загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
за полторы тысячи-бесплатно?или я чего-то не усвоил...
стажер стрижет бесплатно пока там.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня ориентация не та, чтоб до такой степени себя любить. никто не может меня упрекнуть в грязной, не чищенной обуви, не глаженной одежде или грязных не ухоженных ногтях (хотя с моей работой надо следить постоянно), и этого я считаю вполне достаточно.
Всё понятно, но ухоженность ногтей зачем мужчине...?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ваше отношение все видели. Агрессивно, вам не кажется?
перечитайте сначала тему. я никого не цеплял лично. написал что думаю (для этого и есть форум), то что вы не согласны - ваше право. не надо на меня все стрелы переводить.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в армию сходи.
Это не личности?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Всё понятно, но ухоженность ногтей зачем мужчине...?
ухоженность - не значит маникюр и лак и ещё чего то, не знаю.. просто не грязные и пострижены. женщины многие на это смотрят и они кстати меня приучили)) за долгую жизнь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как связаны причёски за 1500 рублей и авантюризм?
ща объясню lol_rt_40.png
будучи в командировке неожиданно организовалась оч.важная встреча, до нее было времени прям минимум привести себя в порядок
как потом местные рассказали, я попал в самый крутой салон к самому известному парикмахеру-педо..у города
но понял я это только когда он уже начал меня стричь
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.11.2018 22:44
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
перечитайте сначала тему. я никого не цеплял лично. написал что думаю (для этого и есть форум), то что вы не согласны - ваше право. не надо на меня все стрелы переводить.
Научитесь быть иногда неправым и признавать, что и в 47 лет ума может быть маловато.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
стажер стрижет бесплатно пока там.
вопрос снят-вник в посыл...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это не личности?
порядок ответов глянь ещё. мой первый пост.
всё остальное - ответы на ваши выпады. которых никто не просил.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ухоженность - не значит маникюр и лак и ещё чего то, не знаю.. просто не грязные и пострижены. женщины многие на это смотрят и они кстати меня приучили)) за долгую жизнь))
Буду знать, спасибо!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Научитесь быть иногда неправым и признавать, что и в 47 лет ума может быть маловато.
слышь Алёша. тебе вообще про ум твой кто сказал? что имеешь право оценивать других?
с неполным средним блин..)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 22:45
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Буду знать, спасибо!
да не за что))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
перечитайте сначала тему.
Мне не нужно ничего перечитывать, с памятью у меня все нормально.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я люблю, когда мои сыновья красиво пострижены. Но тратить на это ресурсы- время и деньги- стараюсь по минимуму. В конечном итоге все зависит не от салона и цены, а от того, откуда у мастера руки растутwink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вам не понять, пока вы не попробуете. Всю жизнь страдал от обычных парикмахерских и женщин-парикмахеров. В барбершопе работают мужчины, может в этом все дело.
все эти парикмахерские "эконом-класса" идут лесом! 3 раза стригся в разных, плевался и ужасался!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
все эти парикмахерские "эконом-класса" идут лесом! 3 раза стригся в разных, плевался и ужасался!
в одной парикмахерской есть разные мастера. попал не к тому и всё. всегда можно сказать что к конкретно этому не пойду, потому что у него руки из задницы растут. я сам так делал.
я стригусь два раза в месяц, потому что быстро растут и с армии не люблю когда на ушах, висках длинные волосы.
мотаться в центр города, сидеть там столько времени и ещё отдавать такие бабки нет никакого желания.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в одной парикмахерской есть разные мастера. попал не к тому и всё. всегда можно сказать что к конкретно этому не пойду, потому что у него руки из задницы растут. я сам так делал. я стригусь два раза в месяц, потому что быстро растут и с армии не люблю когда на ушах, висках длинные волосы. мотаться в центр города, сидеть там столько времени и ещё отдавать такие бабки нет никакого желания.
Да что Вы тут усераетесь?! Не нужна Вам данная информация? Ну идите мимо! ireful3_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да что Вы тут усераетесь?! Не нужна Вам данная информация? Ну идите мимо!
Игнорьте, его просто никто не любит. И велосипеда у него нет .Вот он и злой.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да что Вы тут усераетесь?!
девочка или баба..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочкам я могу понять стрижки за 1500 -2000 и больше тысячи... нафига это мужику.... не понятно..
Тоже немного не понимаю.500,с мытьём головы максимум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Бесплатная стрижка для мужчин. Маяковская." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр