загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ну а с другой стороны сами не такие разве в детстве были,помню себя с рогатки в школе стекла бил,потом помниться плюхнулся с этой же школы на асфальт с 16м,поумнел тут же.
А мы набирали призики водой и кидай в открытые окна машины, но только на Иван купала! biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
« господа, вы звери...» Грядки и жизнь. А потом говорите про озверевших подростков.
чудная ты smile_rt_40.png
смари...мы с мужиками во дворе дома сделали лавочки,столик отличный и перед подьездом там где женщины натыкали цветов заварили ограждение из прутков чтобы тачки не наезжали на эти клумбы.Натыкали маленьких деревьев плодовых.
В одно время поутру все это было неплохо повалено,клумбы потоптаны а деревца поломаны. То есть был убит труд мужиков и женщин и их примерно 6-8 часовая работа. И че ты предлагаешь-просто погрозить пальчиком? Быть типа афигеть толерантными?
Второй случай...ладно...одного достаточно.
Смари сама...с этих так сказать чуть -чуть хулиганов вырастают уже гопари,моральные ублюдки которые жарят на вечном огне колбасу,по церквям танцуют голяком. Сам то я похреничстически отношусь к церкви но это история моего народа и веришь-не веришь но ты обязан уважать то чему верили родители и вообще предки. Забивают животных от нефик делать,забивают пенсионерок за их несчастную пенсию и много чего еще.
Это не мы звери. Я же говорю-всегда должен быть адекватный ответ. Сделал зло-получи ответку+ бонус.
Теперь на счет грядок. Возьмем к примеру семью из дитенков и одной мамани,папаня как таковой слинял из их жизни. Ты работала хоть раз в жизни на огороде? Знаешь шо это за долбонутый труд? И вот эта семья посадила себе на прокорм зимой и тут какие то чуханы бухающие пришли и все выгребли. Семья осталась без корма зимой. Поставь как себя на место той мамани и примеряй на себя ее мысли о том как она будет кормить своих отпрысков smile_rt_40.png
Да к черту толерантность к моральным уродам.Тем более что это уже не люди. Люди помогают друг другу,у них есть человечность по отношению к себе подобным. А это мусор,пена и пофиг что ходит в образе гомо сапиенса. Они пользы обществу и не принесут. А вот зла принесут немерянно
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чудная ты
Не понял мою мысль ты, а чудная- я? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не понял мою мысль ты, а чудная- я?
Когда для некоторых "чудная" - не факт, что это плохо.
Меня б насторожило, если я была бы с некоторыми на одной волне lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Из уважения к модеру Геннадию не буду более давать советы как сделать взрывное устройство из стирального порошка.
Резюме. Обсуждение темы показало, что ее надо переименовать.
Например,так: «Что посеешь- то и пожнёшь»
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не понял мою мысль ты, а чудная- я?
ну а че ж ты такими закрученными в спираль мыслями думаешь??? smile_rt_40.png
А чудной назвал потому что до сих пор складываю своего рода лего из мыслей и оно не складывается.
да ладно,забей,прикалываюсь
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда для некоторых "чудная" - не факт, что это плохо. Меня б насторожило, если я была бы с некоторыми на одной волне
это смаря где ударение ставить tongue_rt_40.png
Вот смари-чУдная женщина и чуднАя женщина. Вы же не знаете где я ударение поставил...и не увидите потому что отрыжка буржуазии Т9 переименовал все на свой лад
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересно, как Вы решите в вашей ситуации?
Вы про поступать ли в художку? Будем поступать, дочь хочет но не горит, думаю просто устала. Сейчас попробуем. может еще и не поступим. А уйти никогда не поздно))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Резюме. Обсуждение темы показало, что ее надо переименовать. Например,так: «Что посеешь- то и пожнёшь»
У нас часто актуальнее "Что посеешь, то и сопрут"
Из-за этого свой садовый участок забросил, что несколько лет только выращивал, а собрать ничего не удавалось. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
что отрыжка буржуазии Т9 переименовал все на свой лад
Девушка ждала от парня сообщение с ответом "Да!", а получила "Нет!"
Ох уж этот проказник, Т9... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы про поступать ли в художку? Будем поступать, дочь хочет но не горит, думаю просто устала. Сейчас попробуем. может еще и не поступим. А уйти никогда не поздно))
Может, не напоминать ей об этом вообще, а подождать, напомнит сама или нет? )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас часто актуальнее "Что посеешь, то и сопрут" Из-за этого свой садовый участок забросил, что несколько лет только выращивал, а собрать ничего не удавалось. )))
Да, но убивать за это?
Есть страны, в которых воруют. Россия, да и Украина- такие. Это те, в которых жила подолгу. И да, грабили. И из квартиры, и из машины, и машину, и серьги домработница, и гопники на улице приставали, и ягоды- фрукты в саду ночью « собирали» незваные гости.
И надо понимать, что это данность.
Другой вопрос- что с этим делать? Пока делается все, чтобы было только хуже. Агрессия, воинственность, хамство - все приносит свои плоды.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 07.05.2018 09:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, но убивать за это?
Так жадность у них.
Если что решили спереть, заранее своим считают, а тут кто-то на "уже почти ихнее" посягает, вот и убивают не задумываясь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть страны, в которых воруют. Россия, да и Украина- такие. Это те, в которых жила подолгу.
Я застал время, когда в деревнях и в домах частного сектора замки вообще не вешали и никто не грабил.
Зайдешь, спросишь, дома ли хозяева и, если нет, разворачиваешься и уходишь.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, но убивать за это? Есть страны, в которых воруют. Россия, да и Украина- такие. Это те, в которых жила подолгу. И да, грабили. И из квартиры, и из машины, и машину, и серьги домработница, и гопники на улице приставали, и ягоды- фрукты в саду ночью « собирали» незваные гости. И надо понимать, что это данность. Другой вопрос- что с этим делать? Пока делается все, чтобы было только хуже. Агрессия, воинственность, хамство - все приносит свои плоды.
А ко мне на участок боятся залезать, знают что хозяин е....й.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я застал время, когда в деревнях и в домах частного сектора замки вообще не вешали и никто не грабил. Зайдешь, спросишь, дома ли хозяева и, если нет, разворачиваешься и уходишь.
и я застала. У нас в поселке и сейчас двери не закрывают многие.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и я застала. У нас в поселке и сейчас двери не закрывают многие.
Хочу в такой посёлок, где летом двери настежь и зимой без запоров.
Возьмите меня к себе! )
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу в такой посёлок, где летом двери настежь и зимой без запоров. Возьмите меня к себе! )
Приезжай в Адыгею в пос, Хаджох.Двери не закрывают. Станица казачья.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Приезжай в Адыгею в пос, Хаджох.Двери не закрывают. Станица казачья.
В казачьих станицах пришлый = чужой.
Там не так?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр