загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Надо вообще тему про предков замутить!!
Предлагаю продолжить в этой)))


Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
В Великую отечественную войну у меня погибли в битвах все прадеды по материнской линии (простые воины и заводские работяги) и деды по отцовской линии (медики и офицеры).

У меня сохранилось мало информации о них, фотографий не осталось.
Несмотря на это, я горжусь своими предками, которые насмерть стояли за нас и нашу страну!!!
Наши предки отдали свои жизни, чтобы мы жили, и помня их подвиг, нам нужно жить так, чтоб им не было стыдно на том свете за нас.

Отец на момент начала войны он был подростком, курсантом военно-морского училища, и с братом они находилось где-то под Свердловском со своей матерью, все работали на оборонном заводе, ждали с войны моего деда.
В последствии он выучился, много служил, стал офицером военно-морского флота. Большую часть жизни провел в морских походах на военно-морских судах.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 23.06.2018 14:06
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагаю продолжить в этой)))
Последнее предложение в сочинении - грустная истина.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Последнее предложение в сочинении - грустная истина.
Там много истин. )))
Когда я первый раз нашла его на просторах инета, вообще не поверила, что ребенок писал. Уж очень мудрое )))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Позитива захотелось...чистого.
Решила выложить )))





Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр