загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия писал:
Мне интересна данная тема!
Да, навыки общения в незнакомом изначально коллективе необходимы, но и помощь родителям в каникулы, наверное, тоже должна быть несколько поболее, чем во время учебного периода. )
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне одно непонятно. Как в 1990-е годы, после развала СССР, десятки тысяч учеников советских школ и вузов с лучшим в мире образованием, бывших пионерами и комсомольцами, вдруг стали отпетыми и жестокими бандитами и грабителями? Неужто они враз забыли всё гуманистическое, светлое, доброе и вечное, что закладывали в их головы и души опытные советские педагоги?
Риторический вопрос?
Если исторический, то причин много. Всё сложилось в одно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Моей дочери во втором классе рассказали о правах, с родителями не советовались, а когда в шестом учителя перестали быть авторитетом, то это только семья виновата! Мне кажется, в тандеме надо работать.
Мой был в лагере, где вожатые были студентами юридического. В комнате начали кидаться подушками, пришли вожатые и потребовали написать объяснительные.
Мой выдал, что перед сном они расправляли постели и взбивали подушки. Пришедшие вожатые неверно оценив ситуацию путем угрозы моральными унижениями заставили писать объяснительные, вследствие чего его тонкой и ранимой натуре был нанесен невосполнимый урон.
Виноватым он себя не считает и просит принять меры по разъяснению имевшей место ситуации вожатым, чтоб такое не повторялось впредь.
По окончании смены ему была выдана грамота за лучшую объяснительную и гарантии поступления на бюджет в юридический вне конкурса. )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А вообще говорят, что когда человек сильно много осуждает молодёжь, то это значит, что уже старость пришла biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.05.2018 22:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вообще говорят, что когда человек сильно много осуждает молодёжь, то это значит что уже старость пришла
Здравствуй старость! Ты пришла к нам всем! )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Здравствуй старость! Ты пришла к нам всем! )))
Я не старость, я молодость mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.05.2018 22:42
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не старость, я молодость
Похулиганить зашла? )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Похулиганить зашла? )))
Нет, посмотреть mosking_rt_50.gif чем тут мужики занимаются битый час
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
битый час
Признавайтесь, кто час побил? )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стало теплее и на улицах стали появляться стайки молодежи, пацаны и девчонки 10...12 лет, которые ведут себя вызывающе. Позавчера шли по проезжей части и кидали стеклянные бутылки под колёса движущихся авто. Вчера видел, как стали переходить дорогу на запрещающий для них сигнал, а когда водители вынужденные экстренно тормозить возмутились, один пацан громко сказал: "Перебъётесь, мы идем!" Сегодня приличная стайка человек в 15 ходила и оскорбляла прохожих. Другая стайка била стеклянн
Не ново. Хулиганы всегда были, молодёжь, бунтари. Думаю не связываться лучше. Или сообщить участковому, но это надо быть очень неравнодушным человеком. чтобы нашли бедным детям занятие на досуге. Уверена основной процент ненужных родителям детей (сидят у нас в подъездах, как многие раньше) и ребята с которыми вы столкнулись хотели бы ходить куда то по интересам, подработать, на бокс, рисование, кому что нравится. Но либо нет денег у родителей, а бесплатно в сложно найти даже в Москве, либо не прививают в семье ценности. Жалко ребят, упускают они время и возможности.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Признавайтесь, кто час побил? )))
Вы побили
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Идеализирование это все. И в наше время были стукачи и подлость. И были те, кто бил лежачих и те, кто докапывался до парня с девчонкой. Подонки всегда были... .
Да! Согласна с вами!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но либо нет денег у родителей, а бесплатно в сложно найти даже в Москве, либо не прививают в семье ценности. Жалко ребят, упускают они время и возможности.
Весна и предчувствие каникул тоже роль играют. Чуть позже рассосутся все, кто в лагеря, кто к бабушкам с дедушками, кто и подработать решит. Жалко будет, если во время такой попытки заявить, что вот они есть, кто-то пострадает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы считаете их маленькими и глупыми. Вспомните свое детство. Наверняка уже до школы Вы чего-то хотели. А за своих Вы всё решили. Уверены, что они будут благодарны за это? Меня ни в какие секции и кружки родители не водили, куда хотел, шел сам.
Конечно, дети малы и не знаю чего хотят. И обязательно надо дать им попробовать чтобы они выбрали, что им по душе. Хорошо если сразу попали в те интересы что по душе. Мой дядя, рисовал потрясающе, а поступать после школы в художественное училище или вуз застеснялся чего-то и не пошёл в приемную комиссию. Стал водителем, жизнь плохо сложилась, а человек был невероятно талантливый. Кто то сам может, его сестра моя мама - мастер спорта, тоже сама записалась и сама ездила. А брат другой был.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Весна и предчувствие каникул тоже роль играют. Чуть позже рассосутся все, кто в лагеря, кто к бабушкам с дедушками, кто и подработать решит. Жалко будет, если во время такой попытки заявить, что вот они есть, кто-то пострадает.
Жаль конечно, и себе судьбу испортят. Потому что нет до них дела никому. Знаб одного паренька, где то данные в полиции засветились, спустя какое то воемя после армии хотел на госслужбу , а уже все не пустили. Ни родителям ни государству нет дела, а своих мозгов не у всех хватит направить время в нужное русло. Хотя и хулиганы есть мощные. Чкалов например.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий , Россия, Москва писал:
Я давно думаю ,что надо обнести свой дом глухим заборор со спираью Бруно.Поставить турель с Мг 42 и стрелять длинными очерядями.А потом выходить и дорезать. 90 не за горами с такой политикой государства. ИМХО.
А с политикой то что не так в плане воспитания детей и поколения ..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всяко бывало. Провожал девушку, вылетел из кустов какой-то придурок, то ли пьяный, то ли обкуренный, дернул её за рукав, чтоб пошла с ним. Рукав оторвал. На мой вопрос, какого... вытащил нож и распорол мне куртку на груди. Я тогда занимался боксом и штангой, нож отобрал, неадеквата помял и в процессе его же нож вернул ему в филейную часть, так как в руке мешался. Девушка обвинила меня в чрезмерной жестокости и пошла провожать болезного. Вскоре они расписались. Через несколько лет он её зар
Я в шоке от ваши историй, что эта, что о обмане с зп! Держитесь там!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стало теплее и на улицах стали появляться стайки молодежи, пацаны и девчонки 10...12 лет, которые ведут себя вызывающе. Позавчера шли по проезжей части и кидали стеклянные бутылки под колёса движущихся авто. Вчера видел, как стали переходить дорогу на запрещающий для них сигнал, а когда водители вынужденные экстренно тормозить возмутились, один пацан громко сказал: "Перебъётесь, мы идем!" Сегодня приличная стайка человек в 15 ходила и оскорбляла прохожих. Другая стайка била стеклянн
Ужасы Вятских Полян вернулись на страницы форума ? horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужасы Вятских Полян вернулись на страницы форума ?
И Виктория вернулась, о ужас!
Я теперь ночью спать спокойно не смогу. )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И Виктория вернулась, о ужас! Я теперь ночью спать спокойно не смогу. )))
Я тебя ещё и поцелую ac40_rt_94.gif чтоб уж наверняка не уснул girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр