загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мне бабушка говорила, царствие небесное, за неслужёного не ходить, толку не будет. Права была бабушка, ой, права)
Права бабушка)))
Редко кто может взять ответственность за себя сам, а в армии это просто происходит. Как все мужики. Так надо и все.
Мужская инициация важный процесс.
Это перерождение мальчика в мужчину.
Кто не служил, тот многого не знает и, наверное, побаивается чего-то.
Прическами дорогими хочет статус в обществе себе поднять. Бред же)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот точно, прям заслушаешься))) А на деле...эх...
А на деле что?
Вы проверяли?

Олег с Димой очень приличные мужчины. На форуме их знают и уважают. Я хорошего мнения о них.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А на деле что? Вы проверяли? Олег с Димой очень приличные мужчины. На форуме их знают и уважают. Я хорошего мнения о них.
я приличный)не знаю как реагировать на комплимент от девушки...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я приличный)не знаю как реагировать на комплимент от девушки...
Привыкайте)))
Хорошо как-нибудь реагируйте.
На работу завтра во время приходите в красивом костюмчике и улыбайтесь. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Привыкайте))) Хорошо как-нибудь реагируйте. На работу завтра во время приходите в красивом костюмчике и улыбайтесь.
отреагировал)-два раза улыбнулся...
к станку только в робе подхожу))...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А на деле что? Вы проверяли? Олег с Димой очень приличные мужчины. На форуме их знают и уважают. Я хорошего мнения о них.
Спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В одном посте не распишешь. Я не профессионал. Это может быть стрижка, в покраской плюс борода.
Что ж вы сразу так не написали ) Не может одна стрижка у мастера занимать 6-7ч, сбили с толку )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
отреагировал)-два раза улыбнулся... к станку только в робе подхожу))...
я представил удивление заказчика... пришёл такой в костюме "тройка" с инструментом)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мне бабушка говорила, царствие небесное, за неслужёного не ходить, толку не будет. Права была бабушка, ой, права)
Оль, среди разведенных военные люди тоже есть... Ой не знаю, права ли твоя бабушка была umnik2_rt_46.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я представил удивление заказчика... пришёл такой в костюме "тройка" с инструментом)))
Людмила права)что нам мешает прийти на работу в"тройке"?...у тебя есть такой костюм в гардеробе?...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
! А цены там не копеечные,мужская стрижка 1800,детская 1500. Цены я озвучила для того, чтобы поняли,что это не эконом-парикмахерская. Дима пока стажёр, поэтому БЕСПЛАТНО. Но стрижет он ОТЛИЧНО! Дерзайте,мужчины,пока есть такая возможность!
Я за 350 руб стригусь. Если нужно и за 200 постригусь. А таких парикмахеров что 1800 берут на кол имхо wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочкам я могу понять стрижки за 1500 -2000 и больше тысячи... нафига это мужику.... не понятно..
Жирующая Москва требует дорогих услуг))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я за 350 руб стригусь. Если нужно и за 200 постригусь. А таких парикмахеров что 1800 берут на кол имхо
Я вообще бесплатно стригусь. Но у реально дорогих мастеров. И сегодня я разницу увидела, когда сына постригли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
все эти парикмахерские "эконом-класса" идут лесом! 3 раза стригся в разных, плевался и ужасался!
Стригся кучу раз, нормально стригут.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ухоженность - не значит маникюр и лак и ещё чего то, не знаю.. просто не грязные и пострижены. женщины многие на это смотрят и они кстати меня приучили)) за долгую жизнь))
Это да!))) смотрим flirt_rt_70.gif
И Вы всегда, сколько я Вас видела, выглядели хорошо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интересно , мужчины , стригущиеся за 350 р. , хоть раз пробовали стричься у хорошего мастера ?))
Дело в том , что у хорошего мастера клиент платит дорого за качество стрижки и за сопутствующий комфорт.Если деньги позволяют , естественно..))
Я думаю видно , что такую стрижку за 350 р.вам никто не сделает..)))
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 06.11.2018 11:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно , мужчины , стригущиеся за 350 р. , хоть раз пробовали стричься у хорошего мастера ?)) Дело в том , что у хорошего мастера клиент платит дорого за качество стрижки и за сопутствующий комфорт.Если деньги позволяют , естественно..)) Я думаю видно , что такую стрижку за 350 р.вам никто не сделает..)))
Если б ещё отличали разницу между машинкой и исключительно ножницами)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если б ещё отличали разницу между машинкой и исключительно ножницами)
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если б ещё отличали разницу между машинкой и исключительно ножницами)
можешь не верить)но я отличаю...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно , мужчины , стригущиеся за 350 р. , хоть раз пробовали стричься у хорошего мастера ?)) Дело в том , что у хорошего мастера клиент платит дорого за качество стрижки и за сопутствующий комфорт.Если деньги позволяют , естественно..)) Я думаю видно , что такую стрижку за 350 р.вам никто не сделает..)))
нам такая стрижка и не нужна.. и женщины кстати такие тоже не нужны, для которых эти понты что то значат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Бесплатная стрижка для мужчин. Маяковская." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр