загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Если , вообще, их можно назвать детьми.
Они остаются детьми.
Просто государство украло у них родителей, вынужденных работать на нескольких работах и приходящих только переночевать, ну, ещё и выплеснуть негатив от переутомления на подвернувшихся детей.
В результате дети обуты, одеты, щеголяют айфонами и своей крутизной, но чувствуют себя никому не нужными.
Вот кто из присутствующих здесь родителей уделяет детям хотя-бы пару часов в день?
Большинство спихнуло их в кружки и секции якобы из-за нехватки времени и чтоб "были под присмотром" не понимая, что работа на оплату этих секций как раз может отнимать время на общение с детьми.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.05.2018 18:35
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
опять ничего нового. У молодежи любого времени было такое, переход во взрослую жизнь, свобода. Вспомните старый советский фильм "Семь нянек". Ну а взрослые во все времена вопили, что в их юности всё было по-другому и уж точно лучше)))
Кстати, руководство, так сказать, Синего кита поймали. На рожицу очень смахивает на актёра "Человеческой многоножки 2". Но одного поймали, другой такой найдется, последователи есть у всех и всегда, особенно , когда есть дети, никому не нужные. Главное не оставаться равнодушным, тем , кто это встречает. Хотя , я уверяю, сейчас молодежь разная, есть и хорошая. Мне лично школьники даже места в транспорте уступают)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.05.2018 18:39
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот кто из присутствующих здесь родителей уделяет детям хотя-бы пару часов в день?
Почти 24 в сутки)) вместе. я даже далеко от дома не отъезжаю в одиночку,его с собой беру. раньше на работу вместе со мной ходил.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 06.05.2018 18:45
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они остаются детьми. Просто государство украло у них родителей, вынужденных работать на нескольких работах и приходящих только переночевать, ну, ещё и выплеснуть негатив от переутомления на подвернувшихся детей. В результате дети обуты, одеты, щеголяют айфонами и своей крутизной, но чувствуют себя никому не нужными. Вот кто из присутствующих здесь родителей уделяет детям хотя-бы пару часов в день? Большинство спихнуло их в кружки и секции якобы из-за нехватки времени и чтоб "были под п
Дружище это бред.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
При всем моем уважинии к вашему мнению
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
При всем моем уважинии к вашему мнению
Что предлагаете?
Убивать детей сразу после рождения? )
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они остаются детьми. Просто государство украло у них родителей, вынужденных работать на нескольких работах и приходящих только переночевать, ну, ещё и выплеснуть негатив от переутомления на подвернувшихся детей. В результате дети обуты, одеты, щеголяют айфонами и своей крутизной, но чувствуют себя никому не нужными. Вот кто из присутствующих здесь родителей уделяет детям хотя-бы пару часов в день? Большинство спихнуло их в кружки и секции якобы из-за нехватки времени и чтоб "были под п
Устраиваться на три работы, чтобы купить айфон и оплатить "крутизну" - я даже слова подобрать не могу, что это такое.
Года четыре назад мой сын, увидев рекламу самсунга гэлэкси по ТВ, подрулил ко мне: Мама, мне нужен! Я спрашиваю, а сколько он стоит? (правда не знала, меня это не интересовало). Он порылся в интернете пришел и сказал: "Не надо".
Вообще смартфоном он обзавелся только прошедшей осенью, и купил не какую-то круть, а ксиоми (правда хороший, с большой памятью, порядка 15 тысяч стоит), за который заплатил сам (хотя я предлагала подарить на ДР) - ибо летом весь август работал и заработал вдвое больше, чем ожидал (усердие было оценено работодателем). Вообще, мне кажется, дети все-таки копируют своих родителей в понимании своих ценностей. ИМХО.
PS Разговариваем с ним ежедневно (что, как, почему и прочее). Кроме, конечно, дней, когда я вечером отсутствую дома
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Мария пишет о разумном понимании вещей.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что предлагаете? Убивать детей сразу после рождения? )
Убивать родителей не способных воспитывать))))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Убивать родителей не способных воспитывать))))))
Сразу при рождении?
После детсада?
После школы?
После армии и университета?
После свадьбы?
Или сразу после рождения ими ребёнка?

Кто, как и какими методами будет определять таких родителей?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Я лично извлек урок из своего детсва и молодости,и стараюсь вести детей своих по иномуу пути,именно вести,что бы не были хулиганами.
Плюс поставила. Тоже стараюсь .
Для того ,чтоб они росли добрыми и разумными мы должны быть такими. Они повторяют
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В моём блоге. Но там только короткие произведения. Длинные не влезут. Готовлю книгу к публикации.
Кстати, могу повторить Вам то, что писал автору сайта https://improza.ru/ Станиславу Севастьянову про его школу https://improza.ru/shkola-pisatelya. В ваших рассказах настолько удивительное единство стиля с тем автором, что сначала я подумал, что это писал один человек.

Школа писателя Авторские курсы Станислава Севастьянова
https://improza.ru/shkola-pisatelya

Моё мнение.

Каждый гложет так, как может косточки Пегаса
Возносясь своей мечтою до вершин Парнаса.
Но увы, практичность века рушит весь покой:
Хоть копейку с человека за талант присвой!
Потому и курсы эти на момент создания
Предлагают свою помощь в деле созидания.
Но увы, не все тут гладко, так порой бывает,
Ведь у автора сих курсов тоже стиль страдает.
Часто есть механистичность в выдаче сюжета,
И концовка в пару строчек - неприлично это.
Коль других учить охота стилю написания,
То и критику готовьтесь выслушать заранее.
Да, порой, сюжет забавен и подача тоже,
Только очень часто автор слов связать не может.
При подходе при таком ну, какая школа?
Тут рассказы подают в форме протокола.
Что запас словарный мал, это вне сомнения
Вот такое у меня появилось мнение:
Видно с русским языком Станислав не дружен,
Так кому такой учитель, мне скажите, нужен?
Видно, мало он читал в детстве да и в школе
Вот и выползло на вид это поневоле.
Ритмы жизни уж не те, и под стать Татьяне
Нынче девушка, увы, уж страдать не станет.
Ну отправит SMS с парой, тройкой строчек,
Что на номер не пиши, надоел дружочек.
Или что-то там еще, очень архаичное
Автор чуть переработав, выдает за личное.
Не хотел бы я такого псевдопедагога
Сам сумею кое как написать убого.
Извините, если что не пришлось по нраву,
Замечание мое, рассмотрите здраво.
Если будет что сказать Вы там не стесняйтесь
Ну, пока! Вы, если что, просто обращайтесь.
Даже можете сказать, что я обормот..
С уважением. К услугам. Ваш Улётный Кот.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.05.2018 19:48
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Плюс поставила. Тоже стараюсь . Для того ,чтоб они росли добрыми и разумными мы должны быть такими. Они повторяют
Конечно.Нужно самим соответствовать званию родителя.Они на нас смотрят.Мы для них пример.А если родители сами ведут себя при детях,да и не только при детях, как быдло,что от детей ждать.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 06.05.2018 19:55
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они остаются детьми. Просто государство украло у них родителей, вынужденных работать на нескольких работах и приходящих только переночевать, ну, ещё и выплеснуть негатив от переутомления на подвернувшихся детей. В результате дети обуты, одеты, щеголяют айфонами и своей крутизной, но чувствуют себя никому не нужными. Вот кто из присутствующих здесь родителей уделяет детям хотя-бы пару часов в день? Большинство спихнуло их в кружки и секции якобы из-за нехватки времени и чтоб "были под п
Не согласен.Во первых Слава Богу что у нас есть возможность работать на нескольких работах,и не обижать малышей.По поводу секций,лично никуда не спихиваю за руку привел за руку увел,контрлирую так сказать спортивные достижения) ))
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
В мое время было понятие Взросляк. Да, хулиганили,катались на лифтах.грабили стройки, ездили в в другой район бить лица. НО ПРАВило девчонки и пары,я имею ввиду парень с девчонкой были табу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия писал:
По поводу секций,лично никуда не спихиваю за руку привел за руку увел,контрлирую так сказать спортивные достижения) ))
Он хотел в эту секцию? Или, это Вы хотели, а он подстроился под Вас, сказав, что хочет?
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
И из моей банды половина проффесоров))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он хотел в эту секцию? Или, это Вы хотели, а он подстроился под Вас, сказав, что хочет?
Они маленькие,они не знают чего хотят, чего нет,вырастут поймут.
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 06.05.2018 20:00
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
И из моей банды половина проффесоров))
Вы видите в этом свою заслугу?
Почему вы написали "моя банда", а не "наша банда" ? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр