загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Путин лжец..
конечно враг.. Путин.. враг России и народа.. именно поэтому добрые американские дяденьки всеми силами хотят его убрать, на всё иду ради вас убогих.. чтоб вы лучше жили, кушали, отдыхали...
в какой стране мира, куда сунули свой американский нос эти уроды, коренное население стало жить лучше??? жалом поводите вокруг?
Эхо Москвы слушаете и навальных? так они вам навалят..

вопрос тем кто хоть когда нибудь делал СВОИМИ руками ремонт, в своей квартире, доме... сколько времени ушло на слом старой облицовки, мебели и т.д. и сколько времени ушло на новую обделку "под ключ"???

по своему опыту расскажу, что сломать что было до основания занимает 2-3 дня. (конкретно коридор в типовой квартире, 9 кв.м)....
сделать все новое - стены, пол, потолок и мебель получилось за 3.5 месяца!!!
что вы все ждёте от Президента за 17 лет, когда страну ломали и грабили больше 10 лет и чуть не сдали без боя американцам??
до полного восстановления страны нужно ещё лет 50 при ПОЛНОЙ поддержке народа.
моё мнение. не собираюсь никого в этом убеждать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2018 02:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне гораздо интереснее, какие конкретно шаги Вы предпринимаете для того, чтобы что-то создать?
Людмила, я не раз уже такой вопрос задавала. Ни разу не получила ответа. Ну, вот, как выяснилось, некоторые бы и делали, но вот, чиОрт пАобери, бюрократия мешает.))

Собственно, как может быть по другому у людей, для которых "начните с себя" - уход от главного.

Это все равно, что выкидывающий свой мусор где угодно, будет бегать и возмущаться, что улицы в свалку превращаются, куда смотрят дворники и мусорщики.))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
до полного восстановления страны нужно ещё лет 50 при ПОЛНОЙ поддержке народа
Звучит, как лозунг о строительстве коммунизма)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.01.2018 08:40
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маргарита, по моему мнению, этот сайт является одной из годных точек опоры в форумных баталий с либерально настроенными гражданами. Касаемо указанной Вами статьи. Я читал её ранее, но всё равно спасибо. Моё мнение такое, что да - возможно, некоторые статьи Конституции следовало бы изменить, но нет - это не стоит делать сейчас. Помимо Конституции есть много других законов, которыми можно аккуратно обойти "подлянки", о которых говорится в статье.
Спвсибо smile_rt_40.png

Я не о собственно изменении Конституции сейчас.

Разве наличие данного закона обязательно принуждает к его применению? umnik2_rt_46.gif Но, коли уж самой Конституцией предусмотрен порядок изменения ее отдельных статей, первым пунктом которого является наличие данного закона, то разве не логично было бы, чтобы данный закон имелся? Или его нужно будет спешно принимать только в случае решения о внесении изменений? Что должно быть первично?

Заинтересовалась данным вопросом совсем недавно, когда услышала от депутата ЕР господина Федорова ответ на вопрос, зачем партия проголосовала за вступление в ВТО. Дословно сейчас не приведу, но смысл такой: "мы не сами, нас заставили" и далее текст про "мировой заговор" (или как там это правильно называется), ну в общем, о том, что президент, правительство и дума связаны по рукам и ногам, сами себе не принадлежат, управляются извне, ничего не могут сделать по собственной воле, так как их действия ограничивает конституция, которую нужно срочно менять. ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif

Я уже как-то спрашивала на форуме, зачем он все это говорит. Мне не ответили. Ток поржали sorry_rt_48.gif А у Вас есть предположения, зачем действующий депутат правящей партии делает всенародно подобные заявления и чего он хочет добиться? unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
зачем действующий депутат правящей партии делает всенародно подобные заявления
Жесть!
"Америка нас победила и все навязала". Несомненно, надо отвечь внимание на внешнего врага...

.


.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спвсибо Я не о собственно изменении Конституции сейчас. Разве наличие данного закона обязательно принуждает к его применению? Но, коли уж самой Конституцией предусмотрен порядок изменения ее отдельных статей, первым пунктом которого является наличие данного закона, то разве не логично было бы, чтобы данный закон имелся? Или его нужно будет спешно принимать только в случае решения о внесении изменений? Что должно быть первично? Заинтересовалась данным вопросом совсем недавно, когда у
1. Касаемо Конституции. С одной стороны, было бы удобно, если бы закон имелся. С другой, депутаты любят предлагать всякие глупые или популистские инициативы. И отсутствие закона о Конституционном собрании является дополнительной страховкой от появления их в безумном количестве.

2. Для верующих в то, что с уходом Путина все станет "хорошо" - санкции снимут, и наступит "мир - дружба - жвачка".
Не будет, пока Россия существует в своих границах.
http://www.politonline.ru/comments/22890128.html или оригинал на английском http://thehill.com/blogs/pundits-blog/foreign-policy/329831-america-tensions-with-russia-wont-end-after-putins-gone

3. По поводу ВТО.
"Россия преследовала в своем вступлении в ВТО следующие цели:
- Получение большего доступа на иностранные рынки для отечественной продукции за счет использования режима наибольшего благоприятствования, который декларируется данной организацией.
- Создание благоприятного инвестиционного климата за счет приведения национального законодательства в соответствие с международными стандартами.
- Повышение конкурентоспособности отечественных товаров. Расширение возможностей для российских предпринимателей и инвесторов за рубежом.
- Получение возможности влияния на формирование международного законодательства в сфере торговли с учетом собственных национальных интересов.
- Улучшение имиджа страны в глазах мировой общественности".

ИМХО, не хватает некоего мощного государственного объединения / организации юристов для юридической защиты на международном уровне.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2018 09:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для верующих в то, что с уходом Путина все станет "хорошо" - санкции снимут, и наступит "мир - дружба - жвачка". Не будет, пока Россия существует в своих границах.
Joseph J. Collins is director of the Center for Complex Operations at the National Defense University. A retired Army colonel, he was the deputy assistant secretary of Defense for Stability Operations, 2001-2004. The opinions here are his own and not necessarily those of NDU, the Department of Defense, or any other government entity.


Вояка...

.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1. Касаемо Конституции. С одной стороны, было бы удобно, если бы закон имелся. С другой, депутаты любят предлагать всякие глупые или популистские инициативы. И отсутствие закона о Конституционном собрании является дополнительной страховкой от появления их в безумном количестве. 2. Для верующих в то, что с уходом Путина все станет "хорошо" - санкции снимут, и наступит "мир - дружба - жвачка". Не будет, пока Россия существует в своих границах. http://www.politonline.ru/
1. Хорошо, допустим.

2. Если к "верующим" Вы относите меня, то ошибаетесь.

Но ведь мой вопрос был в другом. Есть хотя бы доля истины в том, что говорит Федоров?

Если "нет", то вопрос один - он вменяем вообще? Если открыто заявляет, что правящая партия голосует по указке Америки? (перед голосованием нам приносят бумажки, на которых написано, как нужно проголосвать") Я сейчас не шучу, это его реальные слова.

Если "да", то разве не логично принимать срочные меры по изменению Конституции?

И да, прошу мои вопросы расценивать именно как вопросы, а не как высказывание собственной точки зрения. У меня ее по данному вопросу просто нет.

3. Надеюсь, большинство целей достигнуто...
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
1. Хорошо, допустим. 2. Если к "верующим" Вы относите меня, то ошибаетесь. Но ведь мой вопрос был в другом. Есть хотя бы доля истины в том, что говорит Федоров? Если "нет", то вопрос один - он вменяем вообще? Если открыто заявляет, что правящая партия голосует по указке Америки? (перед голосованием нам приносят бумажки, на которых написано, как нужно проголосвать") Я сейчас не шучу, это его реальные слова. Если "да", то разве не логично принимать с
2. Про "верующих - это не про Вас, разумеется. Не хотел плодить несколько ответов и сообщений.

3. Я не слежу за деятельностью этого депутата. Насколько я понимаю, он был одним из сторонников вступления в ВТО, но после "переобулся на лету" и стал ярым патриотом.
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/fedorovskij_sindrom/&?print=y
https://ruxpert.ru/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
2. Про "верующих - это не про Вас, разумеется. Не хотел плодить несколько ответов и сообщений. 3. Я не слежу за деятельностью этого депутата. Насколько я понимаю, он был одним из сторонников вступления в ВТО, но после "переобулся на лету" и стал ярым патриотом. http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/fedorovskij_sindrom/&?print=y https://ruxpert.ru/%D0%95%D0%B2%D....%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
Я тоже не слежу. Мне он абсолютно не интересен. Случайно встретила в каких-то дебатах и первое впечатление - клиника... Второго впечатления не имела удовольствия составить.

Вопрос так и остался без ответа, как и в прошлый раз. Даже гипотез нет. Жалко... sorry_rt_48.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тоже не слежу. Мне он абсолютно не интересен. Случайно встретила в каких-то дебатах и первое впечатление - клиника... Второго впечатления не имела удовольствия составить. Вопрос так и остался без ответа, как и в прошлый раз. Даже гипотез нет. Жалко...
"Клинические" примеры при желани можно в любой сфере нарыть, к сожалению.
Среди учителей, врачей, милиции, что лично для меня более страшно.

Поэтому не вижу смысла педалировать их здесь.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
педалировать
blink_rt_40.gif
Мне интересно мнение - зачем он это делает. И я задала вопрос. На особенности восприятия отдельных форумчан я, конечно же, воздействовать не в силах. Пусть оно остается таковым, я не против. beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тоже не слежу. Мне он абсолютно не интересен. Случайно встретила в каких-то дебатах и первое впечатление - клиника... Второго впечатления не имела удовольствия составить. Вопрос так и остался без ответа, как и в прошлый раз. Даже гипотез нет. Жалко...
Я не из тех, кто считает, что лучше всех знает, как управлять государством, как правильно играть в футбол или как правильно воспитывать детей.

Про Конституцию: мое мнение - срочно менять не надо, но можно скорректировать проблемные места законами.
Из той же статьи Руксперта про Конституцию:

"Статья 6. Пункт 3
Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

По сравнению с другими странами или с СССР Россия лишена такой меры наказания как лишение гражданства, то есть каким бы ни был гипотетический гражданин России злодеем, его нельзя лишить гражданства, а значит и права на въезд в страну. Только по своей доброй воле он может сменить гражданство и страну проживания, что не вяжется с гипотезой о том, что он злодей. "

Однако принят закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и статьи 8 и 14 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", по которому можно лишать гражданства за терроризм.

Про Федорова: ИМХО, это не "клиника", а приспособленчество. В 90-х - 2000-х было выгодно быть западником, сейчас выгоднее быть патриотом. Ничего лично, просто политика.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Клинические" примеры при желани можно в любой сфере нарыть, к сожалению. Среди учителей, врачей, милиции, что лично для меня более страшно. Поэтому не вижу смысла педалировать их здесь.
Опять здесь соглашусь с Вами: Руки Прочь от Небожителей-Слуг Народа!!!
Не гоже черни обсуждать жизнь и поступки Избранных!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне интересно мнение - зачем он это делает. И я задала вопрос. На особенности восприятия отдельных форумчан я, конечно же, воздействовать не в силах. Пусть оно остается таковым, я не против.
Да, согласна. Особенности восприятия дело такое.
Например, кто-то у адекватного человека пытается выяснить, мотивы поведения "клинических" .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вопрос так и остался без ответа, как и в прошлый раз. Даже гипотез нет. Жалко...
Ну, Вы еще спросите мимо проходящего прохожего, почему какой-то гражданин неподалеку головой об стену бьется.
И изумитесь.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не из тех, кто считает, что лучше всех знает, как управлять государством, как правильно играть в футбол или как правильно воспитывать детей. Про Конституцию: мое мнение - срочно менять не надо, но можно скорректировать проблемные места законами. Из той же статьи Руксперта про Конституцию: "Статья 6. Пункт 3 Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его. По сравнению с другими странами или с СССР Россия лишена такой меры наказания
Спасибо за мнение smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Особенности восприятия дело такое. Например, кто-то у адекватного человека пытается выяснить, мотивы поведения "клинических" .
Тем не менее, ответ я получила smile_rt_40.png от вполне адекватного человека smile_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

ВТО уже в нас вошло и её не выгнать,если даже гипотетически выгнать,то наступят конец 80е годы.
Почему этот Федоров говорит так?Потому что народ привык верить всему,что говорят сверху и этим он в очередной раз настроит народонаселение против америкосов и самое главное занесёт в недалёкомыслящие умы необходимость изменения Конституции в пользу жёсткого правления страной(монархии),потому что только жёсткими административными действиями можно выдворить все импортные товары из страны,но этого конечно никто делать не будет,это только как повод для изменения Конст.
п.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы еще спросите мимо проходящего прохожего, почему какой-то гражданин неподалеку головой об стену бьется. И изумитесь.
Если для Вас гражданин, бьющийся головой о стену и депутат, голосующий за принятие законов - примерно одно и то же, пусть будет так. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр