загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
можешь не верить)но я отличаю...
Верю)
И я отличаю) и ещё могу стричь) ножницами, без машинки spruceup_rt_74.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно , мужчины , стригущиеся за 350 р. , хоть раз пробовали стричься у хорошего мастера ?)) Дело в том , что у хорошего мастера клиент платит дорого за качество стрижки и за сопутствующий комфорт.Если деньги позволяют , естественно..)) Я думаю видно , что такую стрижку за 350 р.вам никто не сделает..)))
Видели мы эту стрижку вчера wub_rt_44.gif в следующий раз будет она)
И вряд ли я теперь сына поведу в парикмахерскую у дома... В одной берут 400,в другой 250. Так вот,когда постригли перед школой мне плакать хотелось! Оболванили некрасиво( И да,я теперь буду платить за стрижку сына 1500,и переться в центр. Потому что увидела разницу,огромную разницу! Не разорюсь,зато сын красивый и счастливый) Ну ещё он в восторге от мастера)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Спор какой-то не серьезный.
У гнас рядом с домом девочка грузинка так классно стрижет ручками и сама радуется, что получается отлично. Стрижка с уходом и укладкой в районе 600р. Всем нравится быть красивыми и делать эту красоту. Все хотят нравится себе и окружающим. Есть, конечно, разница между обычной стрижкой и стрижкой человека, которых это делает с удовольствием.
Если есть лишних 5000р., конечно, люди пойдут к мастеру, в котором уверены. Но многие мастера не умеют или не готовы пиариться и делать из своей работы какой-то сюр...Просто делают свою работу хорошо и это многих устраивает.
Я сама зарабатываю и сама решаю куда потратить деньги и точно мастер за 1500р для ребенка не входит в мои планы.
У сынка в армии был прапор придурок, издевался над парнем низкого роста. Мой не выдержал и сказал ему, что армии благодарен за многое, ему понятно стало как важен авторитет командира, но от не готов поддержать старшего по званию в таком гадком деле. Прапор взял машинку для стрижки волос и побрил клочками обоих- моего и того над кем привык издеваться. Брил в кастрюлю с едой для остальных. Мой выдержал стойко, бить не стал, а пошел в штаб и рапорт написал. Сам.
Старшие наваляли прапору тоже сами, ребят не вмешивали. А моего забрали с собой на сборы в лес. Мой счастлив был. Мужики отличные и с ним уже по дружески общались. Прически у всех одинаковые, а люди разные)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 11:40
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Видели мы эту стрижку вчера в следующий раз будет она) И вряд ли я теперь сына поведу в парикмахерскую у дома... В одной берут 400,в другой 250. Так вот,когда постригли перед школой мне плакать хотелось! Оболванили некрасиво( И да,я теперь буду платить за стрижку сына 1500,и переться в центр. Потому что увидела разницу,огромную разницу! Не разорюсь,зато сын красивый и счастливый) Ну ещё он в восторге от мастера)
Вот так из мальчиков вырастают девочки!А если у Вас как-нибудь не окажется этих 1500 руб на стрижку,а будет 250 или 400, а мальчик уже не пойдёт туда стричься,ему 1500 подавай.Устроит скандал и будет испытывать к Вам негативные эмоции,почему Вы не смогли обеспечить ему дорогую стрижку.Потом ещё и ногти начнёт бесцветным лаком покрывать,маникюр и т.д. плюс покупать брэндовые марки одежды.В итоге вырастает фельдиперсовый мужик на радость своей будущей жене.Потом мы удивляемся и плачем,что мужчины женоподобны.А начинается все с таких мелочей.
Воспитание мальчиков и девочек в корне различается,мальчику необходимо обеспечивать минимум удобст,комфорта,красоты.Девочку ещё можно побаловать.А для парня аккуратная стрижка,чистые ногти,чистая глаженая одежда и все.
Никого не хотела обидеть.
На 100 процентов согласна с Дмитрием.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот так из мальчиков вырастают девочки!А если у Вас как-нибудь не окажется этих 1500 руб на стрижку,а будет 250 или 400, а мальчик уже не пойдёт туда стричься,ему 1500 подавай.Устроит скандал и будет испытывать к Вам негативные эмоции,почему Вы не смогли обеспечить ему дорогую стрижку.Потом ещё и ногти начнёт бесцветным лаком покрывать,маникюр и т.д. плюс покупать брэндовые марки одежды.В итоге вырастает фельдиперсовый мужик на радость своей будущей жене.Потом мы удивляемся и плачем,что мужчины
Красота она в голове.
Мысли и характер украшают нашу жизнь!
Мальчики должны быть мальчиками!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
ТС тему создала не для выслушивания мнений, помощи не просила. Поэтому непонятно к чему весь срач здесь. Просто выложили инфу, кому пригодилась, тот молча взял на заметку и пошел дальше. Стригитесь где и как вам нравится. Дело вкуса. Прически за 250 тоже имеют право на существование.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Съездить фтоли немного подровнять!!! girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ТС тему создала не для выслушивания мнений, помощи не просила. Поэтому непонятно к чему весь срач здесь. Просто выложили инфу, кому пригодилась, тот молча взял на заметку и пошел дальше. Стригитесь где и как вам нравится. Дело вкуса. Прически за 250 тоже имеют право на существование.
Ну как же!?) а поговорить ? lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нам такая стрижка и не нужна.. и женщины кстати такие тоже не нужны, для которых эти понты что то значат.
Совершенно с вами согласна..))
Дело в том , что и вы таким женщинам ,как собаке пятая нога ..так что , у вас все взаимно..))) rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ТС тему создала не для выслушивания мнений, помощи не просила. Поэтому непонятно к чему весь срач здесь. Просто выложили инфу, кому пригодилась, тот молча взял на заметку и пошел дальше. Стригитесь где и как вам нравится. Дело вкуса. Прически за 250 тоже имеют право на существование.
Вы все правильно поняли.
Каждый говорит, что думает и все...
Кто хочет, тот стрижется у этого мастера.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дяди разные важны, дяди разные нужны spruceup_rt_74.gif
Об чем спор girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно , мужчины , стригущиеся за 350 р. , хоть раз пробовали стричься у хорошего мастера ?)) Дело в том , что у хорошего мастера клиент платит дорого за качество стрижки и за сопутствующий комфорт.Если деньги позволяют , естественно..)) Я думаю видно , что такую стрижку за 350 р.вам никто не сделает..)))
Хожу в семейную парикмахерскую , стрижет сын владелицы за 400 руб )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
жили б мы на Маяковке, то скорее всего воспользовалась рекомендацией)) Сейчас есть мастер возле нашего дома, все ходим к ней и стричься, и красится. Это ее заведение. Цены и качество нас устраивают - мальчикам 350 рэ.

ВК сделала ссылку на его страницу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.11.2018 12:05
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Видели мы эту стрижку вчера в следующий раз будет она) И вряд ли я теперь сына поведу в парикмахерскую у дома... В одной берут 400,в другой 250. Так вот,когда постригли перед школой мне плакать хотелось! Оболванили некрасиво( И да,я теперь буду платить за стрижку сына 1500,и переться в центр. Потому что увидела разницу,огромную разницу! Не разорюсь,зато сын красивый и счастливый) Ну ещё он в восторге от мастера)
Могу подсказать салон и мастера , где вам такую стрижку сделают за 700 р., если ребенок до 12 лет..если старше 12 , то уже идет , как взрослая - за 1350. Салон в спальном районе..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ТС тему создала не для выслушивания мнений, помощи не просила. Поэтому непонятно к чему весь срач здесь. Просто выложили инфу, кому пригодилась, тот молча взял на заметку и пошел дальше. Стригитесь где и как вам нравится. Дело вкуса. Прически за 250 тоже имеют право на существование.
Ты же и начал...а другим высказываешь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты же и начал...а другим высказываешь
аккуратней. у него память хорошая и не похож на быдло.
настоящий интеллигент с шикарной, дорогой причёской..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
О чем спор?))) Стрижка не от класса салона зависит, и не от цен, а исключительно от рук того, кто стрижёт. Пробовала разных мастеров (один раз даже 6 часов за 10000 руб высидела с окраской - колорированием - тонированием) - результат вообще не впечатлил. И дёшево и сердито пробовала летом на даче в местном городке.. А когда нашла своего мастера - уже все равно, сколько это стоит, если уверена в результате.
А мужчина, который сомневается, что можно хорошо постричься за 250 руб и ищущий "салон" за 1500...точно бы напряг smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
О чем спор?))) Стрижка не от класса салона зависит, и не от цен, а исключительно от рук того, кто стрижёт. Пробовала разных мастеров (один раз даже 6 часов за 10000 руб высидела с окраской - колорированием - тонированием) - результат вообще не впечатлил. И дёшево и сердито пробовала летом на даче в местном городке.. А когда нашла своего мастера - уже все равно, сколько это стоит, если уверена в результате. А мужчина, который сомневается, что можно хорошо постричься за 250 руб и ищущий "сал
единственный раз в жизни посетил салон маникюра (куда БЖ ходит и меня к той мадам привела) перед ЗАГСом...
потратил 2 часа времени и около 3 тысяч.. обплевался и зарёкся. я сам себе такое делаю за 15 минут бесплатно)) результат такой же))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 13:15
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
единственный раз в жизни посетил салон педикюра (куда БЖ ходит и меня к той мадам привела) перед ЗАГСом... потратил 2 часа времени и около 3 тысяч.. обплевался и зарёкся. я сам себе такое делаю за 15 минут бесплатно)) результат такой же))
Ну, Дим.. Тут от мужчины зависит. Некоторые не просто не могут так сами, но даже и не видят, что надо что-то делать))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно , мужчины , стригущиеся за 350 р. , хоть раз пробовали стричься у хорошего мастера ?)) Дело в том , что у хорошего мастера клиент платит дорого за качество стрижки и за сопутствующий комфорт.Если деньги позволяют , естественно..)) Я думаю видно , что такую стрижку за 350 р.вам никто не сделает..)))
Мне от стрижки нужно одно. Сесть в кресло лохматым и выйти через 25 мин подстриженным. Не понимаю о каком комфорте может идти речь. Вроде не на табурете железном сидишь, и музыка, и тетенька вокруг порхает и с ножницами и с машинкой . Чтобы меня правильно поняли, вы женщины стригитесь за сколько хотите, я про себя, говорю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.11.2018 12:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Бесплатная стрижка для мужчин. Маяковская." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр