загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
официальная статистика РосСтат, которая вошла в историю, как чудо Путинской экономики, и так:

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)
Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами.p.s.
Это специально для запутинцев, славно поработал "подниматель с колен" и "собиратель земель" и его демократическо-либераствуещее правительство в угоду
пиндостана...

ДОСТИЖЕНИЯ РФ в КОСМОСЕ за последние 12 лет

В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
В декабре 2010 г. сразу три спутника системы "Глонасс" не выведены на орбиту, затонули в океане. ("Глонасс"– разработка СССР).
В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения "Гео-ИК-2".
В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат "Экспресс-АМ4" и грузовой корабль "Прогресс".
В ноябре 2011 г. неудача с "Фобос-Грунт".
В декабре 2011 г. потерян спутник "Меридиан".
В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО в РФ ЛЮДИ

Число работающих на селе - 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе - более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют
подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны.Страна
вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.
Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда
страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.
Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Деградация и вымирание. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень

Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Политология говорит, что достаточно всего 5% политически активного населения, чтобы совершались какие-то изменения в стране. Это исторический опыт. Почему так мало? Да потому что остальным пофиг, красные у власти или белые. Пока люди сидят и думают что от них ничего не зависит - от них ничего не будет зависеть. Искореняйте в себе политическую пассивность, выбирайте свое будущее.
Замечательный лозунг. И за политологию, я поверьте рад, хоть что то говорит........А заодно рад за всех тех, кто рвет горло, в прессе, инете, тв. Толку то конечно ноль, но хоть воздух перемешивают.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
официальная статистика РосСтат, которая вошла в историю, как чудо Путинской экономики, и так: Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) Алтайский т
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)

Ну если Путин пермский велозавод разрушил, то конечно... На кой хер нам такой президент rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Теперь я серьезно задумаюсь о бесполезности бытия своего без пермского велозавода haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.01.2018 22:40
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если вы хотите остаться при своем мнении, то держите его при себе.
Каждый имеет право высказать свое мнение. Если вы тут такой "демократ", то имейте смелости выслушать противоположную точку зрения ))) или так же держите все в себе - чище будет вокруг
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Политология говорит, что достаточно всего 5% политически активного населения, чтобы совершались какие-то изменения в стране. Это исторический опыт. Почему так мало? Да потому что остальным пофиг, красные у власти или белые. Пока люди сидят и думают что от них ничего не зависит - от них ничего не будет зависеть. Искореняйте в себе политическую пассивность, выбирайте свое будущее.
Каких именно изменений в стране вы хотите? Красивые сказки отнимем у богатых отдадим бедным уже были , кто был с голой жопой тот так и остался. Хотите что то изменить работайте создавайте рабочие места заводы фабрики помогайте людям.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Толку то конечно ноль
Как это? Сотни тысяч молодых людей поверили в свое будущее, в будущее своей страны. Люди объединяются в интернете, выходят на улицы. Блин, это потрясающе, это огромный эффект: люди обсуждают, рассуждают, критикуют, задают острые вопросы. Когда у нас вообще такое было? Народ обретает гражданское самосознание, это очень круто. smile_rt_40.png Ноль - это политически пассивный человек, а активный - единица! tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Как это? Сотни тысяч молодых людей поверили в свое будущее, в будущее своей страны. Люди объединяются в интернете, выходят на улицы. Блин, это потрясающе, это огромный эффект: люди обсуждают, рассуждают, критикуют, задают острые вопросы. Когда у нас вообще такое было? Народ обретает гражданское самосознание, это очень круто. Ноль - это политически пассивный человек, а активный - единица!
Ба!!! Как живо вы мне напомнили мое далекое пионерское прошлое)))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Политология говорит, что достаточно всего 5% политически активного населения, чтобы совершались какие-то изменения в стране. Это исторический опыт. Почему так мало? Да потому что остальным пофиг, красные у власти или белые. Пока люди сидят и думают что от них ничего не зависит - от них ничего не будет зависеть. Искореняйте в себе политическую пассивность, выбирайте свое будущее.
Золотые слова!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Каждый имеет право высказать свое мнение. Если вы тут такой "демократ", то имейте смелости выслушать противоположную точку зрения ))) или так же держите все в себе - чище будет вокруг
Я не против выслушать противоположную точку зрения по существующему вопросу, но вы её не высказали, вместо этого вы стали рассуждать на тему моих личных интересов и предполагать какими они могут быть. Так что не нужно тут тень на плетень наводить.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы вот это хотите видеть на месте президента? Забастовщики
Денис
Мы голосуем сердцем?
Или чем
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Ба!!! Как живо вы мне напомнили мое далекое пионерское прошлое)))))
Бро, это потрясающий аргумент! smile_rt_40.png Как живо Вы мне напомнили мое далекое прошлое срачей в интернетах, когда мы, наивные ребята, считали за аргумент выражение "я раньше думал так же". Я уже давно себе такой фигни не позволяю, желаю и остальным вырасти из этих царских "аргументов". smile_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
официальная статистика РосСтат, которая вошла в историю, как чудо Путинской экономики, и так: Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) Алтайский т
Товарищ из Вятских полян в чем то прав
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Как это? Сотни тысяч молодых людей поверили в свое будущее, в будущее своей страны. Люди объединяются в интернете, выходят на улицы. Блин, это потрясающе, это огромный эффект: люди обсуждают, рассуждают, критикуют, задают острые вопросы. Когда у нас вообще такое было? Народ обретает гражданское самосознание, это очень круто. Ноль - это политически пассивный человек, а активный - единица!
Я рада что вы так думаете
Как то мы ехали с моей старшей сестрой на дачу, за рулем ее муж.
Болтаем. Сестра поварачивается и говорит" Зося, главное удачно выйти замуж! я свой шанс упустила, теперь дело за тобой!"
Товарищи, пришло ваше время! Вперед)
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Бро, это потрясающий аргумент! Как живо Вы мне напомнили мое далекое прошлое срачей в интернетах, когда мы, наивные ребята, считали за аргумент выражение "я раньше думал так же". Я уже давно себе такой фигни не позволяю, желаю и остальным вырасти из этих царских "аргументов".
Аргумент)))) Ну если это для вас аргумент, боюсь, что тратить время на ответы вам- непозволительная для меня роскошь.
Может быть другие захотят развлечься.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Астрахань (автор поста) 26.01.2018 23:01
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Хотите что то изменить работайте создавайте рабочие места заводы фабрики помогайте людям.
Алексей, вот не поверишь, с удовольствием! smile_rt_40.png Полно разных идей. Но сначала естественно надо подготовить почву, чтобы ко мне налоговая и еще сто тысяч проверяющих организаций каждый день кровь пить не приходили, чтобы я мог рассчитывать на честный суд в случае чего, чтобы я мог рассчитывать на какую-то поддержку со стороны государства, льготный процент кредитования и т. д. Ну не при существующей же власти заводы строить, в конце то концов! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Я рада что вы так думаете Как то мы ехали с моей старшей сестрой на дачу, за рулем ее муж. Болтаем. Сестра поварачивается и говорит" Зося, главное удачно выйти замуж! я свой шанс упустила, теперь дело за тобой!" Товарищи, пришло ваше время! Вперед)
Зося)))) это не аргумент, он помнит, как они, наивные тогда ребята, верили что главное это удачно себя преподнести)))))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
А еще лет цать назад
Мой невыносимый начальник на собеседовании спрашивал у соискателей
1) нравится ли вам Президент
2) какие его решения вам импонируют
Зассада
1) всегда да
2) всегда дзю до и собачка Кони
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Алексей, вот не поверишь, с удовольствием! Полно разных идей. Но сначала естественно надо подготовить почву, чтобы ко мне налоговая и еще сто тысяч проверяющих организаций каждый день кровь пить не приходили, чтобы я мог рассчитывать на честный суд в случае чего, чтобы я мог рассчитывать на какую-то поддержку со стороны государства, льготный процент кредитования и т. д. Ну не при существующей же власти заводы строить, в конце то концов!
К кормушке вы хотите молодой человек а не работать. Удачи!
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
28 января пройдет всероссийская забастовка избирателей! Против того, что бы в выборах побеждал только один кандидат, известно какой.Что бы выборы были максимально честными и прозрачными, иначе это не выборы, а чушь, муть и компот. Вы пойдете?
"Забастовка - временный добровольный отказ работников от исполнения трудовых обязанностей (полностью или частично) в целях разрешения коллективного трудового спора." (ст. 398 ТК РФ).
Т.е. 28 января должны пройти какие-то выборы, а Навальный сотоварищи призывают в них не участвовать?

А с чего вы взяли, что вместо "известно какого" кандидата народ проголосует за либералов, а не совсем наоборот? Такого, что "известно какой" покажется плюшевым мишкой?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Забастовка - временный добровольный отказ работников от исполнения трудовых обязанностей (полностью или частично) в целях разрешения коллективного трудового спора." (ст. 398 ТК РФ). Т.е. 28 января должны пройти какие-то выборы, а Навальный сотоварищи призывают в них не участвовать? А с чего вы взяли, что вместо "известно какого" кандидата народ проголосует за либералов, а не совсем наоборот? Такого, что "известно какой" покажется плюшевым мишкой?
Это Вам и таким как вы пытаются вдолбить центральные телеканалы, да и сам дядюшка Пу.. Искренне жаль людей с такой навязанной позицией.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр