плохо, как запад все загнивает... Им это приносит некоторое удовлетворение. Обычно бонусом идет отсутствие умения отличать главное от второстепенного, а это уже один из признаков расстройства интеллекта. То есть говорится о самых важных вещах: падение экономики, отсутствие производства, судебный беспредел, ужасная социальная поддержка населения, обнищание, чудовищная коррупция. А в ответ человек уводит разговор в какую-то фигню, что люди сами виноваты. То есть от важного к пустословной необоснованной критике. Это прекрасно видно по каналу Шария, когда действительно важные моменты упускаются, а идет цепляние к словам и нахождение мелких ошибок. Просто некоторым людям нравится критиковать и ничего не делать. Отнесем их к политически пассивным, это нормально, таких и должно быть большинство.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну и что у нас в сухом осадке? Если отбросить сопли в шоколаде про кровавую гэбню ...

Сколько 0,0X% у нас ненавидят кровавый рэжым, так что аж кушать не могут?

Сколько из 20 мил. проживающих в мск. вышло на улицу?

Ну регионы, я понятное дело не считаю ... Там эта цифра на уровне статистической погрешности. В Красноярске, к примеру, пришло человек 200 ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.01.2018 17:40
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сколько из 20 мил. проживающих в мск. вышло на улицу?
Если верить отчету Росгвардии - 1000 молокососов. angry_rt_40.png А вот тех, кому они создали проблемы, я не беру в расчёт "развлекающуюся" полицию, раз в десять больше (я только что из центра)

И, кстати, полиция молодцы - перекрывали аккуратно clapping_rt_80.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну конечно возможно и так. Только как-то ещё не понятные вещи были...
Не рефлексуйте, распространяйте? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 17:41
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если верить отчету Росгвардии - 1000 молокососов. А вот тех, кому они создали проблемы, я не беру в расчёт "развлекающуюся" полицию, раз в десять больше (я только что из центра) И, кстати, полиция молодцы - перекрывали аккуратно
Не ... ну это не честно! Это раз в 10 меньше чем в Красноярске!
А всё Собянин каналья виноват! Нужно было усилить бюджетниками и какими нибудь чуваками идущими вместе!
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и что у нас в сухом осадке? Если отбросить сопли в шоколаде про кровавую гэбню ... Сколько 0,0X% у нас ненавидят кровавый рэжым, так что аж кушать не могут? Сколько из 20 мил. проживающих в мск. вышло на улицу? Ну регионы, я понятное дело не считаю ... Там эта цифра на уровне статистической погрешности. В Красноярске, к примеру, пришло человек 200 ...
Апплодирую стоя! Всё так и есть.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не ... ну это не честно! Это раз в 10 меньше чем в Красноярске! А всё Собянин каналья виноват! Нужно было усилить бюджетниками и какими нибудь чуваками идущими вместе!
Извини... в Москве детишки зажравшиеся, бюджет у "оппозиции" не резиновый
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не рефлексуйте, распространяйте?
Да зачем мне это распространять? Это всё в открытом доступе. Я вообще удивлён был, что на сайте эта тема возникла.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это раз в 10 меньше чем в Красноярске
Куда смотрит гидрометцентр?! Что, они у вас там не могли градусник подкрутить?!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да зачем мне это распространять? Это всё в открытом доступе. Я вообще удивлён был, что на сайте эта тема возникла.
Бюджет осваивают...

А цитаты своего лилера надо знать. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 18:00
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Это всё в открытом доступе.
Я как-то объяснял "на пальцах" все это из "открытого доступа". Собеседники, к счастью, были технари, на третьей "цифре" все поняли и больше в интернет не тыкали rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 18:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не поняла: Владимиру Владимировичу
... как пес при царском дворе, облаивает всех, особенно тех, кто в сторону трона вожделеюще посмотрел. А если ещё и команду дали, кого грызть ...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если верить отчету Росгвардии - 1000 молокососов. А вот тех, кому они создали проблемы, я не беру в расчёт "развлекающуюся" полицию, раз в десять больше (я только что из центра) И, кстати, полиция молодцы - перекрывали аккуратно
В 24м году на поклон к нему пойдёте,чтобы не покидал свой трон ,вот тогда будет всеобщая эйфория и никакая росгвардия не будет никого перекрывать biggrin_rt_40.png ,лишь-бы давки не было
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Апплодирую стоя! Всё так и есть.
К концу срока Ему уже 72 будет wacko_rt_40.gif Да и сейчас-то всё больше станоаится похожим на стареющего еврея,ему бы ещё кипу на макушку и за раввина можно принять rolleyes_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сколько из 20 мил. проживающих в мск. вышло на улицу?
Достаточно. Люди выходили самостоятельно, а не из-под палки. Люди активно высказывают свою позицию. Просто суперски, это и есть элита со своим мнением, именно такие ребята и творят историю. Сколько бы вышло за Путина? Не бюджетников, силовиков или работников госпредприятий, которых пинками гоняют. Да человек 10-15 бы вышло. Потому что они политически пассивны, им пофиг. За Навального единицы, за Путина нули. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
К концу срока Ему уже 72 будет Да и сейчас-то всё больше станоаится похожим на стареющего еврея,ему бы ещё кипу на макушку и за раввина можно принять
Путину сейчас 65, Трампу - 72, Меркель - 64, Милош Земан - 74, Тереза Мэй - 62, Биньямин Нетаньяху - 69. Так что все примерно одного возраста.

А вы что-то против евреев имеете сказать?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы что-то против евреев имеете сказать?
имеете сказать sarcastic_rt_50.gif Звучит,конечно,с еврейским колорито
Насчёт евреев я придерживаюсь мнения Гоголя
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не думаю. Психология чистой воды. Есть такая черта у определенной группы людей, критиковать. ... Им это приносит некоторое удовлетворение... То есть говорится о самых важных вещах: падение экономики, отсутствие производства, судебный беспредел, ужасная социальная поддержка населения, обнищание, чудовищная коррупция...
Как интересно. А вот эта последняя часть Вышего высказывания - не критика? А предыдущие комментарии относительно работы органов надзора - тоже не критика? А на митинг Вы сегодня пошли - не критиковать, не?

Да, есть такая черта у определенной группы людей...

Мда, критиковать и разрушать - это вам не вносить свой посильный вклад и созидать, верно говорят.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
имеете сказать Звучит,конечно,с еврейским колорито Насчёт евреев я придерживаюсь мнения Гоголя
А к мнению Гитлера на этот же счет вы как относитесь? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр