загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я промолчу про 90 ые
Я тоже там был, и мне, вероятно крайне повезло в школе.
Но сейчас не 90-е, во всяком случае, в Москве. Другие возможности и перспективы для детей.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Пора создавать "зскадроны смерти"))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Побоялась тоже самое написать.Я вот сама хулиганка была ещё та. Что мы вытворяли.. Хотя родители были очень строгие.
Хулиганили, да, но ощущения безнаказанности не было, если попадешься, огребешь, неважно от отца или от другого какого мужика, а сейчас полиция рекомендует "производить видеофиксацию нарушения", то есть снимать всё на видео и нести им в полицию вместе с адресами, телефонами и фамилиями нарушителей, а они заявление примут, но по закону ничего сделать не смогут. Закон такой, это они и сами признают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Пора создавать "зскадроны смерти"))
Это вы к чему сейчас?
К тому, что этих малолетних хулиганов записывать в штурмовой Путинюгенд ???
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А, Россия писал:
я с 90 не стал бы сравнивать,тогда беспредел был
я про то ,что Алексей сказал что сейчас идёт мода на тюремную культуру АУЕ я так понимаю.

так вспомним конец 90хх. бригада,бумер. И что? это как то повлияло на кого то? ну по крайней мере массовости такой не было.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже там был, и мне, вероятно крайне повезло в школе. Но сейчас не 90-е, во всяком случае, в Москве. Другие возможности и перспективы для детей.
И? это как то повлияло на вас? или сейчас та же АУЕ и вся эта мразная субкультура хлеще 90хх?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 06.05.2018 18:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня приличная стайка человек в 15 ходила и оскорбляла прохожих.
Ношу с собой травматический пистолет. Как-то окружила меня стая юношей лет 16-17 и начала оскорблять и требовать денег и телефон. Я выхватил пистолет и продырявил двоим ноги. Сразу оскорбления прекратились, а стая рассеялась, уводя с собой раненых. И ничего мне за это не было. Те, кто ведёт себя как зверёныши, понимают только язык грубой физической силы или оружия. Бесполезно взывать к их чувствам.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И? это как то повлияло на вас? или сейчас та же АУЕ и вся эта мразная субкультура хлеще 90хх?
На меня не повляло, к счастью.
Но сейчас уровень преступности ниже, бандит не является примером для подражания, больше возможностей для заработка и развития. Но эта тюремная романтика (АУЕ, оффники и т.п.) кем-то продвигается в школах.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ношу с собой травматический пистолет. Как-то окружила меня стая юношей лет 16-17 и начала оскорблять и требовать денег и телефон. Я выхватил пистолет и продырявил двоим ноги. Сразу оскорбления прекратились, а стая рассеялась, уводя с собой раненых. И ничего мне за это не было. Те, кто ведёт себя как зверёныши, понимают только язык грубой физической силы или оружия. Бесполезно взывать к их чувствам.
Повезло. А мог быть другой вариант - "мы гуляли, а потом подошёл мужик и начал по нам стрелять".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повезло. А мог быть другой вариант - "мы гуляли, а потом подошёл мужик и начал по нам стрелять".
Да, повезло. Свидетели были. А вообще, раздражают все эти сопли насчёт детей и юношества, внедрённые с Запада. Эта ювенальная служба, куда ребёнок может обратиться анонимно и рассказать всё, в том числе свои выдумки. Сразу придут бездельники-ювеналы и начнут отбирать детей у родителей. Дети, мол, главнее взрослых, у них особенная стать, на них молиться нужно!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ношу с собой травматический пистолет. Как-то окружила меня стая юношей лет 16-17 и начала оскорблять и требовать денег и телефон. Я выхватил пистолет и продырявил двоим ноги. Сразу оскорбления прекратились, а стая рассеялась, уводя с собой раненых. И ничего мне за это не было. Те, кто ведёт себя как зверёныши, понимают только язык грубой физической силы или оружия. Бесполезно взывать к их чувствам.
Это не строки из вашего нового романа?
Кстати, где можно ознакомиться с вашим творчеством, хотя бы в виде фрагментов.
Может потом у Вас и книгу закажу с авторским автографом. )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На меня не повляло, к счастью. Но сейчас уровень преступности ниже, бандит не является примером для подражания, больше возможностей для заработка и развития. Но эта тюремная романтика (АУЕ, оффники и т.п.) кем-то продвигается в школах.
А я про что толкую. что в 90хх было больше шансов пойти по пути бандитизма и тюремной романтики,чем сейчас.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, где можно ознакомиться с вашим творчеством, хотя бы в виде фрагментов.
В моём блоге. Но там только короткие произведения. Длинные не влезут. Готовлю книгу к публикации.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стало теплее и на улицах стали появляться стайки молодежи, пацаны и девчонки 10...12 лет, которые ведут себя вызывающе. Позавчера шли по проезжей части и кидали стеклянные бутылки под колёса движущихся авто. Вчера видел, как стали переходить дорогу на запрещающий для них сигнал, а когда водители вынужденные экстренно тормозить возмутились, один пацан громко сказал: "Перебъётесь, мы идем!" Сегодня приличная стайка человек в 15 ходила и оскорбляла прохожих. Другая стайка била стеклянн
Это подростки которые хотят обратить на себя внимание как родителей так и окружающих... ничего не сделаешь.. если до них нет дела родителям то что могут сделать другие?
Главное начать с себя и подумать о своих детях. Уделить им внимание, слушать их и дарить любовь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, случайно обнаружили, что ключ от квартиры одного дружка подходит к лифтерской. Залезли, а там щит управления... ph34r_rt_40.gif
Человек садится на первом в лифт и едет не куда ему надо, а на 16й, а потом, не открывая дверей, обратно на первый, а потом постоит с полминуты между 7 и 8, а потом на 16, под лифтерку. И слушать, что внутри происходит...
Главное было - не ржать громко.

Вполне безобидные приколы, не то, что сейчас))

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это подростки которые хотят обратить на себя внимание как родителей так и окружающих...
Это всё СМИ. "Каждый имеет право на 15 минут славы!" К чему может привести жажда обращения на себя внимания, прекрасно показано в фильме "Крик-4", где девушка Джил решила прославиться убийствами.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это вы к чему сейчас? К тому, что этих малолетних хулиганов записывать в штурмовой Путинюгенд ???
Это я к тому, что надо учить детей разуму не с позиции пряников,но с позиции кнута
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В моём блоге. Но там только короткие произведения. Длинные не влезут. Готовлю книгу к публикации.
Напомнило произведения автора и выпускников "Школы короткого рассказа" с сайта
http://improza.ru/
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Если , вообще, их можно назвать детьми.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это всё СМИ. "Каждый имеет право на 15 минут славы!" К чему может привести жажда обращения на себя внимания, прекрасно показано в фильме "Крик-4", где девушка Джил решила прославиться убийствами.
При чем тут СМИ это было во все времена, это детская психология) почитайте если интересно и узнаете, что так ведут себя дети до которых нет дела родителям.
Ребёнок очень зависит от родителей и ему важно какое место он занимает в семье и как его там ценят и уважают хвалят его там или ругают. Ребёнок получает определенные комплексы и ведёт себя вызывающе ведь только так о нем вспоминают и только так замечают, закладывается определённая манера поведения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр