загрузка
Страницы:
1
2
3
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Могу порекомендовать Эдванс, нравится тем, что применяются мнемотехники различные, что значительно ускоряет обучение. Еще видео-курс от "Полиглот", скачала для дочки, но и сама его смотрела, помогло разобраться со структурой языка, там вся программа 4-х лет начальной школы в первых двух уроках).
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

Венера, про «Полеглот» знаю, смотрел. Сейчас потихоньку собираю информацию. А, по поводу Эдванс, уточню. Спасибо)
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

Венера, а Вы сейчас ходите на курсы?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Насколько я помню, English First - это американский английский, и в основном - разговорный. Американский и британский хоть и похожи, но отличаются и звучанием, и значением ряда слов. С учителем будет сложно, т.к. все сейчас настроены на разговорную базу, даже грамматика преподается дозированно.

Технический лучше смотреть при вузах, например, при Бауманке был курс "английский для инженеров", возможно, еще где-то есть
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Евгения, я так понимаю мне всё равно придется сначала освоить разговорный. Так как нужна база.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Виктория, тоже сказала, что при университете.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Евгения, тогда возникает ещё вопрос... Какой актуальнее? Американский или Британский??
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Евгения, я так понимаю мне всё равно придется сначала освоить разговорный. Так как нужна база.
Тогда нужно понять, какая именно база, т.к. на большинстве курсов за основу берут путешествия и магазины. Это несколько специфический словарный запас))
Наверное, лучше в том же учебном заведении, где планируете продолжать курс.
Очень хвалят школу Китайгородской, там с первого занятия все начинают говорить (у меня 3 знакомых окончили, все теперь работают с иностранцами), но это 1) дорого, 2) американский английский (мне нужен был британский), 3) говорят в разы лучше, чем читают (слова больше воспринимают на слух, а не зрительно)

И еще совет: если нужен разговорный, лучше заниматься в группе (чтобы на слух различать разные акценты и произношения) + обязательно радио, кино с субтитрами, общение с носителями. Грамматику можно и индивидуально)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Евгения, тогда возникает ещё вопрос... Какой актуальнее? Американский или Британский??
Лучше посоветоваться с технарями и уточнить на тех курсах, где изучают инженерный))

По наблюдениям, больше всего технической литературы из Америки и Гонконга. Но, может, там упор на IT, программирование?..

Если просто разговорный, мне кажется, лучше британский, т.к. мы его изучали в школе, и так как с него легче перейти потом на американский, чем наоборот smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 13:11
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Евгения, а можно по подробнее про Китайгородский) адрес , цену ?!)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Евгения, а можно по подробнее про Китайгородский) адрес , цену ?!)
http://www.kitaygorodskaya.ru/education-programs/study-programmes.html
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Евгения, Василий СПАСИБО!!!!) good2_rt_68.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

friends_rt_104.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Почему решил здесь спросить, да потому что на любом сайте напишут, что ТОЛЬКО ЗДЕСЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ..... А, отзывы сейчас могут и липовые написать. Ни для кого не секрет, что есть конторки которые их печатают.
Вот и решил поинтересоваться на сайте.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Венера, а Вы сейчас ходите на курсы?
Не "хожу"), предпочитаю вебинары и дистанционные курсы. На прошлой неделе как раз по английскому был.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

Ясно)
Не, мне нужно чтобы ireful3_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Всем - привет! Хотел узнать, есть кто-нибудь из пользователей сайта, кто занимается изучением английского языка?! Если да, то можете порекомендовать курсы (название, адрес), может быть конкретного преподавателя?! По поводу флуда писать бесполезно. Он всё равно будет...
https://skyeng.ru/platform?yclid=11824011447668694&source....utm_content=5906873927&utm_term=&block=premium&position=2

Дочка занимается на этой платформе полгода - начала бегло читать и переводить. До этого английский "не шел", сменили нескольких репетиторов. Преподаватель сказала, что к лету языковой барьер снимет. Занимается 2 раза в неделю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Ясно) Не, мне нужно чтобы
rofl_rt_56.gif а писали, что нужен технический sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр