загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Товарищи и Господа!)

Произвол есть, коррупция есть, НО в 80-90 % случаях вы сами даете для этого почву, сами холите и лелеяте.
Тем, что что-то не сделали, а должны были. Тем, что от чего-то уклонились. Тем, что на что-то наплевали.
Тем, что даже если сделали, не уклонились и не наплевали, то пожадничали, допустим, обратившись не к специалисту, а прочитав в интернете, либо обратившись к тому, чьи опыт и квалификация оставляют желать лучшего.
Тем, что даже, когда правда на вашей стороне, вы предпочитаете не заморачиваться, а откупиться.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 04:43
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Товарищи и Господа!) Произвол есть, коррупция есть, НО в 80-90 % случаях вы сами даете для этого почву, сами холите и лелеяте. Тем, что что-то не сделали, а должны были. Тем, что от чего-то уклонились. Тем, что на что-то наплевали. Тем, что даже если сделали, не уклонились и не наплевали, то пожадничали, допустим, обратившись не к специалисту, а прочитав в интернете, либо обратившись к тому, чьи опыт и квалификация оставляют желать лучшего. Тем, что даже, когда правда на вашей стороне, вы
Да-да,это же не народ это же беспредельшики какие-то,я бы сказал стадо какое-то безмозглое,могут же запросто испортить любую власть,поставь им хоть святого апостола,через срок уже этого апостола не узнаешь,от святости только нимб остался.Вобщем,тут ясно-понятно народ у нас никудышный и ему до достойной жизни ещё как до Китая раком
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да-да,это же не народ это же беспредельшики какие-то,я бы сказал стадо какое-то безмозглое,могут же запросто испортить любую власть,поставь им хоть святого апостола,через срок уже этого апостола не узнаешь,от святости только нимб остался.Вобщем,тут ясно-понятно народ у нас никудышный и ему до достойной жизни ещё как до Китая раком
Я не знаю какое у Вас там стадо или что еще.
А вот с тем, что халява в русском менталитете прочно засела - сложно спорить.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 09:21
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В России бывали даже времена, когда, не видя среди своих "достойного", на поклон к иноземцам шли, и не считали это зазорным. Если у ж, действиетльно, так все плохо с умами в России, что нет способного управлять страной, может, возобновить практику? Ну так, в качестве бреда. Шутк... Если честно, призывов к революции я не наблюдаю. Хотя, и не интересовалась плотно ни программой Навального (если он имеется в виду по поводу ломать/строить), ни его агитационными выступлениями. Так, пар
Власть хитрая и хочет всегда пользоваться своими преимуществами и неприкосновенностью. Сама себя и переизбирает с помощью так сказать "умного" народа. На этих выборах даже теперь БОМЖам можно голосовать (на Казанском вокзале например).
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Еще не поняла: Владимиру Владимировичу не нужен реальный конкурент, но он, как "кукловод", зачем-то из всех "марионеток" выбрал именно "обаятельного Грудинина", чтобы потом начать торопливо обливать его помоями, потому что его рейтинг стал неожиданно расти Здесь моя логика окончательно отключилась.
Нужна легитимность выборов. Нужен народ на участках. Они сами всё посчитаю. Но не вылив "ушат грязи" — не получится сказать, что его поддерживают меньше, чем Путина. Вообщем нужна видимость, что народ ходил на выборы. biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да никому нельзя верить из тех кто выдвигается. Вон Гордон сняла свою кандидатуру.
Посмотрел вот только это видео.До этого не знал о ней ничего,всё что она говорит полностью подтверждет все мои догадки о кухне этой власти.
Хочу посоветовать всем посмотреть
Нв мой взгляд она гоаорит искренне и могла бы стать лидером всех несогласных с этой я бы сказал о@евшей властью.Только боюсь,что с ней может случиться как с Немцовым,например,если будет иметь реильные козыри против этой симтемы
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Власть хитрая и хочет всегда пользоваться своими преимуществами и неприкосновенностью. Сама себя и переизбирает с помощью так сказать "умного" народа. На этих выборах даже теперь БОМЖам можно голосовать (на Казанском вокзале например). Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен.
Ну вот. Вместо двадцать минут монолога можно было, оказывается, всего лишь Твена процитировать. Суть то та же. dntknw_rt_60.gifА я думала, там действительно что-то интересное будет сказано umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

А Вы не в курсе, Твен так о российских выборах говорил? Или об американских? То-то я смотрю, в его годы жизни в Америке каждые четыре года власть менялась, а то и чаще. Какая то совсем не хитрая была fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Нужна легитимность выборов. Нужен народ на участках. Они сами всё посчитаю. Но не вылив "ушат грязи" — не получится сказать, что его поддерживают меньше, чем Путина. Вообщем нужна видимость, что народ ходил на выборы.
Вы сначала пишете, что выборы в принципе - фарс. Так как, если бы что-то от них зависело, народ бы к ним не допустили. И тут же пишете о легитимности. По-моему, очень непоследовательно no2_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif

Вам не кажется, что лозунгами "От нас ничего не зависит" явку на выборы не поднять а как раз наоброт? umnik2_rt_46.gif
Неее, политика - точно не мое, ниччче не понимаю wacko_rt_40.gif
beach_rt_68.gif

Ааааа fool_rt_58.gif Я поняла, о чем Вы! biggrin_rt_40.png Это вы о желаниях власти. Вобщем, ходить на выборы не нужно? Я правильно мысль уловила? no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 28.01.2018 10:15
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не знаю какое у Вас там стадо или что еще. А вот с тем, что халява в русском менталитете прочно засела - сложно спорить.
Я давно уже убедился Вы винтик в этой симтеме по одурачиванию,отуманиванию дейстаитнльности.Вот только Вы это действитнльно делаете с исеренней верой или это всё за хорошую зарплату umnik2_rt_46.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы сначала пишете, что выборы в принципе - фарс. Так как, если бы что-то от них зависело, народ бы к ним не допустили. И тут же пишете о легитимности. По-моему, очень непоследовательно Вам не кажется, что лозунгами "От нас ничего не зависит" явку на выборы не поднять а как раз наоброт? Неее, политика - точно не мое, ниччче не понимаю
Ну вы знаете что такое легитимность?
Легитимность — политико-правовое понятие, означающее положительное отношение жителей страны или государства, больших групп, общественного мнения (в том числе и зарубежного) к действующим в конкретном государстве или стране институтам власти, признание их правомерности.
Чтобы с "НИМ" другие государства диалог вели и за руку здоровались. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну вы знаете что такое легитимность? Легитимность — политико-правовое понятие, означающее положительное отношение жителей страны или государства, больших групп, общественного мнения (в том числе и зарубежного) к действующим в конкретном государстве или стране институтам власти, признание их правомерности. Чтобы с "НИМ" другие государства диалог вели и за руку здоровались.
Поняла. То есть, власти нужна видимость легитимности. Иллюзия для своего народа и зарубежных "партнеров". И поэтому идти на выборы не нужно, чтобы эту мнимую легитимность не обеспечивать?

Тогда еще вопрос: а технически намного сложнее фальсифицировать не только результаты голосования, но и процент явки?
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ааааа Я поняла, о чем Вы! Это вы о желаниях власти. Вобщем, ходить на выборы не нужно? Я правильно мысль уловила?
Ну в общем - да. Поэтому и референдумы будут в этот же день проводить на "актуальные" вопросы, от которых (референдумов) всё одно ничего не измениться. Их тоже посчетают как надо. Главная задача создать толпу, что в это здание много приходило людей.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поняла. То есть, власти нужна видимость легитимности. Иллюзия для своего народа и зарубежных "партнеров". И поэтому идти на выборы не нужно, чтобы эту мнимую легитимность не обеспечивать? Тогда еще вопрос: а технически намного сложнее фальсифицировать не только результаты голосования, но и процент явки?
У Них всё отработано,при любых вариантах осечек не будет,не зря же Чуров орден получил и даже консультировал своих бразильских коллег sarcastic_rt_50.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда еще вопрос: а технически намного сложнее фальсифицировать не только результаты голосования, но и процент явки?
Ну здесь я не силён. Хотя вы же должны помнить когда у нас в стране проголосовало 146%. Это наверное технически? biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я Вас понял,Вы искренне верите в своего ВВП,из Вас получилась бы хорошая Надежда Константинна rolleyes_rt_40.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
У меня лично отбили охоту и веру в эти "выборы" ещё когда служил в Польше. Когда строем загоняли в клуб чтоб голосовать (и говорили за кого). Я сказал что не буду. Я не знаю даже не только "за кого надо", но и вообще ни одного кто есть. Пугали что " сгнию в нарядах", но чёт не допугали biggrin_rt_40.png . Наверно и поставили за меня галочку, но я тогда об этом не задумывался. А в наряды походил. biggrin_rt_40.png .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда еще вопрос: а технически намного сложнее фальсифицировать не только результаты голосования, но и процент явки?
Одинаково. Это одновременно фальсифицируется sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну здесь я не силён. Хотя вы же должны помнить когда у нас в стране проголосовало 146%. Это наверное технически?
Тыканье мемом про 146%, который был результатом сбоя либо провокации на одном из телеканалов, выглядит глупо.

https://ruxpert.ru/Миф:146_%25
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я давно уже убедился Вы винтик в этой симтеме по одурачиванию,отуманиванию дейстаитнльности.Вот только Вы это действитнльно делаете с исеренней верой или это всё за хорошую зарплату
Тоже пришла к такому выводу в отношении парочки форумчан. Умеет власть за...ть мозги. Хоть за копейку, хоть за идею. Такой вот социальный лифтwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр