загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Тот, кого приведут за руку и покажут - вот он - достойный В России бывало иначе? У меня нет ответа на вопрос: что с этим делать. Есть чёткое понимание, что сейчас позиционируются только две крайности: 1) "не качать лодку", терпеливо сносить что бы ни творилось, лищь бы не было войны; 2) " сломать и новый мир построить", радикальные изменения, которые неизвестно еуда приведут. Я за разумную середину...а её не предлагают. Я за разумное управление страной...но н
И тут оказывается полное понимание!)между нами))...
Считаю со сменой поколений и политика сменится...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тот, кого приведут за руку и покажут - вот он - достойный В России бывало иначе? У меня нет ответа на вопрос: что с этим делать. Есть чёткое понимание, что сейчас позиционируются только две крайности: 1) "не качать лодку", терпеливо сносить что бы ни творилось, лищь бы не было войны; 2) " сломать и новый мир построить", радикальные изменения, которые неизвестно еуда приведут. Я за разумную середину...а её не предлагают. Я за разумное управление страной...но н
Вот такая позиция,как Ваша нас и приведёт к средневековой системе власти sarcastic_rt_50.gif Никто не призывает устраивать революции! Надо только,чтобы власть не деградировала от инфантильности народа.
Вот Вы предстааьте Власть-это мужчина,а народ-это женщина sarcastic_rt_50.gif И что Вы будете предлагать для счастлиаой жизни? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И тут оказывается полное понимание!)между нами))...
И шО я всё время не за тебя взамуж хожу? mosking_rt_50.gif
Олежка, я в следующий раз исправлюсь. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2018 11:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот такая позиция,как Ваша нас и приведёт к средневековой системе власти Никто не призывает устраивать революции! Надо только,чтобы власть не деградировала от инфантильности народа. Вот Вы предстааьте Власть-это мужчина,а народ-это женщина И что Вы будете предлагать для счастлиаой жизни?
Вань, а что вы мне предлагаете сейчас сделать для активности позиции?
Конкретные мои действия какие должны были бы быть в вашем понимании?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот Вы предстааьте Власть-это мужчина,а народ-это женщина И что Вы будете предлагать для счастлиаой жизни?
Вообще, народ и так кормит власть, а та его постоянно имеет.
Нужны нетрадиционные решения!

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, а что вы мне предлагаете сейчас сделать для активности позиции? Конкретные мои действия какие должны были бы быть в вашем понимании?
Воздержался бы хоть от высеазыааний типа" От нас ничего не зависит"и т.п.
Кстати,к 24му году Кремль преподнесёт народу такого преемника,что народ подумает: Как же мы его раньше не заметили,а он же был,оказывается ? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
И шО я всё время не за тебя взамуж хожу? Олежка, я в следующий раз исправлюсь.
не исправляйся)ты и так хороша!...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А ВЫ СВЯТОЙ?
А ВЫ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК?
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Громко-громко все кричат "Пу, уходи!" Не расслабься и на выборы приди! Нам с тобой, Пу, вот никак не по пути, И пора тебе к хреням уже свалить! Припев: Бастуем! Сегодня мы с тобой бастуем! Как дети жить будут волнует Не забываем ни о чем! Бастуем! Сегодня мы с тобой бастуем! В матрасы баксы Пу пакует Раздать обратно б это всё! Все жирней верхушка власти и жадней А народ, ее кормящий, все бедней Улыбайся и на выборы иди! И соседей ты с собою приведи! Припев
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Воздержался бы хоть от высеазыааний типа" От нас ничего не зависит"и т.п. Кстати,к 24му году Кремль преподнесёт народу такого преемника,что народ подумает: Как же мы его раньше не заметили,а он же был,оказывается ?
Это всё?
Ок. Воздерживайтесь. smile_rt_40.png

Ну а я с Маргаритой пока подискутирую. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Воздержался бы хоть от высеазыааний типа" От нас ничего не зависит"и т.п. Кстати,к 24му году Кремль преподнесёт народу такого преемника,что народ подумает: Как же мы его раньше не заметили,а он же был,оказывается ?
Детский лепет пропустим...что конкретно предложишь?ответь на вопрос двух форумоистов...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не исправляйся)ты и так хороша!...
Отшил так отшил.mosking_rt_50.gif
Но как изззящно-то! rolleyes_rt_40.gif
drag_02.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, а что вы мне предлагаете сейчас сделать для активности позиции? Конкретные мои действия какие должны были бы быть в вашем понимании?
Всегда)когда бабушка порицала моего отца начинала-"Вань"))...в остальном он был для неё Иваном...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Отшил так отшил. Но как изззящно-то!
я умею)... ты и вправду хороша...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы, вероятно, радостно верите оппозиционным ресурсам. Про дружбу между народами, про то, как нас ждут на Западе вместе, кстати, с оставшимися заводами, про честное отношение к нашим спортсменам, кстати.
А я вероятно уверен в том, что вы судите людей шаблонно по навязанным лекалам, все как один крича про какой-то запад.. при чем тут запад????? При чем тут остальной мир? Я хочу что бы жизнь в России стала хоть в половину лучше от "треклятого" вами запада. Я отчётливо понимаю, что найдутся и те, кто засиделся в этой застоявшейся болотной жиже и не хочет ничего менять. Но больше всего тех, глупых людей, верит в то, что почему-то, обязательно будет только хуже, и нет надежд, и людей нет, среди 143 миллионного народа, способного заменить этого "эффективного" менеджера, из-за которого в том числе, мы до сих пор палками в говне ковыряется.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо бы лидера увидеть)...я такого не вижу.
Вы не видели партию ПНТ? И лидер там есть, который хотел выдвигаться. Но бабла там нет и поддержки сверху. А я думаю ещё и наше доблестное фсб подсуетилось.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Детский лепет пропустим...что конкретно предложишь?ответь на вопрос двух форумоистов...
Выйти за Навального,чтобы власть увидела колличество людей несогласных,с её политикой.Ведь выход за Навального -это сейчас не обозначает согласие с ним,а обозначает несогласие с властью.
И я бы пошёл на выборы и проголосовал,чтобы затруднить возможность манипуляции своим не отданным голосом
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 27.01.2018 12:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Выйти за Навального,чтобы власть увидела колличество людей несогласных,с её политикой.Ведь выход за Навального -это сейчас не обозначает согласие с ним,а обозначает несогласие с властью. И я бы пошёл на выборы и проголосовал,чтобы иселючить возможность манипуляции своим не отданным голосом
1) я написала выше, что сын идёт.
Именно из этих побуждений - показать несогласие.
2) я не голосую за Путина.
Увы, и "за кого" не вижу. Если смогу дойти до участка, мой голос зачтётся как "испорченный бюллетень".

Ну и что шумите? Лишь бы шапку в небо побросать?))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2018 12:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Выйти за Навального,чтобы власть увидела колличество людей несогласных,с её политикой.Ведь выход за Навального -это сейчас не обозначает согласие с ним,а обозначает несогласие с властью. И я бы пошёл на выборы и проголосовал,чтобы иселючить возможность манипуляции своим не отданным голосом
я не в стаде)кто считает массовый выход неким протестом...лидера нет!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А я вероятно уверен в том, что вы судите людей шаблонно по навязанным лекалам, все как один крича про какой-то запад.. при чем тут запад????? При чем тут остальной мир? Я хочу что бы жизнь в России стала хоть в половину лучше от "треклятого" вами запада. Я отчётливо понимаю, что найдутся и те, кто засиделся в этой застоявшейся болотной жиже и не хочет ничего менять. Но больше всего тех, глупых людей, верит в то, что почему-то, обязательно будет только хуже, и нет надежд, и людей нет, с
Но вы либералы-западники уже рулили страной +/- с 85 по 00 год? Мы все это помним ...

Поэтому ближайшие 20-50 лет эту страну будут держать ребята из гэбушки. И даже если завтра они вас закатают в асфальт, на каком нибудь местечковом Тяньаньмэнь, страна не чихнет. Но это вряд-ли ... Много чести. Скорее всего вас в очередной раз просто проигнорят, или дадут подскачник тем, кто на этот раз за буйки полезет ...

Бастуйте чё ... Тем более в выхи! rofl_rt_56.gif Чё ни бастовать-то? Одно удовольствие - проветритесь, потусуетесь, вечерком в ЖанЖаках пожужжите, а в понидельник как штык на работу - дальше пилить и ковать! ))) Удачи вам ребята! Приятной, во всех отношениях, прогулки! ))) Берегите там себя ... ))))

Вам нужно дождатся пока вымрет поколение помнящее 90е. Быть может тогда. Хотя ... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.01.2018 14:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр