загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не хочу сутулиться, и так кривая спина
как то встречался с девушкой 178 см + сапоги с каблуками, и впервые в жизни держась за руки , приходилось сгибать свой локоток... это был шок shout_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Правда в Ваших словах огромна,но и выражение"Понаехали тут" не приезжие придумали... У людей возникает раздражение из-за несправедливости:в одном государстве живём,а уровни жизни разные.Вот и все.
так же в любой стране , где приезжие так же говорят, так же есть раздражение, так как очень много минусов, растет преступность и т.д. , государство у нас огромное, но почему эти вопросы не задаются чиновникам, почему они не решают вопросы , не развивают свой регион, фермеров, промышленность, социальную сферу , да в Москве пенсия выше , но если сравнить с Европой это смех и издевательство над людьми
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
дался тебе этот рост уже?) Невысокие и коренастые грят агонь мужчины, не то что длинные)
А ты сам из каких буишь? blush_rt_40.gif Показывай ноги и линейку рядом клади lol_rt_40.png Темперамент измерим wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откуда? по одной определили? в окошко увидели как она чай пьёт в рабочее время или как? может работали там? я работал 8 лет назад (зарплаты с того времени не выросли ни у кого) инженером в ЖКХ по эксплуатации зданий, 33 жилых многоэтажных дома на участке, если бы надо было ездить, то зарплаты хватало бы на дорогу и хлеб, с московскими ценами.. зарплата 20 тысяч, аванс 2500. у девушек в ЕИРЦ меньше в полтора раза.
Т.е.Вы хотите сказать они там за 15 тыс руб работают?
Я понимаю,в регионе держаться за такую зарплату,где больше работать негде.А уж в столице,возможностей то побольше будет.
Нет,я не видела как операторы чай пили.Они мне целым отделом пытались доказать,что у меня долг был мифический,хотя я им квитанции оплаченные все до одной за пять лет принесла.я слишком хорошо знаю как эти долги возникают,и оплачивать чужие долги не собиралась,а девушек это сильно раздражало.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Так совсем недавно инфопрошла,что зарплата учителя в столице перевалила за сотню рублей...
перевалила. БЖ получает иногда больше сотки, работая на одном месте всю жизнь, сразу после института, имея звание заслуженного работника образования г.Москвы, ветерана труда, кроме основной работы постоянно ведёт прогимназию (подготовка дошкольников), всякие дополнительные уроки и только тогда у неё получается эта сумма.
те кто пришёл недавно, получают 30+, работая с 8 утра, до 19-20 часов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Т.е.Вы хотите сказать они там за 15 тыс руб работают?
Есть такие зп в госструктурах Москвы. Конкретно зп оператора не знаю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты сам из каких буишь? Показывай ноги и линейку рядом клади Темперамент измерим
Катя, я из длинных флегматиков, 188 рост.
Тыж как модер можешь смотреть анкеты в этом спорт режиме (забыл как называется lol_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 11.11.2018 23:09
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
перевалила. БЖ получает иногда больше сотки, работая на одном месте всю жизнь, сразу после института, имея звание заслуженного работника образования г.Москвы, ветерана труда, кроме основной работы постоянно ведёт прогимназию (подготовка дошкольников), всякие дополнительные уроки и только тогда у неё получается эта сумма. те кто пришёл недавно, получают 30+, работая с 8 утра, до 19-20 часов.
А почему такой рабочий день большой?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Т.е.Вы хотите сказать они там за 15 тыс руб работают? Я понимаю,в регионе держаться за такую зарплату,где больше работать негде.А уж в столице,возможностей то побольше будет. Нет,я не видела как операторы чай пили.Они мне целым отделом пытались доказать,что у меня долг был мифический,хотя я им квитанции оплаченные все до одной за пять лет принесла.я слишком хорошо знаю как эти долги возникают,и оплачивать чужие долги не собиралась,а девушек это сильно раздражало.
они пешки. на себя же они не будут переводить этот долг, а если примут документы, то так и получится. у них одна инфа, у вас другая.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А потом кто мешает переехать в Москву? Приезжайте, живите. Нет все же у себя по домам сидят и ругают.
Галина,так и работают,у меня вон родные летом ,муж с женой,погибли,из столицы ехали с работы домой.Дети сиротами остались.А по большому счету,они и так у меня с младенчества росли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я из длинных флегматиков, 188 рост.
Флегматик и высокий... это про долго и медленно? wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Так совсем недавно инфопрошла,что зарплата учителя в столице перевалила за сотню рублей...
ну может у единиц , в среднем 40 наверное, у меня подруга что бы заработать такие деньги пахала в школе и вела частные уроки , что бы как то тянуть занятия ребенка фигурным катанием, спорт у нас тоже далеко не бесплатный .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
перевалила. БЖ получает иногда больше сотки, работая на одном месте всю жизнь, сразу после института, имея звание заслуженного работника образования г.Москвы, ветерана труда, кроме основной работы постоянно ведёт прогимназию (подготовка дошкольников), всякие дополнительные уроки и только тогда у неё получается эта сумма. те кто пришёл недавно, получают 30+, работая с 8 утра, до 19-20 часов.
А в соседней области молодые педагоги 10 получают...Разница чувствуется же.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А почему такой рабочий день большой?
основные уроки и дополнительные занятия разные. те кто класс ведёт, те вообще живут на работе практически.
и детки сейчас мам не горюй.. когда дома воспитание заканчивается на "одел-накормил"...

БЖ рассказывала что мальчик во 2-ом классе ногой учительницу ударил, а когда пришла на разборки мама, то сказала что это школа так влияет и учителя, что дома он так себя не ведёт... я помню наше время, что мне бы просто голову отровали прям там и сказали бы что так и было..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такие зп в госструктурах Москвы. Конкретно зп оператора не знаю.
Так,а что мешает искать больше зарплату при возможностях большого города...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Так,а что мешает искать больше зарплату при возможностях большого города...
Я про факты ) Чем люди руководствуются - не ко мне вопрос. Так же можно и про регионы сказать: не устрает 10, что мешает искать больше, не потолок же
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вроде тема про ложь в анкетах была, а снова все к врачам,учителям и деньгам привело .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А в соседней области молодые педагоги 10 получают...Разница чувствуется же.
я не говорю что 10 тысяч это нормально, естественно что беда,но в этом точно не москвичи виноваты.
разваливают специально систему чтоб с помощью взбунтовавшихся людей устроить в России майдан и сменить власть. а делают это ставленники ЕБН.. с того времени..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Флегматик и высокий... это про долго и медленно?
Катя cool_rt_40.png можно я не буду каментить)
мы отклонились от темы)
Ты кстати как относишься к иногородним пишущим некорректно с твоей точки зрения свою локацию?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
они пешки. на себя же они не будут переводить этот долг, а если примут документы, то так и получится. у них одна инфа, у вас другая.
Дима,я все это знаю.Раз уж я им предоставила доказательство моей оплаты,не нужно делать из людей дураков...Так же?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр