загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Никакого расшатывания лодки изнутри. И это моя гражданская позиция.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тут даже не в Навальном дело! Должен быть лидер,который сплочит несогласных с этой обалдевшей от головокружения с нефте-газовых паров властьпридержащей элиты!
Хорошо бы лидера увидеть)...я такого не вижу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо бы лидера увидеть)...я такого не вижу.
Не родила богатыря земля русская. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо бы лидера увидеть)...я такого не вижу.
Вот и хорошо. Нафиг диктаторов, пора взрослеть. Власть не должна быть безграничной, а народ- стадом бессловесным.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Никакого расшатывания лодки изнутри. И это моя гражданская позиция.
Поверьте,это уже не лодка,как в начале 2000х,а морской лайнер,где только вот на нижних ярусах закрыто основное народонаселение и из своих каюток наблюдают в крохотный илюминатор,а наверху та самая зажравшаяся уже в конец элита wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не родила богатыря земля русская.
Вот эту мысль постоянно нам сверху и подкидывают.
Для начала же и Навальный сойдёт,а потом уж и родит наверно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот эту мысль постоянно нам сверху и подкидывают. Для начала же и Навальный сойдёт,а потом уж и родит наверно
Надеюсь. smile_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь.
Не только Вы,но и всё уважающее себя население России
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот и хорошо. Нафиг диктаторов, пора взрослеть. Власть не должна быть безграничной, а народ- стадом бессловесным.
Ну если кто-то,что-то блеет)то уже не бессловесный))и с стадом себя не ассоциирует)))...
Я помню 27 съезд КПСС и приветственные слова Горбачёва-"Мы живём в век радикальных перемен"...
Потом пережил эти "радикальные перемены"...
Теперь живу без всяких"радикальных перемен"...
Не хочу,что бы мои дети переживали"радикальные перемены"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот эту мысль постоянно нам сверху и подкидывают. Для начала же и Навальный сойдёт,а потом уж и родит наверно
Не улавливаю мысль)...Навальный кому сойдёт?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не родила богатыря земля русская.
У меня всегда вопрос возникает, когда вижу подобные фразы: а через шесть лет, когда уже по всем срокам пролонгирование нынешней власти будет невозможно, земля русская вдруг резко разродится? Или кто вдруг станет достойным встать у руля? Тот, кого приведут за руку и покажут - вот он - достойный? Нет ну правда, как-то же он вдруг резко найдется же, этот чудо-богатырь, способный таки заменить незаменимого umnik2_rt_46.gif Если сейчас, по рассуждениям, его даже "здравая оппозиция" не наблюдает, среди 70 миллионнов граждан, имеющих гипотетическое право на выдвижение своей кандидатуры.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не улавливаю мысль)...Навальный кому сойдёт?
Да для всех сойдёт,кто хоть в чём-то не согласен с этой властью.
Главное же даже не свергать Великого Путина,а главное,чтоб начали считаться с интересами народа! Это может быть как профсоюз людей с активной позицией.
Кстати,заметили-у нас даже нет такого мощного инструмента,как Профсоюзы
У нас просто раздолье для беспредельной власти всяких элит!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
у нас даже нет такого мощного инструмента,как Профсоюзы У нас просто раздолье для беспредельной власти всяких элит!
Начальства профсоюзов - тоже весьма приличная элита.

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Меня тут минусами благодарят,мне это очень льстит,значит им сказать даже нечего-прямо в глаз люплю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да для всех сойдёт,кто хоть в чём-то не согласен с этой властью. Главное же даже не свергать Великого Путина,а главное,чтоб начали считаться с интересами народа! Это может быть как профсоюз людей с активной позицией. Кстати,заметили-у нас даже нет такого мощного инструмента,как Профсоюзы У нас просто раздолье для беспредельной власти всяких элит!
Я не отношусь к категории граждан-"на без рыбье и рак-рыба")
А профсоюзы есть)к сведению не знающих...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Начальства профсоюзов - тоже весьма приличная элита. .
Хоть появится конкуренция разнополюсных элит и начнётся движение в сторону борьбы за лояльность народа
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Навальный? Он хоть в России живет?))
У нас что своих бандитов мало?)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не отношусь к категории граждан-"на без рыбье и рак-рыба") А профсоюзы есть)к сведению не знающих...
Какие там профсоюзы...у нас профсоюз с реальным кулаком просто не возможен, wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У меня всегда вопрос возникает, когда вижу подобные фразы: а через шесть лет, когда уже по всем срокам пролонгирование нынешней власти будет невозможно, земля русская вдруг резко разродится? Или кто вдруг станет достойным встать у руля? Тот, кого приведут за руку и покажут - вот он - достойный? Нет ну правда, как-то же он вдруг резко найдется же, этот чудо-богатырь, способный таки заменить незаменимого Если сейчас, по рассуждениям, его даже "здравая оппозиция" не наблюдает, среди 70 м
Тот, кого приведут за руку и покажут - вот он - достойный dash1_rt_102.gif
В России бывало иначе?

У меня нет ответа на вопрос: что с этим делать. dntknw_rt_60.gif
Есть чёткое понимание, что сейчас позиционируются только две крайности:
1) "не качать лодку", терпеливо сносить что бы ни творилось, лищь бы не было войны;
2) " сломать и новый мир построить",
радикальные изменения, которые неизвестно еуда приведут.

Я за разумную середину...а её не предлагают. sorry_rt_48.gif Я за разумное управление страной...но не вижу, кто бы мог...

Мне сейчас проще уйти во "внутреннюю иммиграцию", не лезть в политику, окапываться и жить в тех условиях, что есть.
К революции я не готова. no2_rt_40.gif
А сын вот политически активен...может у них, молодых и активных, получится изменить жизнь к лучшему?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Какие там профсоюзы...у нас профсоюз с реальным кулаком просто не возможен,
Ах вот ты про какие профсоюзы))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр