загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы должно быть получаете совсем немаленькую з/п из бюджета! Это думаю бессовестно получать большую бюджетную заррлату в то время,когда те же учителя работают за символическую! Пи@еть конечно не мешки ворочать,!Предлагаю Вам выделять часть зарплаты на те цели которые Вы так активно агитируете
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Остановите, Ване надо выйти sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Есть наднжда,что Вы то хоть на бюджетные деньги по командировкам не летаете
А зачем мне на бюджетные деньги в командировки летать? Я на них в отпуск летаю beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем мне на бюджетные деньги в командировки летать? Я на них в отпуск летаю
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Спрашивается,зачем горбатиться,что-то делать,производить.Можно же устроиться в прислугах к власти и жить припеваючи и подгонять ещё на какие-нибудь альтруистские поступки
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Спрашивается,зачем горбатиться,что-то делать,производить.Можно же устроиться в прислугах к власти и жить припеваючи и подгонять ещё на какие-нибудь альтруистские поступки
Таки не тратьте время на форуме. Идите и устройтесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Предлагаю Вам выделять часть зарплаты на те цели которые Вы так активно агитируете
А, кстати, на какие именно и сколько ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прямо чувствую себя Фестивалем дружбы народов. Когда бы и где еще, например, Иван и Виктория бы так спелись.
sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо чувствую себя Фестивалем дружбы народов. Когда бы и где еще, например, Иван и Виктория бы так спелись.
А ты не завидуй sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, кстати, на какие именно и сколько ?
К чему эти разговоры,это же поступок,это не агитировать бизнесмена на то,чтобы он потратил свои деньги доставшиеся трудом и потом на какие-нибудь общественные нужды.
Было бы справедливо Вам поделиться с з/п с детскими домами или приютами для животных wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Вот сидят,возможно,две присосавшиеся к бюджету особы и глумятся над людьми,которым деньги достаются не совсем легко
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
К чему эти разговоры,это же поступок,это не агитировать бизнесмена на то,чтобы он потратил свои деньги доставшиеся трудом и потом на какие-нибудь общественные нужды. Было бы справедливо Вам поделиться с з/п с детскими домами или приютами для животных
Прекрасно. Раз уж со мной всио понятно - я не способна на поступки, а только и могу заниматься растратой бюджетных денег, обирая учителей, пенсионеров.

Поведайте о себе. Как и когда последний раз помогли кому-то?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прекрасно. Раз уж со мной всио понятно - я не способна на поступки, а только и могу заниматься растратой бюджетных денег, обирая учителей, пенсионеров. Поведайте о себе. Как и когда последний раз помогли кому-то?
Я о своих поступках не то,что не люблю хвамтаться,а категорически не по мне,тем более Вам
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
глумятся над людьми,которым деньги достаются не совсем легко
Да-да, именно над этим *причмокивая*
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да, именно над этим *причмокивая*
Ещё один дегустатор чупа-чупсов sarcastic_rt_50.gif
Конкуренция вокруг ranting_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я о своих поступках не то,что не люблю хвамтаться,а категорически не по мне,тем более Вам
Божеж мой, какая каша, какая же кашенция.

Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
М1 - согласен, старая и узкая, идёт через деревни. А чем Вам трассы Дон и новая Ленинградка не угодили? Но опять же. То, что не хватает оборудованных стоянок, - это проблема власти или бизнеса? Или то, почему в кафе еда отвратная и туалет деревянный на улице - это власти должны думать? Я думаю, это наплевательское отношение собственников даже малого бизнеса к своим клиентам.
Тут такое дело umnik2_rt_46.gif у них почему то это проблема власти, dntknw_rt_60.gif у нас спихивают на бизнес unsure_rt_40.gif а в остатке остается проблема нашей ....
бизнес у нас во многом молодец, но это самодеятельность, это не системный подход dntknw_rt_60.gif
И что, Дон или Ленинградку можно объехать параллельно не платя за проезд? По нормальной дороге, не проселком, теряя немного во времени и комфорте, как это и подразумевалось законом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И я теперь понимаю выражения " Кхе-кхе подкрался незаметно" sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё один дегустатор чупа-чупсов Конкуренция вокруг
biggrin_rt_40.png Видно по анкетам:детей нет...надегустировались,пора бы уж по стоп-крану... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 30.01.2018 10:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Видно по анкете:детей нет...надегустировались,пора бы уж по стоп-крану...
Ваше счастье в том, что Вы себе даже рядом не представляете, как смотритесь со стороны. Особенно сейчас.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Бастуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр