загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дотянетесь)))
Подпрыгнем или стульчик подставим...на крайняк - стремяночку haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2018 08:14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подпрыгнет или стульчик подставим...на крайняк - стремяночку
Хотел бы я на это посмотреть)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
только это меня и останавливает))))
Вот жеж не культурные итальянцы - не могли какие-то нибудь лесенки установить...для удобства прикосновения к прекрасному haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я постеснялась произнести это вслух
Маша, 13 лет в музее! Пора прекращать стесняться! haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маша, 13 лет в музее! Пора прекращать стесняться!
18 ещё не исполнилось haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот жеж не культурные итальянцы - не могли какие-то нибудь лесенки установить...для удобства прикосновения к прекрасному
недосягаемое манит сильнее haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот жеж не культурные итальянцы - не могли какие-то нибудь лесенки установить...для удобства прикосновения к прекрасному
Копия этой статуи в Москве в Музее изобр.искусств стоит. Я впервые увидела его в 5классе, когда с классом на экскурсию ходили. Потрясение на всю жизнь получила, а вы смеетесь haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
недосягаемое манит сильнее
Так вот для чего эти все верёвочки и строгие бабуси!!!что бы люди хотели изучать искусство!!!! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2018 11:01
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кстати, статуя Давида изображает подростка.)))
Че это вас, дамы, на детей потянуло?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, статуя Давида изображает подростка.))) Че это вас, дамы, на детей потянуло?)))
Беги Ляксей, беги... rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Беги Ляксей, беги...
да ладно, пусть поживет. пока))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что вы впервые в музее были, так возмущаетесь тому, что нельзя потрогать, попить, поесть и т.д. Поймте, что за день в любом музее проходят десятки, сотни посетителей и если один потрогает, то другой покрутит, третий проверит что будет, если царапнуть. За каждым не уследишь, просто ли он трогает или не просто. А уж если приходят "организованные группы детей", то вообще беда, потому что большинству из них скучно и охота побеситься. Если все они начнут бегать, кричать,
Пожилому человеку с больным сердцем, вы предложите ковырять из центра экспозиции что-бы сделать глоток воды и вернуться обратно?
Что делать родителю когда его 1,5 годовалый ребенок хочет пить и настойчиво просит? Вооружившись коляской как танком, расталкивая группы собравшихся бежать к выходу что бы напоить ребенка? Давайте у людей при входе отбирать все предметы, которые не приведи господь могут упасть на паркет 18 века.. У ребенка веточку, у туриста фотоаппаратуру (за возможность фото/видеосъемки он кстати заплатил) у пожилых людей трости и костыли.. не дай бог упадут на вазу из фарфора.. ?

Я безмерно рад и счастлив, что ваш ребенок исключительный визуал, но открою вам секрет вселенского масштаба: Не все люди таковыми являются. И ровнять всех по одному человеку как минимум неуместно и не правильно. Кто-то лучше воспринимает информацию на слух, кто-то визуально, а кто-то тактильно, в этом ничего предосудительного нет. Еще раз повторюсь: Рука в одноразовой чистой перчатке это не экскаватор, не взрывчатка, не топор и даже не лом, что бы от одного или даже десятка прикосновений все в труху рассыпалось.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 14:21
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Пожилому человеку с больным сердцем, вы предложите ковырять из центра экспозиции что-бы сделать глоток воды и вернуться обратно? Что делать родителю когда его 1,5 годовалый ребенок хочет пить и настойчиво просит? Вооружившись коляской как танком, расталкивая группы собравшихся бежать к выходу что бы напоить ребенка? Давайте у людей при входе отбирать все предметы, которые не приведи господь могут упасть на паркет 18 века.. У ребенка веточку, у туриста фотоаппаратуру (за возможность фото/видеос
Поколение потребителей, это, конечно, жесть. Заплатил, хочу, чтобы было так, как я хочу.
Сама усадьба Кусково состоит из нескольких небольших залов, которые можно обойти от силы за час. Это если у каждого экспоната подолгу стоять. Для инвалидов условия для посещения создаются, не надо передергивать, с детскими колясками ходить в музей как-то странно. Если ребенок совсем маленький, можно в кенгуру посадить. В больших музеях есть банкетки для посетителей, где можно передохнуть и выпить воды (да, да, сами так неоднократно делали). Вообще не понимаю, в чем проблема.
Ребенок мой не визуал. И тоже любит все потрогать. Поэтому любимые музеи - интерактивные, где можно залезть, покрутить, порулить, померять. Но есть такое понятие, как правила. Их тоже надо уметь соблюдать, потому что обычно они создаются не на пустом месте.
Если Вам необходимы тактильные ощущения, поищите интерактивные музеи, их много.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поколение потребителей, это, конечно, жесть. Заплатил, хочу, чтобы было так, как я хочу. Сама усадьба Кусково состоит из нескольких небольших залов, которые можно обойти от силы за час. Это если у каждого экспоната подолгу стоять. Для инвалидов условия для посещения создаются, не надо передергивать, с детскими колясками ходить в музей как-то странно. Если ребенок совсем маленький, можно в кенгуру посадить. В больших музеях есть банкетки для посетителей, где можно передохнуть и выпить воды (да,
Очень жаль, что вы меня не услышали. Поколение с анахроничным мышлением не слышащее никого кроме себя, это тоже знаете ли жесть.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 17:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Очень жаль, что вы меня не услышали. Поколение с анахроничным мышлением не слышащее никого кроме себя, это тоже знаете ли жесть.
Я вас как раз услышала, думаю, как и многие, отметившиеся в этой теме. Но вы ведь тему создали не для того, чтобы услышать мнение, отличное от вашего, а для того, чтобы несогласных обвинить в анахронизме.
Думаю, дальнейшая дискуссия бессмысленна. bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
почему нельзя вести беседу с оппонентом без ярлыков?

В одном из музеев при нас разрешили пронести с собой еду семье с двумя детьми, один из которых был в коляске.
Ребенка-инвалида (полиомиелит, ходит, но сам бы по лестнице не смог подняться наверх) в сопровождении мамы и работника музея видела на спец смотровой площадке в Исакиевском, что сделана на несколько метров ниже основной, где обычные посетители.
Не нужно громких обобщений, что всех под одну гребенку.
Есть вахтеризм - частные случаи неадекватного поведения при исполнении обязанностей. И есть система, созданная, чтобы оберегать наследие. Можешь сделать лучше - сделай, конструктивными мерами.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Монолог автора больше похож на истерику или у него было просто плохое настроение.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вас как раз услышала, думаю, как и многие, отметившиеся в этой теме. Но вы ведь тему создали не для того, чтобы услышать мнение, отличное от вашего, а для того, чтобы несогласных обвинить в анахронизме. Думаю, дальнейшая дискуссия бессмысленна.
Тему я создал для того что бы просто услышать мнение других, поскольку свое мнение выражать не многие умеют, то на меня посыпались обвинения в потребительстве, бунтарстве, невоспитанности и кучей всего, включая неуместные советы о которых я не спрашивал.
Выразить свое мнение это одно, а сыпать обвинениями и пытаться навязать свою точку зрения это совершенно другое. Тем не менее спасибо за комментарии.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Монолог автора больше похож на истерику или у него было просто плохое настроение.
Вообще я спрашивал мнений об описанной мною проблеме, но никак не ваши умозаключения по оценке моего настроения и способов изложения информации. Есть очень хорошая практика: Если нечего сказать, лучше промолчать, что бы не выглядеть глупо.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вообще я спрашивал мнений об описанной мною проблеме, но никак не ваши умозаключения по оценке моего настроения и способов изложения информации. Есть очень хорошая практика: Если нечего сказать, лучше промолчать, что бы не выглядеть глупо.
А чего Вы так как девушка разволновались? Своё мнения уже изложил в голосовании. А по поводу Вашего состояния я только предположил а Вы взяли и подтвердили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Однажды обходя Онежское озеро..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр