загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Всем трям!) Ездили с сыном на стрижку в салон chop-chop на Маяковскую. К стажеру Дмитрию. Атас как здорово постриг!!! А цены там не копеечные,мужская стрижка 1800,детская 1500. Цены я озвучила для того, чтобы поняли,что это не эконом-парикмахерская. Дима пока стажёр, поэтому БЕСПЛАТНО. Но стрижет он ОТЛИЧНО! Дерзайте,мужчины,пока есть такая возможность!
Бесплатная стрижка для мужчин. Маяковская.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 21:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Цены указаны,а стрижка бесплатная.как так то? dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Цены указаны,а стрижка бесплатная.как так то?
Он стажёр,но стрижет отлично)
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
ничего себе) и сколько времени он еще будет бесплатно стричь? Я так понял - через вконтактик к нему записаться можно?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
ничего себе) и сколько времени он еще будет бесплатно стричь? Я так понял - через вконтактик к нему записаться можно?
Ага) напишите ему в ВК)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
нет ни одного знакомого мужика, который за такие деньги постригается.. 1500 рублей! афигеть.. нарциссы какие то...
250 рублей и хорошо.
мне на Маяковскую ехать дороже чем там постричься бесплатно.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Кого нет в ВК,тому напишу Ватсапп в ЛС!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет ни одного знакомого мужика, который за такие деньги постригается.. 1500 рублей! афигеть.. нарциссы какие то... 250 рублей и хорошо. мне на Маяковскую ехать дороже чем там постричься бесплатно.
Вам не понять, пока вы не попробуете. Всю жизнь страдал от обычных парикмахерских и женщин-парикмахеров. В барбершопе работают мужчины, может в этом все дело.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вам не понять, пока вы не попробуете. Всю жизнь страдал от обычных парикмахерских и женщин-парикмахеров. В барбершопе работают мужчины, может в этом все дело.
Вот только это хотела и написать!!!!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вам не понять, пока вы не попробуете. Всю жизнь страдал от обычных парикмахерских и женщин-парикмахеров. В барбершопе работают мужчины, может в этом все дело.
Вот!!!! Мужчины лучшие повара и парикмахеры. Я тут тоже сменила парикмахера, правда и цена в разы подросла, но результат того стоит
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вам не понять, пока вы не попробуете. Всю жизнь страдал от обычных парикмахерских и женщин-парикмахеров. В барбершопе работают мужчины, может в этом все дело.
в армию сходи.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вот только это хотела и написать!!!!
меня вполне устраивает как стрижёт мастер в Отрадном за 250 рублей. нафига мне эти понты в центре и ещё переться туда ради чего?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в армию сходи.
Вы это сейчас серьезно?!

rofl_rt_56.gif
Причем тут армия и уход за собой?!
Мужчина кстати идеально пострижен)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в армию сходи.
Я там был и меня там стригли мужчины)
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 05.11.2018 22:20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
девочкам я могу понять стрижки за 1500 -2000 и больше тысячи...
нафига это мужику.... не понятно..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня вполне устраивает как стрижёт мастер в Отрадном за 250 рублей. нафига мне эти понты в центре и ещё переться туда ради чего?
Вы просто постарели.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы это сейчас серьезно?!
а этого вам не понять.
в наше время кто в армии не служил, с тем девки не гуляли, если не взяли в армию, значит с головой не в порядке.
сейчас наоборот. если в армию пошёл, значит ума не хватило в ВУЗ поступить или тупо денег отмазаться.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а этого вам не понять. в наше время кто в армии не служил, с тем девки не гуляли, если не взяли в армию, значит с головой не в порядке. сейчас наоборот. если в армию пошёл, значит ума не хватило в ВУЗ поступить или тупо денег отмазаться.
Зануда dash1_rt_102.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочкам я могу понять стрижки за 1500 -2000 и больше тысячи... нафига это мужику.... не понятно..
Непонятно - не заморачивайтесь . Частная теория относительности вам тоже непонятна - вы же не паритесь по этому поводу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Бесплатная стрижка для мужчин. Маяковская." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр