загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сама иногда делаю замечвния детям в церкви, но стараюсь по доброму конечно, не голосом левитана)))
Зачем? blink_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
я правда не знал что в музеях есть книги отзывов..
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Машенька, да, людям свойственно чего-то не знать. Это нормально. Вы к примеру тоже скорее всего, чего нибудь не знаете. Из скольких составляющих состоит картофель? Или почему спирт в воду можно лить, а воду в спирт нельзя? Вы скажете, я этим никогда не интересовалась. Так вот и я, обойдя не мало музеев, скажу, что я даже не задумывался над тем, есть ли у них книги отзывов или нет. Меня интересуют прежде всего экспонаты. А книги отзывов, кассирши с вахтершами, где-то там.. очень далеко. В глубине неинтересных вещей.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так это вы мне минус влепили? Да, я из тех (дам, но не вам) Джонни, вот вы взрослый человек, вроде, адекватный, вот сами неужели не знаете правила поведения в любом музее? Ну серьезно? Исключения есть, и об этом, как правило, известно (спросить можно, за спрос в лоб не ударят) Укорять людей за их работу Давайте все будем стучать по комоду 18 века, чтоб "прочувствать", самому не смешно?))) через неделю -пару недель от комода останется пара выломанных ящиков, но кого это волнует
Я? Вам? Минус?? Голубушка, побойтесь бога, я наверное единственный на этом сайте, кому это безразлично. Так что, вам придется подыскать другую жертву, т.к. я этого просто не мог сделать априорно.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Голубушка, побойтесь бога,
У вас своеобразная манера общения)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так это вы мне минус влепили? Да, я из тех (дам, но не вам) Джонни, вот вы взрослый человек, вроде, адекватный, вот сами неужели не знаете правила поведения в любом музее? Ну серьезно? Исключения есть, и об этом, как правило, известно (спросить можно, за спрос в лоб не ударят) Укорять людей за их работу Давайте все будем стучать по комоду 18 века, чтоб "прочувствать", самому не смешно?))) через неделю -пару недель от комода останется пара выломанных ящиков, но кого это волнует
Еще раз, повторюсь, вы видимо не внимательно прочитали моё эссе.. 1. Не каждый человек посещающий музей, захочет что-то потрогать и пощупать. Далеко не каждый, просто потому, что не всем это нужно. 2. От простого прикосновения абсолютно ничего не ломается, не портится и не испаряется в небытие. Вот почему у вас на удивление сохраняется эта совковая привычка пенять на всех?? А вот если все.. А если все пойдут и ты пойдешь? Что за анахронизмы? Я не все, я отдельная личность в единственном числе, при чем тут остальные?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
У вас своеобразная манера общения)
Она абсолютно у всех своеобразная, мы же не роботы с одного конвейера.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
обойдя не мало музеев, скажу, что я даже не задумывался над тем, есть ли у них книги отзывов или нет.
Теперь задумаетесь, и будете знать))) smile_rt_40.png и на будущее, спрашивать можно, на счет книги)) и по поводу остальных нюансов)) все разъяснят , в крайнем случае, отправят читать правила (они есть везде secret_rt_44.gif )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот почему у вас на удивление сохраняется эта совковая привычка пенять на всех?? А вот если все.. А если все пойдут и ты пойдешь? Что за анахронизмы? Я не все, я отдельная личность в единственном числе, при чем тут остальные?
Потому что эффект толпы никто не отменял. "Раз ему можно, значит и я хочу также", и не пытайтесь отрицать, это существует. Вы думаете, что один такой уникум, но это не так dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сказали не грубо, а очень правильно. И если человек, 34 лет от роду, живущий в Москве не понимает, что есть правила посещения музеев , и есть люди, которые по долгу своей работы обязаны следить за выполнением этих правил, то мне очень жаль такого человека.
Не понимать людей другого поколения, застряв где-то в прошлом, это тоже нормально. Извечная проблема недопонимания поколений.
А жалость свою вы можете приберечь для тех, кто в ней действительно нуждается.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Потому что эффект толпы никто не отменял. "Раз ему можно, значит и я хочу также", и не пытайтесь отрицать, это существует. Вы думаете, что один такой уникум, но это не так
Я не говорил что я уникум, это вы сами придумали. Я сказал что я отдельная, целая личность. При чем тут все остальные? Пусть и остальные кто хочет будут иметь возможность тактильно приобщиться к прекрасному. Рукой. Или двумя. что бы вам было немного понятнее: Не топором. Не ломом. Не ногами. Никакими либо другими предметами или людьми. Просто рукой. Возможно даже в одноразовой стерильной перчатке выданной на входе.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не говорил что я уникум, это вы сами придумали. Я сказал что я отдельная, целая личность. При чем тут все остальные? Пусть и остальные кто хочет будут иметь возможность тактильно приобщиться к прекрасному. Рукой. Или двумя. что бы вам было немного понятнее: Не топором. Не ломом. Не ногами. Никакими либо другими предметами или людьми. Просто рукой. Возможно даже в одноразовой стерильной перчатке выданной на входе.
Простите, Джонни, мне сложно вам это объяснить. Вы тот самый бунтарь))) А я сейчас пишу, как человек 13 лет работающий в музее и знающий систему изнутри.... Поэтому Ваши доводы доносить до меня бесполезно)) при всем уважении give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не понимать людей другого поколения, застряв где-то в прошлом, это тоже нормально. Извечная проблема недопонимания поколений. А жалость свою вы можете приберечь для тех, кто в ней действительно нуждается.
Вы ведете себя нетактично...
И дело не в поколении, просто вы уже везде чувствуете себя покупателем, который всегда типа прав. Эгоизм короче и неуважение к окружающим.
За сим откланиваюсь, иначе забанят
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы ведете себя нетактично... И дело не в поколении, просто вы уже везде чувствуете себя покупателем, который всегда типа прав. Эгоизм короче и неуважение к окружающим. За сим откланиваюсь, иначе забанят
Т.е. вопрос о жалости с её стороны был верхом тактичности и уважения?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Простите, Джонни, мне сложно вам это объяснить. Вы тот самый бунтарь))) А я сейчас пишу, как человек 13 лет работающий в музее и знающий систему изнутри.... Поэтому Ваши доводы доносить до меня бесполезно)) при всем уважении
Вот с этого и нужно было начинать. вы видите ситуацию только со стороны своей "колокольни" и естественно вам сложно меня понять как посетителя. В чем бунтарство то заключается? В том, что человеку не нравится когда его отвлекают от просмотра всяческими запретами и претензиями? Я не против запретов как таковых я против мещанства и тотального запретительства всего и вся.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
естественно вам сложно меня понять как посетителя.
Не стоит полагать, что я в этой роли не бывала)) У вас бунтарский дух сквозит между строк) , и мне лениво объяснять что и как и почему, извините))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я привыкла наверное к " добрым " тетям в музеях... Дети постарше уже сами за бабулями приглядывают если хотят что то рассмотреть "поближе". Чтобы не схватили с поличным. А когда попадается добрая женщина, и что то расскажет объяснит - вот это вызывает шок , тк неожиданно!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ради любопытства...вот Джонни, а в каких музеях Европы ты бывал и какие выставляемые экспонаты текстильно трогал...ну чтобы понять контраст? smile_rt_40.png ...наверное и на картину с-стинской Мадонны не возражали подышать с расстояния 10 см?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ради любопытства...вот Джонни, а в каких музеях Европы ты бывал и какие выставляемые экспонаты текстильно трогал...ну чтобы понять контраст? ...наверное и на картину секстинской Мадонны не возражали подышать с расстояния 10 см?
Мадонна не знаю, а Джоконда за стеклом и веревочкой rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мадонна не знаю, а Джоконда за стеклом и веревочкой
Вот же басурмане...готовьте жалубную книгу к Вам едет Ревизор....пардон - Джонни
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 23:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Однажды обходя Онежское озеро..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр