загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
28 января пройдет всероссийская забастовка избирателей! Против того, что бы в выборах побеждал только один кандидат, известно какой.Что бы выборы были максимально честными и прозрачными, иначе это не выборы, а чушь, муть и компот. Вы пойдете?
А судьи кто ...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скачать видео
А ВЫ СВЯТОЙ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Теперь я серьезно задумаюсь о бесполезности бытия своего без пермского велозавода
Подумать надо не о заводе, а о сотнях или даже тысячах людей, кормивших свои семьи и своих детей.
Им не так весело, как Вам.

.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Бастуем. Вообще согласно Конституции Путин не имеет права участвовать не то что в 4-й раз, а и в 3-й не имел. А Навальный как раз право избираться имеет. Так что это не выборы, это фарс и просто формальное переназначение.
Всё дело в том, что это Путин наделяет конституцию лигитимностью, а не она его.
Путин, с точки зрения realpolitik, более лигитимен, чем конституция РФ образца 93 года.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Но сначала естественно надо подготовить почву, чтобы ко мне налоговая и еще сто тысяч проверяющих организаций каждый день кровь пить не приходили, чтобы я мог рассчитывать на честный суд в случае чего, чтобы я мог рассчитывать на какую-то поддержку со стороны государства
Мораторий на проведение плановых проверок субьектов малого предпринимательства Вам в помощь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мораторий на проведение плановых проверок субьектов малого предпринимательства Вам в помощь.
Это для многих сложно)самим разобраться...проще послушать и внять).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это для многих сложно)самим разобраться...проще послушать и внять).
Да, даже без моратория. Смешно читать рассуждения бизнесменов-теоретиков о том, как государство "кошмарит" бизнес.

У нас же многие (особенно ИП), не проштудируют законодательство, элементарно не проконсультируются ни с юристами, ни с бухгалтерами, ни с какими-то "узкими" специалистами, а уже бегут бизнес замучивать.

А потом кто, виноват?)
Правильно - государство и Путин.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Вы, и мы все, к сожалению, живем в государстве, которое по сути вотчина, на более. Декабристы конечно , это возвышенно и красиво, но думаю что подавляющая часть не стремится обеспечить себе бесплатную путевку в оздоровительный лагерь под Воркутой. Выборы проводят не для граждан, это своеобразный отчет обществу - видите, у нас демократия. Я к примеру, не желаю участвовать в лицедействе. Но и в протестных акциях тоже не стану. По той простой причине, что и вы, и я понимаем, что можем глотку надорв
Это надо во-первых для нас самих,для нашего самоуважения и чтобы знали,что
Мы не стадо овец. Можно,конечно жить как тот "Премудрый Пескарь",но не всем это по душе
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А потом кто, виноват?) Правильно - государство и Путин.
Помню в каком-то кино колхозница признавалась в любви Товарищу Сталину,
вот Вы тоже в каждом политическом посте признаётесь в любви Товарищу Путину rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это Вам и таким как вы пытаются вдолбить центральные телеканалы, да и сам дядюшка Пу.. Искренне жаль людей с такой навязанной позицией.
А вы, вероятно, радостно верите оппозиционным ресурсам. Про дружбу между народами, про то, как нас ждут на Западе вместе, кстати, с оставшимися заводами, про честное отношение к нашим спортсменам, кстати.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Должна быть гражданская позиция народа,с которым должна считаться эта засидевшаяся власть и забастовка одна из форм предъчвления этой позиции.
С рассуждениями,что от нас ничего не зависит можно дожить и до того,что заново откроются и гулаги wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Помню в каком-то кино колхозница признавалась в любви Товарищу Сталину, вот Вы тоже в каждом политическом посте признаётесь в любви Товарищу Путину
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!! -
Почему? - Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в попу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно голубой!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
официальная статистика РосСтат, которая вошла в историю, как чудо Путинской экономики, и так: Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)...
Этот список давно по сети гуляет. А вот тут подробно прочитать можете:

https://ruxpert.ru/Агитка:Список_уничтоженных_при_Путине_предприятий
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Приходит мужик к психотерапевту: - Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые! - Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них изображено! Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите? - Три голубых!!! - Почему? - Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!! Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите? - Гуси-голубые! - Почему? - Ну летят - друг другу в попу смотрят - явно трахнуться хот
Вот,любите Его поскромнее,чтобы даже тот мужик с анекдота не догадался,ато-ж очень в глаза бросается
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Должна быть гражданская позиция народа,с которым должна считаться эта засидевшаяся власть и забастовка одна из форм предъчвления этой позиции. С рассуждениями,что от нас ничего не зависит можно дожить и до того,что заново откроются и гулаги
Так у нас есть гражданская позиция)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот,любите Его поскромнее,чтобы даже тот мужик с анекдота не догадался,ато-ж очень в глаза бросается
Вот и вся оппозиция такая-же смешная))...где ты увидел любовь Даши?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Громко-громко все кричат "Пу, уходи!"
Не расслабься и на выборы приди!
Нам с тобой, Пу, вот никак не по пути,
И пора тебе к хреням уже свалить!

Припев:
Бастуем!
Сегодня мы с тобой бастуем!
Как дети жить будут волнует
Не забываем ни о чем!
Бастуем!
Сегодня мы с тобой бастуем!
В матрасы баксы Пу пакует
Раздать обратно б это всё!

Все жирней верхушка власти и жадней
А народ, ее кормящий, все бедней
Улыбайся и на выборы иди!
И соседей ты с собою приведи!

Припев




.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так у нас есть гражданская позиция)...
Догадываюсь о Вашей позиции...Путин и Ко-Ум,Честь и Совесть нашей эпохи pogranichnik_rt_44.gif
Вообще-то ничего не меняется в сознаниии советского народа и за сто лет sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Бастуем. Вообще согласно Конституции Путин не имеет права участвовать не то что в 4-й раз, а и в 3-й не имел. А Навальный как раз право избираться имеет. Так что это не выборы, это фарс и просто формальное переназначение.


***
Таки да, бастуем. Для профилактики власти))
Сын идёт.
Ему Навальный понятен, мне не совсем... umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
*** Таки да, бастуем. Для профилактики власти)) Сын идёт. Ему Навальный понятен, мне не совсем...
Тут даже не в Навальном дело!
Должен быть лидер,который сплочит несогласных с этой обалдевшей от головокружения с нефте-газовых паров властьпридержащей элиты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр