загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
утомили честно. думайте что хотите и как хотите. НАШ Президент - Путин В.В. альтернативы нет и майдан в России вам устроить НИКТО не даст!
Видя вашу очарованность своим президентом можно сказать хозяева России действительно удачно его подобрали для народа.Народ даже получая только подачки с барского стола,всё-равно верит в него.А может это наш рабоче-крестьянский менталитет,который без вождей не может.
Да,и евреям надо отдать должное,всё-таки у них огромный опыт по влиянию на массовое сознание и обогащению
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вот до недавнего времени занимался грузоперевозками,был ИП.Платил ежеквартально налог ИП,налог транспортный за каждую машину,платон за каждый километр и ещё акцизы входящие в стоимость топлива,хотя с введеним акцизов на топливо обещали отменить транспортный налог,но как говорится
пообещали и забылы.И ещё же набиралось большая сумма штрафов за всякие нарушения. И тут уже понимая,что в масштабах страны набирантся огромная сумма,хочется закричать:Где нормальные дороги Зажравшиеся Ублюдки -друзья Путина!! По неофициальной информации все сборы с Платона идут в карман сыночка Ротенберга-кореша Путина!Это же огромные деньги!Ну,поимейте совесть!Подумайте же о народе наконец-то!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот до недавнего времени занимался грузоперевозками,был ИП.Платил ежеквартально налог ИП,налог транспортный за каждую машину,платон за каждый километр и ещё акцизы входящие в стоимость топлива,хотя с введеним акцизов на топливо обещали отменить транспортный налог,но как говорится пообещали и забылы.И ещё же набиралось большая сумма штрафов за всякие нарушения. И тут уже понимая,что в масштабах страны набирантся огромная сумма,хочется закричать:Где нормальные дороги Зажравшиеся Ублюдки -друзья П
Какие такие дороги? Они лучше бордюры новые на новейшие каждый год менять будут. И асфальт следом.

Я вот не верю, что люди не понимают, что это тупое, примитивное распиливание бюджета. Понимают. Просто сейчас выгодно « не замечать». Это Непатриотично!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какие такие дороги? Они лучше бордюры новые на новейшие каждый год менять будут. И асфальт следом. Я вот не верю, что люди не понимают, что это тупое, примитивное распиливание бюджета. Понимают. Просто сейчас выгодно « не замечать». Это Непатриотично!
Это всё проделки врагов-америкосов! Знал-бы Путин,он никогда такого не допустил!
А так ведь подумать-бедный Путин,везде его окружат чиновники-коррупционеры,либералы-пособники пиндосов всяких! Бедный,как он 18 лет выдержал только cray_rt_62.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Строят в культурной столице стадион обходчщийся бюджету в десятки миллиардов рублей.За такие деньги можно было-бы построить несколько стпдионов.
Вроде всем же должно быть понятно,что это строительство затеяно,чтобы вытащить деньги из бюджета и вложить их в бизнес отпрысков Матвиенко!
И спрашивается-опять америкосы виноваты!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы не нуждаемся в советах предателей, беженцев. там куда убежали будет какая нибудь задница и снова побежите? куда? нет у вас ни Родины, ни долга и разговаривать нам с вами не о чем.
Да вас никто и не хочет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не боитесь перенаселения на Вашей земле?))) Да и мусульман за границей уж слишком много, это тоже рванет рано или поздно, во Франции уже проблемы. Даже в Кыргызстан Меркель приезжала и просила "взять" немного их студентов-беженцев, видимо прижимает уже)) Нет уж, своё дороже))
У вас мусульман куда больше. Все черным черно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«Когда вы говорите, такое чувство, что вы бредите»( с) Про печеньки- аргумент, да....
Зря вы с ним общаетесь. Мужик сидит на окладе. Он больше ни в одной теме не отметился а здесь верещит как порось недорезанный.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зря вы с ним общаетесь. Мужик сидит на окладе. Он больше ни в одной теме не отметился а здесь верещит как порось недорезанный.
Есть такие мысли( про оклад)
И правда, зачем мешать людям подработать.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какие такие дороги? Они лучше бордюры новые на новейшие каждый год менять будут. И асфальт следом. Я вот не верю, что люди не понимают, что это тупое, примитивное распиливание бюджета. Понимают. Просто сейчас выгодно « не замечать». Это Непатриотично!
Виктория, вам их Словакии конечно виднее, какие у нас дороги.

1. Я могу сказать свои впечатления. Ездил в Петербург и Карелию, на восток до Йошкар-Олы, в Пензу, на юг до Сочи. Основные трассы вполне нормальные - подвеска не отвалится. Ездил в Польшу через Беларусь - не могу сказать, что там сильно лучше.

2. Дороги и московские бордюры - это две большие разницы. Распил - разумеется. Но положение с дорогами в стране улучшается.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Основные трассы вполне нормальные - подвеска не отвалится. Ездил в Польшу через Беларусь - не могу сказать, что там сильно лучше. Но положение с дорогами в стране улучшается.
Недавно ездил по польше. Таких автобанов в России нет.
В Белоруссии ну так дороги, остались от совка.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вот вспоминается история с Роскосмосом,когда Протоны падали и выявились хищения в десятки миллиардов.А курировал эту сферу в то время как-раз Сергей Иванов-бывший шеф Путина времён службы в кгб.
И вот на пресс-конференции спрашивают его: Как так случилось,вы же должны быть в курсе? А он с таким безвинным лицом отвечает,что вообще не в курсе как это случилось sarcastic_rt_50.gif
Вот так вот...им плевать на Родину,возможно у них и чувства родины нет,для них деньги выше всех понятий,а вот нам вдалбливают воинствующий патриотизм,чтобы отвлечь от внутренних проблем.В этом кругу хозяев страны всё поделено,как на воровской сходке и каждый имеет свою кормушку и случай с Рособоронсервисом ещё лишний раз только об этом подтверждает
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас мусульман куда больше. Все черным черно.
В Кыргызстане? Во-первых, темный цвет кожи не равно мусульманин. А в процентном содержании на весь Кыргызстан, не сказала бы, что больше. Да и политика здесь другая, менталитет другой, это много значит
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виктория, вам их Словакии конечно виднее, какие у нас дороги. 1. Я могу сказать свои впечатления. Ездил в Петербург и Карелию, на восток до Йошкар-Олы, в Пензу, на юг до Сочи. Основные трассы вполне нормальные - подвеска не отвалится. Ездил в Польшу через Беларусь - не могу сказать, что там сильно лучше. 2. Дороги и московские бордюры - это две большие разницы. Распил - разумеется. Но положение с дорогами в стране улучшается.
Про трассу Йошкар-Ола -Чебоксары вот не надо,потому что это стратнгичесская дорога,по нему ракетовозы ездят и её в любом случае должны содержать в идеале
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виктория, вам их Словакии конечно виднее, какие у нас дороги. 1. Я могу сказать свои впечатления. Ездил в Петербург и Карелию, на восток до Йошкар-Олы, в Пензу, на юг до Сочи. Основные трассы вполне нормальные - подвеска не отвалится. Ездил в Польшу через Беларусь - не могу сказать, что там сильно лучше. 2. Дороги и московские бордюры - это две большие разницы. Распил - разумеется. Но положение с дорогами в стране улучшается.
Конечно улучшаются скрипя жадным сердцем..карманы у Путинских корешей не безразмерные
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виктория, вам их Словакии конечно виднее, какие у нас дороги.
Виднее, потому что как есть с чем сравнить. Видно, когда ремонтируют дороги с умом, там, где это действительно необходимо, и так, как в Москве- потому что к бюджетной кормушке допустили. Бессмысленно и беспощадно по отношению к прохожим и водителям.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы вообще в курсе, где живут и работают, а также какое гражданство имеют члены семей тех,
Лично я, даже в курсе по какой причине большинство оставляет российское гражданство и, более того, ведет здесь свой бизнес. А вот Вы на мой вопрос - да, зачем оставляют гражданство и платят здесь налоги, предпочли три раза ответить на все кроме него.)

Так я Вам помогу- начну за Вас.))Какая ставка налога на прибыль/доход в Словакии? И это при каком доходе в год? А какая ставка в России при доходе даже более 100 тысяч евро в месяц?

И я уже приводила в пример российского "патриота" товарища Депардье.

P S. И это я еще молчу про налоги на наследство. Например в США, Италии, Швейцарии.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 05:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
почему он ратует за действующую власть
Вот яркий пример каким образом звук доходит до всевидящего ока истин в последней инстанции.

Да, есть те, кто слепо фанатеет и ратует. Такие везде есть. Но 95 % НЕ ратует.Они Вам совсем-совсем про другое.

А слуховые галлюцинации? Вы постоянно, что у " пропутинцев" одни аргументы - Украина и Америка. Покажите мне хотя бы в этой теме - где это? Особенно про Украину. Максимум упомянула пара человек.

Т.е. Вы сейчас всего лишь о Вашем слуховом аппарате и слуховых предпочтениях.
Но понять-то можно. Видимо всё в третий глаз ушло .))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 05:09
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я Вам помогу- начну за Вас.))Какая ставка налога на прибыль/доход в Словакии? И это при каком доходе в год? А какая ставка в России при доходе даже более 100 тысяч евро в месяц? И я уже приводила в пример российского "патриота" товарища Депар...
А Вы задумались,почему у нас низкая ставка налога?Наверно,многие догадаются,что это депутаты и чиновники о бизнесах своих родственников там,отпрысков так позаботились,
У них нет такого чувства патриотизма,а то что усиливают армию и силовые структуры,это тоже понятно-они,просто,опасаются,что у них могут отобрать такой богатый,благодатный кусок земного шара под названием Россия.
И зачем им здесь тратить деньги на медицину,образование?Они же мыслят глобальнее
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 30.01.2018 07:25
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виктория, вам их Словакии конечно виднее, какие у нас дороги. 1. Я могу сказать свои впечатления. Ездил в Петербург и Карелию, на восток до Йошкар-Олы, в Пензу, на юг до Сочи. Основные трассы вполне нормальные - подвеска не отвалится. Ездил в Польшу через Беларусь - не могу сказать, что там сильно лучше. 2. Дороги и московские бордюры - это две большие разницы. Распил - разумеется. Но положение с дорогами в стране улучшается.
Тогда может сможете назвать у нас дороги сопоставимые например с польскими А1 и А2? umnik2_rt_46.gif не куски дороги, а вот целиком, ну или хотя бы участки в пару сотен км unsure_rt_40.gif Прям хочется проехаться rolleyes_rt_40.gif
и да, "подвеска не отвалится" это хороший аргумент, но хочется услышать именно про организацию дороги unsure_rt_40.gif безопасность/инфраструктура и все прочее, что вкладывается в понятие дороги umnik2_rt_46.gif
Вот Вы знаете например сколько у нас оборудованных стоянок на трассе М1 от Москвы до Беларуси? umnik2_rt_46.gif я вот специально считал secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 30.01.2018 07:16
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр