загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Какой годный срач развели из-за какой-то стрижки biggrin_rt_40.png

Когда мне удаётся договориться с жабой (обычно это весна-лето), то я стригусь за 1000 руб., но стрижка классная геометричная, лежит во все стороны и минимум укладки. Зимой, когда сёравно в шапках, стригусь за 450-500. Ну вроде аккуратненько, но качество стрижки гэшное))

ЗЫ. Стоимость естессно провинциальная, в столицах то же самое дороже.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 06.11.2018 14:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
единственный раз в жизни посетил салон педикюра (куда БЖ ходит и меня к той мадам привела) перед ЗАГСом... потратил 2 часа времени и около 3 тысяч.. обплевался и зарёкся. я сам себе такое делаю за 15 минут бесплатно)) результат такой же))
да ладно..а ванночка с ароматной солью?? а массаж пяточек с кремом??
а ласковые женские ручки, которые все это делают?? girl-haha_rt_70.gif
и вообще - мужчина сидит в кресле, а коленопреклоненная женщина гладит его ножки... в этом что-то есть haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2018 13:07
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
вы женщины стригитесь за сколько хотите
Девушки! Алексей вам разрешает стричься задораха girl-angel_rt_62.gif
На месте москвичек я бы обратила на него внимание secret_rt_44.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какой годный срач развели из-за какой-то стрижки Когда мне удаётся договорится с жабой (обычно это весна-лето), то я стригусь за 1000 руб., но стрижка классная геометричная, лежит во все стороны и минимум укладки. Зимой, когда сёравно в шапках, стригусь за 450-500. Ну вроде аккуратненько, но качество стрижки гэшное)) ЗЫ. Стоимость естессно провинциальная, в столицах то же самое дороже.
Некоторые просто не знают сколько времени и денег мастера тратят на обучение... Трёхдневный семинар в Академии Артема Любимова,где я участвовала в качестве модели,стоил 50000. И это повышение квалификации! Стрижка получилась огонь!!! Не требовала укладки вообще! Такого у меня отродясь не бывало. Так я до сих пор боюсь идти стричься! Были уже подобные стрижки в эконом-парикмахерской и хорошо уложить их могли только в парикмахерской! Да и то не каждый раз идеальная укладка получалась.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 13:08
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ладно..а ванночка с ароматной солью?? а массаж пяточек с кремом?? а ласковые женские ручки, которые все это делают?? и вообще - мужчина сидит в кресле, а коленопреклоненная женщина гладит его ножки... в этом что-то есть
я перепутал с маникюром))))) чайник)))
ноги мне только рыбки жрали на юге, попробовал один раз.. рыбки неделю потом жрать не могли))))) их аквариум отдыхал от работы неделю))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 13:17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне от стрижки нужно одно. Сесть в кресло лохматым и выйти через 25 мин подстриженным. Не понимаю о каком комфорте может идти речь. Вроде не на табурете железном сидишь, и музыка, и тетенька вокруг порхает и с ножницами и с машинкой . Чтобы меня правильно поняли, вы женщины стригитесь за сколько хотите, я про себя, говорю.
Чтобы понять , нужно попробовать..)) beach_rt_68.gif
Но , Алексей , по рекомендации Имитации мы уже обратили на вас внимание..))) flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
От длинны волос ещё зависит.и какие они.
Если короткая причёска ,под машинку,то какой нафиГ салон?а если прям причёска,то за ней и ухаживать и укладывать надо.это не по мне точно.пятернёй провёл и в путь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Трёхдневный семинар в Академии Артема Любимова,где я участвовала в качестве модели...
Фото модели в студию clapping_rt_80.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фото модели в студию
Не хочу здесь фото светить. Незачем. Да и пост был не о том.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рыбки неделю потом жрать не могли
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
все эти парикмахерские "эконом-класса" идут лесом! 3 раза стригся в разных, плевался и ужасался!
Две недели назад , постриглась в Точке красоты за 490 р . Классическое каре , волосы до плеч . Ничем не хуже , чем где то в крутом салоне . Вопрос рук мастера .

И да, как то « звездой в шоке» мне был сделан презент , супер пупер стрижка и окрашивание в его салоне , скажу я вам , в обморок от красоты не упала , а вот от цены , я ж дотошная прайс изучила , вполне можно , учитывая , что стриг меня как то то там победитель. ))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

О Боже, какой мужчина!!! haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Класс! Сразу видно, что не за 350 рублейsmile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Класс! Сразу видно, что не за 350 рублей
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Хорошая шапочка. Летом голову не напечет, зимой мозг не замерзнет)))
За такую денег не жалко.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Интересно, а сколько стоит прическа депутата?)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 06.11.2018 18:36
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно, а сколько скоро прическа депутата?)
Дорохо-бохато)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно, а сколько скоро прическа депутата?)
Известная мадама biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Бесплатная стрижка для мужчин. Маяковская." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр