загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно, а сколько скоро прическа депутата?)
Похоже на войлок )))) это как дреды , вечно , сухой шампунь нанесла , тряханула головой и фсе . Шедевр ))

Вот как у Лены Лениной замки на голове держаться , я сколько лаком не брызгаю , через пару часов нет причёски , а ведь были кудри )
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
единственный раз в жизни посетил салон маникюра (куда БЖ ходит и меня к той мадам привела) перед ЗАГСом... потратил 2 часа времени и около 3 тысяч.. обплевался и зарёкся. я сам себе такое делаю за 15 минут бесплатно)) результат такой же))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот так из мальчиков вырастают девочки!А если у Вас как-нибудь не окажется этих 1500 руб на стрижку,а будет 250 или 400, а мальчик уже не пойдёт туда стричься,ему 1500 подавай.Устроит скандал и будет испытывать к Вам негативные эмоции,почему Вы не смогли обеспечить ему дорогую стрижку.Потом ещё и ногти начнёт бесцветным лаком покрывать,маникюр и т.д. плюс покупать брэндовые марки одежды.В итоге вырастает фельдиперсовый мужик на радость своей будущей жене.Потом мы удивляемся и плачем,что мужчины
Ой, вот тут точно соглашусь. Долго думала писать или нет. Порвут же на форуме, а может подавятся. У нас парикмахерская в районе, держит ее армянка и сама стрижет. Поверьте, мою гриву подстричь и профилировать сложно. Она делает это долго, зато волосок к волоску. И всего ........ За 800 рублей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, вот тут точно соглашусь. Долго думала писать или нет. Порвут же на форуме, а может подавятся. У нас парикмахерская в районе, держит ее армянка и сама стрижет. Поверьте, мою гриву подстричь и профилировать сложно. Она делает это долго, зато волосок к волоску. И всего ........ За 800 рублей.
а чего "порвут-то"?? я стригусь за 500 рублей...и мне нравится ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 15:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если только стрижка - за себя с дочкой 1500 плачу. На дому. Если еще окрашивание, а я его делаю на осветленные пряди, то есть сначала мелирование, + стрижка меня и дочки - 3000 р.
Для меня это нормально, меньше платить у меня и рука не поднимется, мастера 10 лет знаю и ее труд уважаю) к другой не пойду. Было пару раз из-за необходимости - больше никогда.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лены Лениной замки на голове
Стало любопытно, о чем речь, погуглила http://pricheska-strizhka.ru/prichyoski/pricheski-znamenitostej/snogsshibatelnye-pricheski-leny-leninoj.html
Вот такой была прическа у сводных сестер Золушки lol_rt_40.png

Предположу, что образ называется "дама с шарами"

Изящная работа
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ТС тему создала не для выслушивания мнений, помощи не просила. Поэтому непонятно к чему весь срач здесь. Просто выложили инфу, кому пригодилась, тот молча взял на заметку и пошел дальше. Стригитесь где и как вам нравится. Дело вкуса. Прически за 250 тоже имеют право на существование.
это форум, милок. тут обсуждают.
объявления в другом месте дают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Известная мадама
эту надо пинками гнать из власти. больнушка на всю голову. как вообще в голову может прийти сделать такую причёску человеку из власти??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Бесплатная стрижка для мужчин. Маяковская." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр