загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Жаль что отцы не отвечают за поступки детей
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создайте отдельную тему про ваше творчество и я дам вам, по возможности, достаточно подробный анализ ваших произведений. )
Можете дать анализ в комментариях под каждым произведением. Боюсь, что тема уже через 2 дня окажется глубоко внизу - желающих создавать темы о всяком-разном всё больше и больше.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
родственник рассказывал про Челябинские садовые кооперативы. Один год какая-то банда начала вывозить всё с садов подряд, хозяев, пытавшихся караулить избивали и припахивали копать-грузить. У родственника был ближний к городу, начали грабить с дальнего, до которого ещё минут 40 езды. Милиция на вызов приезжала дай бог часа через 4 в лучшем случае и это в ближний от города кооператив, иногда позже. Родственник ждал, когда начнут грабить средний кооператив, чтоб быстренько всё убрать и увезти, н
тоже история
на один дачный повадились лук воровать ну еще там чейто. Мужик задолбался видеть пустые грядки и подвел 220 В.Кароч одна цыганка была добычей. Мусора долго дергали мужика,все пытались ему статью прикрутить. Обошлось взяткой и тем что он забыл случайно включенный удлинитель на участке.
Сам не видел этого,но соседи по даче обсуждали
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можете дать анализ в комментариях под каждым произведением. Боюсь, что тема уже через 2 дня окажется глубоко внизу - желающих создавать темы о всяком-разном всё больше и больше.
Теме внизу не дадим быть.она актуальна
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можете дать анализ в комментариях под каждым произведением. Боюсь, что тема уже через 2 дня окажется глубоко внизу - желающих создавать темы о всяком-разном всё больше и больше.
Общий анализ под каждым произведением повторять? А с указанного сайта где рассказы комментировать?
Надо что-то думать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тоже история на один дачный повадились лук воровать ну еще там чейто. Мужик задолбался видеть пустые грядки и подвел 220 В.Кароч одна цыганка была добычей. Мусора долго дергали мужика,все пытались ему статью прикрутить. Обошлось взяткой и тем что он забыл случайно включенный удлинитель на участке. Сам не видел этого,но соседи по даче обсуждали
« господа, вы звери...»
Грядки и жизнь. А потом говорите про озверевших подростков.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
« господа, вы звери...» Грядки и жизнь. А потом говорите про озверевших подростков.
У меня знакомого забили. Пытался свой сад охранять. Приехали ночью, сильно избили, заставили работать, копать там, грузить. Через 2 месяца он от этих побоев помер. Виноватых нет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо что-то думать.
Наверное, нужно обратиться к администратору сайта Леониду Николаевичу, чтобы созданная тема о литературном творчестве была закреплена и всегда была вверху.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня знакомого забили. Пытался свой сад охранять. Приехали ночью, сильно избили, заставили работать, копать там, грузить. Через 2 месяца он от этих побоев помер. Виноватых нет.
Да я в шоке от всеобщей агрессии. И выхода, похоже, пока нет.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
А чего удивляться?
Раньше детей воспитывала школа.
В 90 родители были уверены, что их детей также там будут воспитывать. Но была такая разруха, что дети того поколения остались вообще без воспитания.
Не удивительно, что много парней с моего двора до сих пор только пьянствуют.
Теперь у поколения 90х появились дети. Воспитывают как могут...
Прошу без обид. Просто имхо
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 06.05.2018 22:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наверное, нужно обратиться к администратору сайта Леониду Николаевичу, чтобы созданная тема о литературном творчестве была закреплена и всегда была вверху.
Для начала, может, модераторов спросить? Вдруг они не захотят с такой прикрепленной темой возиться? Ответят, что тут вам не литературный сайт. )))
Ау,модераторы, реально?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да я в шоке от всеобщей агрессии. И выхода, похоже, пока нет.
Выход есть, но нас уводят от него всё дальше и дальше.
Помню, когда в школе учился, в деревнях и частном секторе двери на замок почти никогда не закрывали, только если уезжали надолго.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вдруг они не захотят с такой прикрепленной темой возиться? Ответят, что тут вам не литературный сайт. )))
В рубрикаторе тем есть рубрика "Кино, театр, журналы, творчество, стихи". Так что о литературе создавать темы можно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В рубрикаторе тем есть рубрика "Кино, театр, журналы, творчество, стихи". Так что о литературе создавать темы можно.
Я имел в виду именно прикрепление подобной темы, потому-что может возникнуть резонный вопрос, а чем она лучше других?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для начала, может, модераторов спросить? Вдруг они не захотят с такой прикрепленной темой возиться? Ответят, что тут вам не литературный сайт. ))) Ау,модераторы, реально?
зачем? Чем она так важна, чтобы быть закрепленной в топе? Кому надо - найдут тему, почитают, выскажутся. А если не будет интереса к теме - она "упадет" вниз.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Раньше детей воспитывала школа.
Мне одно непонятно. Как в 1990-е годы, после развала СССР, десятки тысяч учеников советских школ и вузов с лучшим в мире образованием, бывших пионерами и комсомольцами, вдруг стали отпетыми и жестокими бандитами и грабителями? Неужто они враз забыли всё гуманистическое, светлое, доброе и вечное, что закладывали в их головы и души опытные советские педагоги?
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Им еще в школе рассказывают про их права. А вот про обязанности, видимо, забывают.
Моей дочери во втором классе рассказали о правах, с родителями не советовались, а когда в шестом учителя перестали быть авторитетом, то это только семья виновата! Мне кажется, в тандеме надо работать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Растят женщины помощников отдохнуть. Мужчин там, что-то не заметил. )))
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic23113/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне одно непонятно. Как в 1990-е годы, после развала СССР, десятки тысяч учеников советских школ и вузов с лучшим в мире образованием, бывших пионерами и комсомольцами, вдруг стали отпетыми и жестокими бандитами и грабителями? Неужто они враз забыли всё гуманистическое, светлое, доброе и вечное, что закладывали в их головы и души опытные советские педагоги?
Какой-то процент беспредельщиков есть в любом обществе. Единственное, что их может удержать, это страх неотвратимости и неизбежности адекватного наказания. В 90-х это перестало работать, плюс неоднократные масштабные Ебцинские амнистии уголовникам.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Растят женщины помощников отдохнуть. Мужчин там, что-то не заметил. ))) https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic23113/
Мне интересна данная тема!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр